Несмотря на то что в начале выпуска Вердикт утверждает, что данный опрос был неожиданностью для его жены, я всё-таки считаю, что он был срежиссирован для создания нужной Максиму реальности. Слишком уж точно, чуть ли не под копирку, его жена повторяет то, что он рассказывает в своём контенте. В целом, рекомендую его курсы и контент к просмотру, но исключительно для понимания механизмов и извлечения информации. Не стоит воспринимать всё слишком серьёзно, ведь он склонен к излишней критичности и часто впадает в крайности, что может привести к женоненавистничеству.
 
Когда уже народ соберется не качать его бред, а собраться и в реальности кастрировать этого выродка. Все вопросы, которые он предлагает обсуждать с женой умный мужчина решает до официальных отношений и совершенно с другой подоплекой и целями. Этот идиот, который пытается подниматься на плечах опускаемых женщин не имеет права не то что советовать что-то. а вообще звучать в эфир. чтобы не заразить своим идиотизмом неопытные умы. Какой бред и ужас. Соболезную всем кто платит за это деньги, да и тем кто скачивает и прислушивается.
1. Как ты относишься к личным границам? - это в семье или на улице?
2. Самые грязные женские фантазии - любые женские фантазии по определению не грязные - это признак того что ты дятел ее не удовлетворяешь ни психологически, ни физиологически и бедняжке приходится о чем-то мечтать.
женщина после галлюцинаций и судорожного оргазма (а только он является оргазмом, а все остальное чес) она тихо поворачивается на бок, сворачивается в клубок и беременеет...
3.Как сильно влияет на женщину мнение её подруг? - это значит только одно - ты не способен принести лучшую логику и стратегию и бедная женщина хватается за что не попадя....
4. Неряшливость мужчины как сильно раздражает? да никак не влияет - беруться яйца в кулак и крутятся до включения "ряшливости" причем не тупым не давать или уговаривать, а реальным выкручиванием с болевым эффектом. Обычно даже мастадонты и супербойцы становятся очень послушными и аккуратными.
5. Было ли у тебя желание сильно влюбиться? - желательно, чтобы было, обязатель чтобы реализовалось, возможно чтобы с табой конь с яйцами... Не реализуешь уровень запала моей влюбленности расплескаю его на другого.
6. Роль подарков в отношениях - такое же как в детстве радостное, но ни к чему не обязующее Ни даритель обязан и не покупает получателя ни получатель ничем не обязон дарителю. Подарки потому и подарки иначе это подкуп.
7. Готова ли визуально себя улучшать ради мужа я не знаю что подразумевается под визуалкой, но если пластика, то сначала я тебя ради себя увеличу там где нада - прости, но я это про мозги (не визуально но полезно) в твоей голове, а потом поговорим.
8. Сколько мужчина должен зарабатывать? Без описания системы где живут и как хотят можно говорить только о том, что - бедность, это когда у тебя есть финвансы только на питание и одежду и квартплату на ближайшие три месяца прекращения дохода. Если меньше, то это нищета различного уровня глубины. далее нормальность это 6 месячный запас средств на весь функционал + 25% от 6 месячного запасса на отпуск. Обеспеченность рассматривается после трехлетней обеспеченности твоих трат после прекращения дохода. А далее каждая семья сама решает кто у них jm,tcgtxbdftn? а кто за детьми следит. Есть великолепные папа-мамы, которые еще и лучше улаживают проблемы детей так как в хвосте стыдятся своей роли и вылазят из шкуры, чтобы быть полезным. Но лучше в такую ситуацию не попадать.
9. Если мужчина не прав, но настаивает, чтобы делала в такой ситуации? - Если ласковое не доходит есть поварешка - я не конкретно, а в принципе допустимого. Полскольку мужчина, это жизненный оргызок вселенной и нефига не царь зверей,Ю то свое место и кто царь, должен знать. Потерял свою нохку у хромосомы, не имеет митохогндрий для детей - кстати род продолжается по женской линии тут евреи правы на биологическом уровне. Так что должен знать свой шесток...
10. Можешь ли повысить голос на мужчину? Разговаривать можно соответственно конгруэнтно если мужчине можно, то женщине можно минимум на 25% больше так как силы физической у нее мало, то приходится брать на глотку. Ну а как с глухарями и датлами по другому?
11. Причины из-за которых могла бы развестись или расстаться? Этот список не должен оглашаться ни в коем случае так как это попытка загнать женщину в стойло, что а другое не обсуждалось и значит можно. Есть много причин и у меня на консультацию приходили женщины с рыданиями- " Он великолепный, хороший, но плохо пахнет, у меня все сохнет и сжимается, половой жизни нет. А когда я смотрю как он по дому, с детьми я себя такой дурой1 и сволочью чувствую...." Проблема в том, что вопрост задал подранок не повзрослевший сам и абсолютно не знающий, как себя чувствует другая сторона.
