Брат Тук
Брат Тук

Брат Тук

Редактор
badge 1 год с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За 500 сообщений!
Регистрация
18/04/2023
Сообщения
6.401
Репутация
13.282
Автор: Алексей Давыдов
Название: Вопросы (2023)

[Алексей Давыдов] Вопросы (2023)


Описание:


Меня зовут Алексей Давыдов. Я — бизнес-коуч и предприниматель.

Мои клиенты: Тимур Кадыров, Люся Ёж, Дмитрий Малевич, Антон Тум, Артемий Сердитов, Алекс Манье, Александра Дорофеева, Юра Кравец и другие.

Результаты после работы со мной:

— Тимур Кадыров заработал миллион долларов и построил элитный дом в Уфе;
— Люся Ёж с дохода 300к за 2 месяца купила Мерседес из салона и заработала 50 миллионов за год;
— Юра Кравец за год увеличил доход с 200к до 1 миллиона в месяц;
— Александр Перфильев за 3 месяца закрыл убыточный бизнес и купил квартиру.

В среднем, в течение года доход клиентов растёт в 3-5 раз, они начинают много путешествовать, реализуют желания, о которых давно мечтали и гораздо меньше работают.

Перестань строить мир для других.
Построй свой мир для себя!


— Как же з@$бало! Как же это, сука, з@$бало! — это я посмотрел в свой задачник и пнул стол ногой.

Мне хотелось плакать.

Я устал!

Я устал от бесконечной гонки за деньгами, от попыток увеличить свой доход, от нескончаемых задач в списке этих е$учих задач, от недовольных клиентов с их правками, с работой 6 дней в неделю по 10 (а то и 14) часов.

Самое грустное — что я совершенно не понимал, как из этого говна вырваться.

Так выглядел мой 2016 год.

В 2017-м я нашел выход из этой ситуации. Обучился на коуча, начал практиковаться с людьми, проводил сессии, набирался опыта, поднимал цены, брал в работу лидеров рынка, делал мощные кейсы. За 5 лет через меня прошло больше 1000 человек.

И скажу вот что…

80% моих клиентов сталкивались с теми же проблемами, что и я:

— Работа по 10-15 часов в день;
— 1 выходной, когда всё равно умудряешься поработать;
— Отпуск? Какой отпуск?
— Постоянные мысли о том, «как заработать больше?»
— Нет времени делать стратегические действия;
— Да и сил на них тоже нет;
— Рутина, текучка, то одно, то другое — вот на это времени полно;
— Как и на видосы в тиктоке, инсте и ютубе…

Они чувствуют, что способны на большее. Чувствуют, что в них есть большой потенциал, возможности, силы. Но не могут их раскрыть и зажить так, как мечтают.

Но вместо этого, испытывают напряжение, тревогу, усталость…

Знакомые чувства?

У меня даже своя метафора есть о такой жизни:

Жизнь — это КАМАЗ, который постоянно летит навстречу. Он приближается, но никогда не приблизится. А ты постоянно ждёшь столкновения, и живешь в напряжении и тревоге.

А как увеличить доход в лёгкости, если ты постоянно в напряжении?

Да никак!

Если тебе кто-то скажет, что «Деньги — это легко», ты подумаешь: «Вот долбо#б... осознанный!». И будешь, по своему прав.

Но между тем:

Деньги — это реально легко.

И работать можно с удовольствием, радостью и без стрессов.

98% из тех, кто читают этот текст могут…

…перестать испытывать страх перед будущим и настоящим;
…вставать утром и чувствовать заряд энергии;
…с радостью заниматься любимым делом, которое приносит деньги;
…уверенно проявляться, заявлять о себе, своих услугах и ценах;
…поднять стоимость своих услуг;
…нанять сотрудников;
…набрать больше клиентов;
…вести блоги, снимать видео, писать книги;
…и при этом чувствовать спокойствие и тотальную уверенность;
…мечтать;
…и реализовывать свои мечты;

Ты можешь просто управлять своей жизнью.
Своей собственной жизнью!
Жить так, как хочется. Быть собой.
Зарабатывать в разы больше, чем зарабатываешь сейчас.

И тебя от всего этого отделяют 2 вещи.

Принцип двух Т: Топливо и Тормоза
Топливо
— это твои истинные желания.

Не цели, которые «давайте поставим и непонятно, зачем нам нужны, но главное, чтобы были, потому что об этом пишут в умных книгах». А то, что тебя зажигает, заряжает, мысль о чем вызывает в тебе улыбку и мысль «как бы это сделать?».

