Дева Мэриан
Дева Мэриан

Дева Мэриан

Редактор
badge Награда за 5000 очков репутации badge За шикарный аватар!
Регистрация
19/01/2021
Сообщения
6.403
Репутация
18.921
Автор: Михаил Дашкиев
Название: Нечто. Первый сезон (2023)

[Михаил Дашкиев] Нечто. Первый сезон (2023)


Описание:

Нечто — это cпособ прикосновения к моему мышлению, а также к масштабу мышления моего окружения, это возможность проживать
мою жизнь вместе со мной, проходить один и тот же опыт, испытывать те же эмоции, изучать те же темы и практики.

На встречах нечто мы перенимаем опыт лидеров в своих нишах через формат живого диалога, чтобы понять, что стало активатором изменений в их жизни и бизнесе.

Нечто — это не учебная программа, не клуб, не марафон, не наставничество, а все лучшее из них.

Принципиально другой формат коллективного взаимодействия с целью выхода на новый уровень.

Для этого мы используем разные форматы взаимодействия со мной и между участниками для достижения результатов.

16 февраля в 18:00 МСК я проведу вебинар «Исповедь 2.0».

Я уже проводил встречу в таком формате 10 лет назад, чтобы зафиксировать изменения, которые проживаю, и отделить себя старого от себя нового. Как показало время, откровенный разговор десятилетней давности запустил процесс трансформации у многих наблюдателей.

На встрече я поделюсь выводами, которые сделал во время исследования историй феноменального роста участников моего мастермайнда. В них вы узнаете себя и найдёте ключ к своему новому уровню дохода и состояния.

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование:
Уиииии. Я пока не знаю - что это такое, если б я знала, что это такое 😂 Но с большим удовольствием ознакомлюсь.

За Дашкиева большой респект и поклон 🙇‍♀️🥰🔥
 
Десятки, пятёрки, разборы. За 10 лет так ничего нового и не изобрели.
 
а что должны изобрести? многим рабочим методикам лет по 100, и ничто
 
Я вам скажу как практик. Не слушайте эти метафоры . они не имеют никакого отношения к бизнесу. Это все отсебятина инфоциган и алегории для вливания ггг на в уши людям.
на деле все на много проще и КОНКРЕТНЕЙ. А не вот эти все размышления и рассуждения
 
Благодарю.
 
Я вам скажу как практик. Не слушайте эти метафоры . они не имеют никакого отношения к бизнесу. Это все отсебятина инфоциган и алегории для вливания ггг на в уши людям.
на деле все на много проще и КОНКРЕТНЕЙ. А не вот эти все размышления и рассуждения
Практик чего?
Как вы быстро ознакомились с материалом, чтобы сделать выводы о содержании — сразу видно делового и конкретного человека.
Если вы находитесь на том уровне развития, где в бизнесе решают только инструменты, то это не вопросы к Дашкиеву.
 
Практик чего?
Как вы быстро ознакомились с материалом, чтобы сделать выводы о содержании — сразу видно делового и конкретного человека.
Если вы находитесь на том уровне развития, где в бизнесе решают только инструменты, то это не вопросы к Дашкиеву.
Зайди посмотри файлы, пролистай видео. Или ты все подряд смотришь ?
 
"нечто" ... 5 букв ... есть более подходящее название для этой программы, тоже из 5 букв, на "г" начинается.
 
Планируете ли пополнять раздачу третьим сезоном (сейчас там 2)? В программе говорилось, что 3ий сезон идет с сентябрь 2023 по декабрь 2023.
 
Последнее редактирование:
Планируете ли пополнять раздачу третьим сезоном (сейчас там 2)? В программе говорилось, что 3ий сезон идет с сентябрь 2023 по декабрь 2023.
Эта раздача пополняться уже не будет. Возможно, выложим в другой теме.
 
Десятки, пятёрки, разборы. За 10 лет так ничего нового и не изобрели.
Согласен, судя по вашей логике:
Колесо,
молоток,
трусы,
спички,
велосипед,
... .
Не могут то ничего лучше от колеса придумать за 1000 лет.


Может лучшего и не нужно на данный момент? Колесо ведь не 10 лет как вы пишете не меняло форму. И десятки себя зарекомендували может не нужно и менять их?
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Дева Мэриан
Ответы
0
Просмотры
306
Дева Мэриан
Дева Мэриан
Дева Мэриан
Ответы
0
Просмотры
319
Дева Мэриан
Дева Мэриан
Дева Мэриан
Ответы
1
Просмотры
447
Добряна
Добряна
Дева Мэриан
Ответы
0
Просмотры
381
Дева Мэриан
Дева Мэриан
Дева Мэриан
Ответы
0
Просмотры
518
Дева Мэриан
Дева Мэриан

Похожие темы

Малыш Джон
Ответы
7
Просмотры
15K
Svetlana_Olifer
Дева Мэриан
Ответы
5
Просмотры
2K
evswind
Дева Мэриан
Ответы
7
Просмотры
6K
Дева Мэриан
Дева Мэриан
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
584
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
9
Просмотры
2K
NatZa
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
2K
Kornilovpro
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
907
Малыш Джон
Малыш Джон
Сверху Снизу