12. Можешь ли ты разлюбить мужчину? - это вопрос идиота совсем - любая женщина если здорова на голосу это может и имеет право.
13. Отношение к готовке, уборке и прочим женским обязанностям. Ну влюбленный человек, в состоянии лося на весеннем гоне вот эту чушь будет выяснять? 10 дней на одной заказной пицце и ролах не вылезая из постели - вот готовука будущей пары. А этот следопыт ищет рабыню домработницу а не любимую женщину.
14. Умеешь ли ты флиртовать? Жаль если не умеет и скорее всего не умеет если ей попался такой выродок и она пытается отвечать на его вопросы
15. Веришь ли ты в дружбу с мужчинами? Это глупость, которая невозможна. Секса может не быть и семьи и дети разные, но подоплека - он мне нравиться, мне бы такой и его образ при самостимуляции возможен. вот и вся дружба в стерильном смысле, хотя лучше бы уходила такая женхина. Сохраняя отношения с дятлом откоторого она имеет детей, а потом улдовлетворяется в ванной комнате на другой образ - она загубит отношения в семье, даст неправильную модель семьи детям.ю Беда двойная если есть там есть девочка. В миру не говорят и только очень знающие знают - рождение в семье девочки - это одновременно разрешение женщине продлить Род своих родителей (Мамы так как папы не в счет) и наказание мужика-папы за плохое отношение к женщинам ранее. теперь у него будут , если не тварь последняя, болеть яйца в боязни, что дочку обидят, не дай бог испортят девственность...Хождение с ружьем за дочкой на ее свиданиях... Далее насыпьте по вкусу.
17. Нравится ли тебе мужское внимание? Дебил спрашивающий и ведущий тренинг не знает, что продолжить разговор, отдаться или нет женщина принимает менее чем за одну минуту рассматривания мужчинки -все флиртовые потуги - это развод лохов на деньги.
18. Проявляет ли хорошая девушка инициативу? Если в отношениях то уже устал до смешного - этот кастрат не знает, что "кобелек не вскочет, если сучка не захочет" инициатива человеческих отношения ысегда инициируется женщиной. Есть только пикаперские пристования, но и они 50 на 50.
19. Мужчина набрал вес или похудел. Изменится ли отношение? Это признак хронической половой неудовлетворенности обоих отношения надо менять обязательно но не диетами а сексопатологом и психотерапевтом, пожружки и"беременные" психологи (специалисты после курсов 9 мес получившие диплом психолога)
20. Какую способность проблемной женщины хочешь иметь? Ой. звучиткак - Какую инвалидность ты готов простить чтобы пользоваться уже спокойно, что не убежит из-за плохого обращения.
21. Какие фильмы любишь смотреть? Это попытка вытащить матрицу жизненных устоек незаметно, но не профессионал все поймет неправильно. Кто пробовал самостоятельный просмотр фильма и потом разбор с психологом понимает в чем разница.
22. Если у мужчины ребенок, то рассматривала бы его или нет? Это вопрос уже точно не жене, это до да и это не обсуждается в открытую, это сообщаешь женщине, может даже знакомищь, но это никого ни к чему не обязываешь и ждешь 1-3 месячных цикла женщины. Если у вас есть половые отношения и она готова будет быть матерью твоему ребенку, она тут же включит матку на беременность и залетит, чтобы все было по-честному....
23. Может ли хорошая девушка испортиться? У хорошего господина и свинка господинка - тут смотреть надо слишком вольный и многогранный вопрос. А, поскольку в отношениях виноваты двое, то не про арбус рассуждаем и мужика в студию. Вопрос должен звучать так: При мне таком звездатом вот такая звезданутая прокисла - народ смотрит и оценивает на чашах весов кто прав.
24. Какие советы давала подругам в отношениях? Если мужик такое спрашивает у жены, то он реальный поломанный подкаблучник в страхе сидящий в засаде и боящийся попасть в отношениыя
25. Вспоминают ли девушки своих бывших - Классная штука, если при отношениях в твоей паре тебе приходят и говорят, что узнали что-то новое, которое надо попробовать приготовить или применить в постели или куда-то съездить. ........=Ляля просто боиться сравнения у кого больше и не знает что женщине достаточно приборчика размером с ее большой палец и 40 секунд стимуляции чтобы уйти в судорожный оргазм- видео выше. А все остальное из-за неграмотности женщин и абсолютной тупости что и как включать у мужиков.
26. Это неполный список вопросов и уточнений. Остальное в закрытом видео.