Но… нас привыкли в детстве ограничивать. «На это нет денег», «не придумывай — это нерационально», «мы не можем себе это позволить» и пр.

Да можем! Уже можем! И если мы поверим, что уже можем, почувствуем свои желания и начнём двигаться к ним — у нас появляется энергия. Топливо для масштабных изменений своей жизни.

Научиться чувствовать и разрешать себе свои желания — это задача №1

Тормоза — страхи, сомнения, неуверенность, чувство вины и стыда. Всё это работает, как ручной тормоз. Вроде и топливо есть, на газ жмешь, но продолжаешь стоять на месте.

Страх облажаться, страх разочароваться в себе, страх конфликтов, страх выступлений, страх понять, что всё что ты делал — не вело тебя к результату, страх понять, что ты не хочешь дом, машину и то, что хотят «нормальные» люди, страх ошибиться, страх остаться одному.

Это маленькая часть того, что нас притормаживает. И чем больше торомозов — тем сложнее поехать. Поехать к своей мечте. К своим миллионам. К жизни в кайф.

Чтобы решить обе задачи, я создал курс «ВОПРОСЫ?!» (произносится вопросительно, как будто препод спрашивает после лекции, остались ли у вас вопросы)
5 недель, за которые ты погрузишься в изучение себя и своих желаний. Найдёшь то, что зажигает именно тебя. Увидишь то, что мешает тебе жить счастливо и богато. Поймёшь то, что тебя тормозит. Почувствуешь источник своей энергии, радости, счастья. И сделаешь прорыв в своей жизни. Избавишься от тревоги, сомнений, страхов. Реализуешь смелые мечты. И сделаешь это с азартом и интересом…
…если будешь делать 2 простых задания в неделю!
Формат коучинговой программы
Итого, что тебя ожидает:
Продолжительность курса-коучинга — 5 недель;
Раз в неделю ты получаешь 1 короткое видео на 15-20 минут с вопросом, на который тебе необходимо найти ответ;
Раз в неделю ты делаешь 1 задание, которое помогает ответить на вопрос;
Раз в неделю 1 групповой созвон в зуме, где я лично буду разбирать участников курса;
Моя личная поддержка в чате курса;
Все участники сформируются в тройки-четверки, для поддержки друг друга;
Те, кто покажет лучшие результаты — имеют возможность пройти курс повторно бесплатно.
Бонус
Каждый участник сразу после оплаты получит запись интенсива "ПРО Желания", который я проводил в начале марта. В нём я изложил алгоритм управляемого исполнения желаний. Вот прям делай раз — делай два — желание исполнено. То есть, ты можешь получить результат уже до старта основного курса.
И я очень советую его посмотреть! Почему?
Вот почему:

Люся за 1 месяц полностью оплатила дом!
Для кого?
Этот курс-коучинг для тебя, если ты:
Много работаешь, чтобы получить большие результаты, но всё происходит о-о-очень медленно;
Застреваешь на текущем уровне дохода и различные попытки его поднять не работают;
Периодически устаёшь, выгораешь и забиваешь на работу;
Приходится делать то, что не хочется, а на то; что хочется не остаётся времени;
Знаешь, что делать, чтобы увеличить доход, но не делаешь;
Хочешь жить легко и с удовольствием зарабатывать достойные деньги;
Хочешь больше времени проводить с собой и с близкими;
У тебя есть готовность изменить свой подход и начать жить в кайф.
Какие результаты могут быть у тебя после курса, если ты решишь его пройти?
С лёгкостью поднимешь свой доход в 1,5-2 раза;
Исполнишь мечты, которые казалось бы уже поросли мхом;
Займёшься тем, что приносит удовольствие и больше денег;
Перестанешь думать о том, что у тебя не получится;
Почувствуешь свою силу и научишься её использовать;
Наладишь отношения с близкими;
Начнёшь легко проявляться и снимать эти долбанные риллс;
Больше отдыха, радости, кайфа, свободы, удовольствия от своей жизни!
А теперь самое важное...
Я хочу сейчас набрать 100+ участников, чтобы протестировать механику курса, возможности для масштабирования, собрать кураторов, получить первые кейсы, чтобы продавать его дальше в 2-3 раза дороже. Поэтому…

Залететь на курс-коучинг можно только до его старта!

