Ну так то она права. Вы бы поспрашивали у мануальных терапевтов которые людей по кусочкам собирают. Нет вредных упражнений, есть упражнения не правильно подобранные. Такой метод выполнения (колени выходят) подходят для определенных целей, например для борцовских. Да при желании для тех же укрепления коленных связок и сухожилий, при условии что начинать человек будет тренированный и без какого-то веса будет выполнять правильно включая мышцы.
Правильно включая мышцы?) это что прикол какой-то? Нет ну ок, секретные методики, понял
 
Правильно включая мышцы?) это что прикол какой-то? Нет ну ок, секретные методики, понял
Я бы тебе ответил, если бы тебе действительно был интересен ответ.
Вместо этого ты зачем-то решил не уместно поязвить, даже не попытавшись вникнуть в то что тебе люди пишут.

Дело твое - сделай по умнее выражение лица, очки поправь ближе к ушам, чтобы лучше продолжать бездумно читать и долбить по клавишам - живи в своем уютном маленьком понятном и безопасном мирке, где ты всё давно уже знаешь.
 
Последнее редактирование:
Я бы тебе ответил, если бы тебе действительно был интересен ответ.
Вместо этого ты зачем-то решил не уместно поязвить, даже не попытавшись вникнуть в то что тебе люди пишут.

Дело твое - сделай по умнее выражение лица, очки поправь ближе к ушам, чтобы лучше продолжать бездумно читать и долбить по клавишам - живи в своем уютном маленьком понятном и безопасном мирке, где ты всё давно уже знаешь.
Переходишь на личности, что уже говорит о твоей слабости и несостоятельности) 15 минут тренировка с такой техникой не приведет к «накачке» мышц 😅 как бы ты не кичился своими знаниями в мануальной терапии, твои знания в биомеханике равны нулю. Здесь ставлю точку и считаю неуважительным дальнейший диалог с таким неадекватом ❤️
 
Переходишь на личности, что уже говорит о твоей слабости и несостоятельности) 15 минут тренировка с такой техникой не приведет к «накачке» мышц 😅 как бы ты не кичился своими знаниями в мануальной терапии, твои знания в биомеханике равны нулю. Здесь ставлю точку и считаю неуважительным дальнейший диалог с таким неадекватом ❤️
Ага
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Алан-э-Дейл
Ответы
5
Просмотры
7K
meow_meow
Алан-э-Дейл
Ответы
1
Просмотры
11K
VIT1103
VIT1103
Алан-э-Дейл
Ответы
2
Просмотры
5K
Captain Sparrow
Captain Sparrow
Алан-э-Дейл
Ответы
4
Просмотры
8K
Тотуся
Тотуся

Похожие темы

Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
630
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
1
Просмотры
482
Els i El
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
1K
Брат Тук
Брат Тук
vitruv
Ответы
0
Просмотры
1K
vitruv
vitruv
vitruv
Ответы
0
Просмотры
2K
vitruv
vitruv
vitruv
Ответы
0
Просмотры
2K
vitruv
vitruv
Сверху Снизу