ЗАПРЕТИЛИ БЫ ЕГО .... Беда...

База👍
 
Если следить за
Подождите... Только не говорите, что кто-то тратит деньги и покупает интервью с какой то женой какого то Максима Вердикта? 😀😀😀

Господи, кто эти долбаёбы? Что с ними не так?
статистикой и продажами этого мерзавца. А я могу добавить и данными моего приема- ко мне прихолдят такие подранки сейчас из-за экономического расслоения общества появились две очень серьезный по количеству прослойки и у М и Ж Приведу их - это не мои слова:
девушки-женщины которым нужно денежка и они как бы "писечку за денежку" - брак - вариант бытовой проституции. еще родителями вмонтируется какой уровень дохода "чтобы жили лучше нас", потом много чего ребенок считывает просто интуитивно и 2боковым зрением".. В результате уже у 25% дувушек первая влюбленность уже идет не от сердца, а от просчета причем им это в фильмах тоже показывают как модель поведения; вторая часть - поникает ушками и лапками - такое счастье им недоступно - и попадает в лапы этих вердиктов. Причем, я
из-за рабочих моментов этот вердиктовский бред вынужден смотреть так как мужики-опущенки и девушки в "служении" на него ссылаются.... А я ведь знаю, что настоящий судорожный оргазм бывает только там, где есть Любовь. Поэтому ни продавшимся ни служащим он недоступен и здравствуйте миомы, эндометриозы, токсикозы беременности. выкидыши, Да и даже, если ребенок родится то в обоих стратегиях бедное дитя. Особенно проблематично живется детям в семьях с вердиктовской моделью так как там постоянно нависает над всеми невротик подранок с большей массой и силой. Даже реальный не невротический брак по расчету может дать более качественные отношения в паре и детям. Вот и приходится писать большие опусы буквально со сленгом для доходчивости, так как пушкинские образы им не доступны и не пробивают.
 
Знаете, последнее что ты хочешь как "капитан" - не иметь рядом человека который скажет тебе что ты идешь на мель.
 
Знаете, последнее что ты хочешь как "капитан" - не иметь рядом человека который скажет тебе что ты идешь на мель.
Т.е. в в вашей модели восприятия хороши боцман должен промолчать и таки утопить судно вместе со всем и всеми? Это цена того чтобы не испортить капитану настроение? Или я чего-то не понял?
 
Подождите... Только не говорите, что кто-то тратит деньги и покупает интервью с какой то женой какого то Максима Вердикта? 😀😀😀

После просмотра интервью моё мнение о женщинах поменялось. Т.е. я получил некую ценность для жизни. Так что если бы не этот сайт, я бы рассмотрел вопрос покупки.
 
Т.е. в в вашей модели восприятия хороши боцман должен промолчать и таки утопить судно вместе со всем и всеми? Это цена того чтобы не испортить капитану настроение? Или я чего-то не понял?
Перечитай что я написал
 
Т.е. в в вашей модели восприятия хороши боцман должен промолчать и таки утопить судно вместе со всем и всеми? Это цена того чтобы не испортить капитану настроение? Или я чего-то не понял?
Вы либо женщина,
Либо генетический ален

Вы женаты?
Дети есть?

Опусы тут пишет...
Потом сломанными ногами прозревать побежит.

Вердикт лапочка!
Антистервин почитай!
Посмотрю как на Клифа нагонять будешь,
только помни, человек старше и умнее тебя раз в 500 минимум!
 
Вы либо женщина,
Либо генетический ален

Вы женаты?
Дети есть?

Опусы тут пишет...
Потом сломанными ногами прозревать побежит.

Вердикт лапочка!
Антистервин почитай!
Посмотрю как на Клифа нагонять будешь,
только помни, человек старше и умнее тебя раз в 500 минимум!
Они не такие...
Они богини...


Мамино российское воспитание видно сразу...
Антистервин читай!
Именно Такие!
 
Бедняг
Вы либо женщина,
Либо генетический ален

Вы женаты?
Дети есть?