Старт курса — 24 апреля!

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
"Люся за 1 месяц полностью оплатила дом!"
Наверное нашла высокооплачиваемую мамку..... :)))
 
Тимур Кадыров его хвалил и сам занимался с ним. По идее, годный контент должен быть
 
Посмотрим, но математика не сходится в сказках про Ежа и Мерседес:"за 2 месяца с дохода 300к". В кредит с первоначальным взносом?
 
Последнее редактирование:
Чуваки выше просто привыкли обесценивать все что видят. А меня Ольга Демчук (оч советую автора тут и на ютуб) научила брать интересное и пробовать: делать выводы по фактам, и эмоциям - раздельно. Спасибо за возможность, попробую и пропущу через свое мышление! Чувак пилит тонну контента, смело продает себя - и кстати не дорого. Не дорого, но продает зато — успешно. Тоже свидетельство того, как чувак договорился с собой и своим эго, реально выглядит не умирающим от напряга - а получающим удовольствие. Что то может быть в его обучении крутое, да и рискнуть тут =30дней поразмышлять над новыми идеями. Так что вы как хотите, а я в деле и отдамся на 100%.
 
Последнее редактирование:
Чуваки выше просто привыкли обесценивать все что видят. А меня Ольга Демчук научила брать интересное и пробовать: делать выводы по фактам, и эмоциям - раздельно. Спасибо за возможность, попробую и пропущу через свое мышление! Чувак пилит тонну контента, смело продает себя - и кстати не дорого. Не дорого, но продает зато — успешно. Тоже свидетельство того, как чувак договорился с собой и своим эго, реально выглядит не умирающим от напряга - а получающим удовольствие. Что то может быть в его обучении крутое, да и рискнуть тут =30дней поразмышлять над новыми идеями. Так что вы как хотите, а я в деле и отдамся на 100%.
Чувак, который обозвал чуваками всех выше просто не привык думать своей головой и анализировать факты. Где ты нашел обесценивание?
 
Чувак, который обозвал чуваками всех выше просто не привык думать своей головой и анализировать факты. Где ты нашел обесценивание?
1 комментарий и есть обесценивание и откровенный стёб.
А по факту, это лишь трансляция своих убеждений.
У Алексея годные продукты. Кто в теме гипнотерапии, тот понимает за счёт чего происходят изменения.
Он работал со многими инфобизерами лично, его советуют друг другу, наверное, не просто так.
 
1 комментарий и есть обесценивание и откровенный стёб.
А по факту, это лишь трансляция своих убеждений.
У Алексея годные продукты. Кто в теме гипнотерапии, тот понимает за счёт чего происходят изменения.
Он работал со многими инфобизерами лично, его советуют друг другу, наверное, не просто так.
Интересный персонаж, это факт. Отсылки и к маркетингу внимания, и к Юнгу, интересные идеи.

А такое детское обесценивание -
Хавает последствия работы с низким чеком и широкой аудиторией тех, кто по настоящему и не пытался, и кто провалился - вообще триггерит сильно.

Чему и пробует учить, в общем. скорее делится опытом, который надо бы еще обдумать и допилить под себя. Но и чек весьма скромный.

Я прям Рада что нашла, купила отдельный блокнот, и 2часа по вечерам выделила на это дело. Пока что - приколдэс, любопытно, засела уже на 4. Многой идей родилось.)
 
1 комментарий и есть обесценивание и откровенный стёб.
А по факту, это лишь трансляция своих убеждений.
У Алексея годные продукты. Кто в теме гипнотерапии, тот понимает за счёт чего происходят изменения.
Он работал со многими инфобизерами лично, его советуют друг другу, наверное, не просто так.
Остальные за кампанию попали под раздачу?
 
бредятина полнейшая

Цитата из этого курса:
"Вы рядом видите не тупых уёбков..."
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
394
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
281
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
221
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
330
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
320
Брат Тук
Брат Тук

Похожие темы

Копостник
Ответы
7
Просмотры
2K
Elkon_v2
Дева Мэриан
Ответы
1
Просмотры
2K
nikirovka
nikirovka
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
579
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
8
Просмотры
2K
Дева Мэриан
Дева Мэриан
Малыш Джон
Ответы
2
Просмотры
1K
Уилл Скарлет
Уилл Скарлет
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
1K
Василий Алибабаевич
Василий Алибабаевич
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
892
Малыш Джон
Малыш Джон
Сверху Снизу