Алан-э-Дейл
Алан-э-Дейл

Алан-э-Дейл

Редактор
badge 3 года с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За шикарный аватар! badge 2FA подключил - Награду получил!
Регистрация
25/03/2020
Сообщения
11.351
Репутация
5.583
Автор: Мария Амбург
Название: [Amburg] Приветствие солнцу (2023)

[Мария Амбург] [Amburg] Приветствие солнцу (2023)


Приветствие солнцу:
«Приветствие солнцу» украшает мою подборку, являясь самым интенсивным инструментом, однако, я подаю его в этом видеоуроке с учётом всех ограничений, которые часто встречаются у людей и показываю, как с помощью простых инструментов в домашних условиях создать себе идеально удобные условия для практики, даже если кажется, что суставы способны только на суставные гимнастики типа сукшма вьяямы.

«Приветствие солнцу» можно и нужно делать регулярно людям с разным уровнем физической подготовки. Стандартная рекомендация — 6 кругов в день, 108 Кругов мы делаем в редких случаях время от времени и к этому готовимся, постепенно наращивая количество кругов ежедневной практики. Однако я не ориентирую вас на цифры и предлагаю начать с 1 круга, и раз в неделю увеличивать количество кругов.

Практика поможет вам:
  • улучшить ваше физическое здоровье;
  • гормональный баланс;
  • потрясающий эстетический результат.
Комплекс наклон прогиб крайне полезен, и в чем-то здесь можно провести параллель с поклонами, которые есть в каждой древней религии, которые не просто меняют состояние человека, а меняют его гормональный баланс в сторону более смиренного, спокойного, ровного, и на самом деле это потрясающий комплекс, который даётся разными школами йоги в разных вариантах, но я выбрала самую, на мой взгляд, щадящую для тела и суставов, однако эффективную при хорошей отстройке асан, которую я даю. Ей очень легко следовать и вы получите потрясающий эстетический результат от этого комплекса, но и настроение он поднимет вам, совершенно точно, уже после первого круга.

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Мария конечно грамотная, но монетизировать методику, которую минимум 50 раз ухе на Ютубе осветили, это не comme il faut.
Причём выложили комплекс отнюдь не начинающие йога-тичеры.
 
Мария конечно грамотная, но монетизировать методику, которую минимум 50 раз ухе на Ютубе осветили, это не comme il faut
Вообще не вижу проблемы. Если взять весь российский инфобиз, то там процентов 90 того, что можно найти бесплатно, если потратить время. Кто хочет бесплатно - ищет бесплатно, а кто доверяет конкретному автору и может себе позволить, тот покупает у проверенного специалиста. А кто не может себе позволить, но не хочет собирать по крупицам на youtube, тот пользуется Шервудом 😁
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Алан-э-Дейл
Ответы
5
Просмотры
8K
meow_meow
Алан-э-Дейл
Ответы
1
Просмотры
11K
VIT1103
VIT1103
Алан-э-Дейл
Ответы
2
Просмотры
5K
Captain Sparrow
Captain Sparrow
Алан-э-Дейл
Ответы
4
Просмотры
9K
Тотуся
Тотуся

Похожие темы

Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
2K
Брат Тук
Брат Тук
Дева Мэриан
Ответы
1
Просмотры
2K
Тотуся
Тотуся
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
2K
Брат Тук
Брат Тук
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
2K
Lakshmi
Джек не Воробей
Ответы
1
Просмотры
10K
belive
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
889
Малыш Джон
Малыш Джон
Сверху Снизу