Опусы тут пишет...
Потом сломанными ногами прозревать побежит.

Вердикт лапочка!
Антистервин почитай!
Посмотрю как на Клифа нагонять будешь,
только помни, человек старше и умнее тебя раз в 500 минимум!
Бедняги какой антистервин. Нормального мужчину вообще такие вопросы не интересуют так как он управляет пространством и кто его окружает. Я мужчина 55 лет, кому кажется, что алень - приходите - капитан спецназа КГБ поправит вам оптику для правильного восприятия. женат и в счастливом браке более 30 лет, трое детей, двоих принимал сам в домашних родахтак - как акушер-гинеколог и знаю как в роддомах детей уродуют. Биохимик, Провизор (Фармгеноцид. Исповедь провизора на ютубе более 5 млн просмотров - посмотрите и голову включите как вас фарма имеет) в психологии и сексолоии вот такие вердикты приблизительно так же, Психотерапевт и Сексопатолог - еще старая школа.
Ну а все остальное просто долго рассказывать. раз с первого текста не зашло. Выложите здесть Антистервин - первая попытнка найти была неудачной. Мне он нафиг не нужен, просто хотел сделать такой же разбор - показать где вас перепуганных подранков поимели.
 
Последнее редактирование:
Ну готовьтесь.... Достал я эту книгу - слава Богам бесплатно скачал. Начинаем беглый анализ - выложу в файле, но на первой же странице чувак во втором браке жалуется что услышал: — Я тебе не прислуга, чтобы готовить, убирать, вообще хоть что-то делать по хозяйству... Узнаёте? Наверняка узнаёте, а дальше будете узнавать всё больше и больше.
ЭТО КАКИМ НАДО БЫТЬ ПО ЖИЗНИ ДЯТЛОМ ЧТОБЫ ТАК НАПОРОТЬСЯ ВО ВТОРОЙ РАЗ. Такому идиоту действительно надо собеседование вердиктовское проводить, потом закреплять клятву кровью.... Что выбирал то тебя и имеет она предоставляет "писечку за денежку", ты ее покупаешь - в ващем контракте изначально не было разговора о Душе и Любви ... Да и сам писатель никого не любил, так как после свадьбы неделю из койки не вылазить и пищу чтобы приносили пиццу и роллы - это юношеский задор. Остальное в вордовском файле с примечанием под пваролем, чтобы удалить тяжелее будет
 
Ну готовьтесь.... Достал я эту книгу - слава Богам бесплатно скачал. Начинаем беглый анализ - выложу в файле, но на первой же странице чувак во втором браке жалуется что услышал: — Я тебе не прислуга, чтобы готовить, убирать, вообще хоть что-то делать по хозяйству... Узнаёте? Наверняка узнаёте, а дальше будете узнавать всё больше и больше.
ЭТО КАКИМ НАДО БЫТЬ ПО ЖИЗНИ ДЯТЛОМ ЧТОБЫ ТАК НАПОРОТЬСЯ ВО ВТОРОЙ РАЗ. Такому идиоту действительно надо собеседование вердиктовское проводить, потом закреплять клятву кровью.... Что выбирал то тебя и имеет она предоставляет "писечку за денежку", ты ее покупаешь - в ващем контракте изначально не было разговора о Душе и Любви ... Да и сам писатель никого не любил, так как после свадьбы неделю из койки не вылазить и пищу чтобы приносили пиццу и роллы - это юношеский задор. Остальное в вордовском файле с примечанием под пваролем, чтобы удалить тяжелее будет
Дядь, вот вроде вы такой весь продвинутый, но не понятно кому и зачем вы пытаетесь тут что-то доказать. Все же очевидно. Да, Вердикт грамотно эксплуатирует благодатные темы, в которых страдальцы находят подтверждение, что это не я плохой, это в ней проблема. Но что здесь в общем-то плохого, многим мужикам это помогает легче справиться и пережить расставание, освободившись от эмоциональной привязанности, - факт. А ежели чей-то незрелый ум решает впоследствии озлобиться, затаив обиду, либо уйти в тотальное отрицалово - это уже их дело, Вердикт тут не при чем, у него вообще про другое контент. Он лишь почесывает свою аудиторию на баблишко, транслируя то, что те хотят услышать.
 
Последнее редактирование:
Дядь, вот вроде вы такой весь продвинутый, но не понятно кому и зачем вы пытаетесь тут что-то доказать. Все же очевидно. Да, Вердикт грамотно эксплуатирует благодатные темы, в которых страдальцы находят подтверждение, что это не я плохой, это в ней проблема. Но что здесь в общем-то плохого, многим мужикам это помогает легче справиться и пережить расставание, освободившись от эмоциональной привязанности, - факт. А ежели чей-то незрелый ум решает впоследствии озлобиться, затаив обиду, либо уйти в тотальное отрицалово - это уже их дело, Вердикт тут не при чем, у него вообще про другое контент. Он лишь почесывает свою аудиторию на баблишко, транслируя то, что те хотят услышать.
Ну действия вердикта подходят под ранг - мошеничество на доверии. Расставаться можно не обгаживая другого (виноваты всегда оба), а тупо пройди за месяц 5 сеансов EMDR - освободи мешок эмоций и все... вердикт же дает рекомендации как делать дальше и карту Мира - в психотерапии это запрещено, а бедняги теряют свою, приобретают ту которую в большинстве случаев исполнить не могут и идут не себя менять, а успокоившись, что не они виноваты "дрочить" танчики на компе, что и служило причиной безденежья в семье и развода. Вот из-за чего подпрыгиваю. Успокоившись такой подраное еще лет на 3-5 не будет меняться, а возраст накатывыает и поводов для самоубийства становиться все больше. В лучшем случае попадут потом ко мне на прием или по психологическим проблемам или по сексологическим с плным развалом даже физиологических функций. Вы статистику посмотрите в Москве в год порядка 8000 самоубийств, большая часть мужчины у которых в 40% случаев "член не того размера" - ну в общем сексологические проблемы. 40% от безденезья и только 20% по семейным вопросам, что тоже ужас. Женские расклады от несчастливой любви гораздо меньше. А тут сейчас ещеСВО выбьет нормальных пацанов и останется... В отщем что-то останется. Поэтому и пишу.
 
Посмотрел, заинтриговали ) хорошее видео, побольше бы таких! Действительно таких женщин нужно искать и молить чтобы они попались
а вот те которые подпрыгивают от оргазмов пусть проходят сбоку дофамин им в помощь. И главное что Вердикт не сильно сказал, что девушка то верующая потому и ведет себя хорошо, есть внутренний стержень( нет не затурканная, все в меру ).

EgorMyslebor а вы тоже по своему правы, что есть те мужики которые ничего не хотят делать и им удобны такие женщины, надо и нам "стараться" быть достойными хороших женщин.

 
Посмотрел, заинтриговали ) хорошее видео, побольше бы таких! Действительно таких женщин нужно искать и молить чтобы они попались
а вот те которые подпрыгивают от оргазмов пусть проходят сбоку дофамин им в помощь. И главное что Вердикт не сильно сказал, что девушка то верующая потому и ведет себя хорошо, есть внутренний стержень( нет не затурканная, все в меру ).

EgorMyslebor а вы тоже по своему правы, что есть те мужики которые ничего не хотят делать и им удобны такие женщины, надо и нам "стараться" быть достойными хороших женщин.

Вы единственный, кто упоминул "подпрыгивающих девушек" поэтому разверну поняятия:
То что вы видите на видео единоственное доказательство,, что у женщины оргазм. 17 видов оргазма не бывает он один. про 17 видов говорит такая же сволочь, как вердикт... Есть еще влагалищные и маточные движенииияя которые очень нужны Отсутствие судорожного оргазма и движений внутри влагалища и матки это в лучшем случае забитость женщины,, а в реальности может бытьь и отсутствие любви к этому мужчине.я поднимааю этот вопрос так как в 1995 году мне зарубили докторскую - Психогенная составляющая угрозыыыпрерывания беременности разрабатывая которую исследуя 2500 женщин было обнаружено, что в 80% случаев там не было Любви. была потребность удержать мужика, доказаьб маме, что уже взрослая и еще некоторые мотивы Народ же не знает и на тренингах не говорят, что 10-15% детей в семьях воспитываются после залета от корпоративного перепихона. В общем родной папа не в семье мамы. А вот такой судорожный оргазм дает удовлетворенность обоим и повышение работоспособнсти, является признаком принятия и уважения на физиологическом уровне и гарантирует практически 100% верность - женщина настолько насыщается, что ей по двум причинам другие не нужны - и так сыта, позволить себе выключиться рядом с посторонним - это какой дурой надо быть. Я пробовал с двумя эскортницами с расширеным спектром услуг поработать и включить им возможностьь получать такое удовольствие "от любого бомжа". Я знаю, что в женском оргазме от мужика ничего не зависит, думал довести до абсурда наскольк - две умненьких и открытых к восприяьтю нашлись из большого количества - тут я соглашусь. большинство неинформированные и неудовлетворенные дурочки, но вот обучаемость у женщин больше и, если учесть что даже женскоя наркомания и алкоголизм хорошим сексом лечатся, но с ними не разговаривать... Я на семинарах говорю женщина использует кухню в качестве совещательного места - покормила, мужчина подобрел и его тепленького обрабатывают. А я вообще говорю - все семейные вопросы должны решаться на следующий день после хорошей постели когда женщина продемонстрировала судорожный, оргазм (возможно даже погуляля в галлюцинациях в роли проматери волчицы или других архетипичных образах). Вот тогда утром, уже будет рай и в шалаше и шубка или Канары будут не так нужны Но вернемся к оргастирующим женщинам - в кафе под гипнозом показана максимальная и идиотская ситуация. Все начинается с мышц влагалища и матки - пытаюсь выложить - это известно давно но сексологи не заинтересованы решить проблему, поэтому скрыывают Мужчина получает ощущение очень сильное, так как обжатие может быть как при измерении давления... некоторые генйши орехи могут коломть. Так вот мужчина после того как его "пожуют" во влагалище даже минет рассматривает только как средство унижения так как теряется удовольствие. Вопрос ты кончила - это идиот только может задавать так как это чувствуется очень сильно. Рассказ, что сначала она, а потом я - брехня так как женщина зажевыывает и мужик всегда первый. Пособие как не кончать сутками секса,- так это если ты в ведре болтаешься, так лищьбыы тепло было... Вернемся к моим двум практиканткам из экскорта - как только им стало доступно такое ощущение возник конфликт - отключиться нельзя в чужих руках, мужики видя такой приход отказываются платить " неизвестно кто кому больше удовольствия нанес". У женщины после судорожного оргазма при попытках думать о сексе - тошнит как будто сладкого переел. дня 2-3-5. - лучший гарант верности. Причем тошнение пропадает при принюхивании к запаху мужа. Но вердикту балаболу это не доступно в прикципе -он пытает вопросами и требует клятв
 
Последнее редактирование:
Благодарю.

З.Ы.
Дядя Егорка, не болей, проверь гормоны.
 
Вы единственный, кто упоминул "подпрыгивающих девушек" поэтому разверну поняятия:
То что вы видите на видео единоственное доказательство,, что у женщины оргазм. 17 видов оргазма не бывает он один. про 17 видов говорит такая же сволочь, как вердикт... Есть еще влагалищные и маточные движенииияя которые очень нужны Отсутствие судорожного оргазма и движений внутри влагалища и матки это в лучшем случае забитость женщины,, а в реальности может бытьь и отсутствие любви к этому мужчине.я поднимааю этот вопрос так как в 1995 году мне зарубили докторскую - Психогенная составляющая угрозыыыпрерывания беременности разрабатывая которую исследуя 2500 женщин было обнаружено, что в 80% случаев там не было Любви. была потребность удержать мужика, доказаьб маме, что уже взрослая и еще некоторые мотивы Народ же не знает и на тренингах не говорят, что 10-15% детей в семьях воспитываются после залета от корпоративного перепихона. В общем родной папа не в семье мамы. А вот такой судорожный оргазм дает удовлетворенность обоим и повышение работоспособнсти, является признаком принятия и уважения на физиологическом уровне и гарантирует практически 100% верность - женщина настолько насыщается, что ей по двум причинам другие не нужны - и так сыта, позволить себе выключиться рядом с посторонним - это какой дурой надо быть. Я пробовал с двумя эскортницами с расширеным спектром услуг поработать и включить им возможностьь получать такое удовольствие "от любого бомжа". Я знаю, что в женском оргазме от мужика ничего не зависит, думал довести до абсурда наскольк - две умненьких и открытых к восприяьтю нашлись из большого количества - тут я соглашусь. большинство неинформированные и неудовлетворенные дурочки, но вот обучаемость у женщин больше и, если учесть что даже женскоя наркомания и алкоголизм хорошим сексом лечатся, но с ними не разговаривать... Я на семинарах говорю женщина использует кухню в качестве совещательного места - покормила, мужчина подобрел и его тепленького обрабатывают. А я вообще говорю - все семейные вопросы должны решаться на следующий день после хорошей постели когда женщина продемонстрировала судорожный, оргазм (возможно даже погуляля в галлюцинациях в роли проматери волчицы или других архетипичных образах). Вот тогда утром, уже будет рай и в шалаше и шубка или Канары будут не так нужны Но вернемся к оргастирующим женщинам - в кафе под гипнозом показана максимальная и идиотская ситуация. Все начинается с мышц влагалища и матки - пытаюсь выложить - это известно давно но сексологи не заинтересованы решить проблему, поэтому скрыывают Мужчина получает ощущение очень сильное, так как обжатие может быть как при измерении давления... некоторые генйши орехи могут коломть. Так вот мужчина после того как его "пожуют" во влагалище даже минет рассматривает только как средство унижения так как теряется удовольствие. Вопрос ты кончила - это идиот только может задавать так как это чувствуется очень сильно. Рассказ, что сначала она, а потом я - брехня так как женщина зажевыывает и мужик всегда первый. Пособие как не кончать сутками секса,- так это если ты в ведре болтаешься, так лищьбыы тепло было... Вернемся к моим двум практиканткам из экскорта - как только им стало доступно такое ощущение возник конфликт - отключиться нельзя в чужих руках, мужики видя такой приход отказываются платить " неизвестно кто кому больше удовольствия нанес". У женщины после судорожного оргазма при попытках думать о сексе - тошнит как будто сладкого переел. дня 2-3-5. - лучший гарант верности. Причем тошнение пропадает при принюхивании к запаху мужа. Но вердикту балаболу это не доступно в прикципе -он пытает вопросами и требует клятв
Вы производите впечатление хорошего человека,
Но аленье мышление вас не красит.


Ох уж это женское воспитание - "Девочки Хорошие", а мужики тупые животные должны их защищать и обслуживать...
Установки явно ощущаются через текст
Нормально вам так жить?

Откуда это в вас?
Вы действительно умный человек. Захотите, сможете отследить истоки и рассоздать эти установки.
Но воспринимать человека настолько неосведомленного и с такими перекосами в идеализацию женщин реально тяжело.


Мужчина животное,
Но женщина животное с почти полностью отключенным нео кортексом.
Вся суть их жизни - репродуктивная функция!
Остальное эволюционно не развивалось за ненадобностью...

Это можно часами обсуждать, но смысл мне это писать, если вы сами можете найти источники и ознакомиться с Базой.
Потом я бы от вас послушал, какие они "хорошие".



В помощь
Ролики Жириновского о женщинах.
Особенно с ТП Бинго.

Антистервин можете на ютюбе аудио книгу найти и слушать на скорости х2 (вторая часть - Миазмы российского матриархата)
Там же посмотреть несколько интервью её автора Клифа, чтобы понимать, что за человек.
Гениальный и в высшей степени интеллигентный, грубая манера общения которому совершенно не свойственна,
сам удивился, когда он их "тупыми тварями" в книги постоянно называл и хаял по тяжелой )
Значит есть за что :)

И в вашем случае О!б!я!з!а!т!е!л!ь!н!о!
Посмотреть - минимум 25 любых видео на канале Берег (78к подписчиков)
А то они вам в уши поют сутками, какие мужики козлы и какие они несчастные, но замечательные...

Пора бы уже хорошо изучить другую сторону медали.


На Вердикта прогоняете несправедливо!
Кажется, это ваше первое знакомство с ним.
Он к женщинам очень терпим. Ко всем, даже к очевидной нечисти.
А его хейтят так нагло все подряд...
Посмотрите больше его контента и курсов, для полноты понимания.
А то ваш список слишком антагонистичен. Я против, потому что против... Несогласен, потому что несогласен... Он плохой, потому что я считаю правильно вот так...



Для сравнения ещё канал Сорвачева посмотрите.
Лучше у него в комментариях на ютюбе или на бусте покритикуйте автора за женоненавистничество и расскажите какие они "прекрасные"
и какие мужики все твари обиженки...


Без негатива.
 
Последнее редактирование:
Вы единственный, кто упоминул "подпрыгивающих девушек" поэтому разверну поняятия:
То что вы видите на видео единоственное доказательство,, что у женщины оргазм. 17 видов оргазма не бывает он один. про 17 видов говорит такая же сволочь, как вердикт... Есть еще влагалищные и маточные движенииияя которые очень нужны Отсутствие судорожного оргазма и движений внутри влагалища и матки это в лучшем случае забитость женщины,, а в реальности может бытьь и отсутствие любви к этому мужчине.я поднимааю этот вопрос так как в 1995 году мне зарубили докторскую - Психогенная составляющая угрозыыыпрерывания беременности разрабатывая которую исследуя 2500 женщин было обнаружено, что в 80% случаев там не было Любви. была потребность удержать мужика, доказаьб маме, что уже взрослая и еще некоторые мотивы Народ же не знает и на тренингах не говорят, что 10-15% детей в семьях воспитываются после залета от корпоративного перепихона. В общем родной папа не в семье мамы. А вот такой судорожный оргазм дает удовлетворенность обоим и повышение работоспособнсти, является признаком принятия и уважения на физиологическом уровне и гарантирует практически 100% верность - женщина настолько насыщается, что ей по двум причинам другие не нужны - и так сыта, позволить себе выключиться рядом с посторонним - это какой дурой надо быть. Я пробовал с двумя эскортницами с расширеным спектром услуг поработать и включить им возможностьь получать такое удовольствие "от любого бомжа". Я знаю, что в женском оргазме от мужика ничего не зависит, думал довести до абсурда наскольк - две умненьких и открытых к восприяьтю нашлись из большого количества - тут я соглашусь. большинство неинформированные и неудовлетворенные дурочки, но вот обучаемость у женщин больше и, если учесть что даже женскоя наркомания и алкоголизм хорошим сексом лечатся, но с ними не разговаривать... Я на семинарах говорю женщина использует кухню в качестве совещательного места - покормила, мужчина подобрел и его тепленького обрабатывают. А я вообще говорю - все семейные вопросы должны решаться на следующий день после хорошей постели когда женщина продемонстрировала судорожный, оргазм (возможно даже погуляля в галлюцинациях в роли проматери волчицы или других архетипичных образах). Вот тогда утром, уже будет рай и в шалаше и шубка или Канары будут не так нужны Но вернемся к оргастирующим женщинам - в кафе под гипнозом показана максимальная и идиотская ситуация. Все начинается с мышц влагалища и матки - пытаюсь выложить - это известно давно но сексологи не заинтересованы решить проблему, поэтому скрыывают Мужчина получает ощущение очень сильное, так как обжатие может быть как при измерении давления... некоторые генйши орехи могут коломть. Так вот мужчина после того как его "пожуют" во влагалище даже минет рассматривает только как средство унижения так как теряется удовольствие. Вопрос ты кончила - это идиот только может задавать так как это чувствуется очень сильно. Рассказ, что сначала она, а потом я - брехня так как женщина зажевыывает и мужик всегда первый. Пособие как не кончать сутками секса,- так это если ты в ведре болтаешься, так лищьбыы тепло было... Вернемся к моим двум практиканткам из экскорта - как только им стало доступно такое ощущение возник конфликт - отключиться нельзя в чужих руках, мужики видя такой приход отказываются платить " неизвестно кто кому больше удовольствия нанес". У женщины после судорожного оргазма при попытках думать о сексе - тошнит как будто сладкого переел. дня 2-3-5. - лучший гарант верности. Причем тошнение пропадает при принюхивании к запаху мужа. Но вердикту балаболу это не доступно в прикципе -он пытает вопросами и требует клятв
Где можно изучить техники судорожного оргазма?
Литература? Видео? Туториалы? Курсы?

Если у вас есть свой авторский курс по этой теме, я куплю.

Раскройте тему пожалуйста.
Интересно сопоставить данные и сравнить практики.
 
Где можно изучить техники судорожного оргазма?
Литература? Видео? Туториалы? Курсы?

Если у вас есть свой авторский курс по этой теме, я куплю.

Раскройте тему пожалуйста.
Интересно сопоставить данные и сравнить практики.
вообще такого нет понятия как обязательные судорги при оргазме, это в порнографии любят выказывать, да и то далеко не всегда, организмы разные. Здесь пишут что это как бы и не совсем даже хорошо, может быть хорошо а может и не очень -> https://onona.ru/sexopedia/sudorogi...v-kakih-sluchayah-nuzhna-pomoshch-specialista
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
985
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
4
Просмотры
830
TrudoviK
Брат Тук
Ответы
2
Просмотры
929
Maria_WA
Брат Тук
Ответы
2
Просмотры
999
JeffreyMorgan
JeffreyMorgan
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
688
Брат Тук
Брат Тук

Похожие темы

Брат Тук
Ответы
6
Просмотры
3K
Юрий 2150
Юрий 2150
Брат Тук
Ответы
2
Просмотры
1K
Els i El
Брат Тук
Ответы
12
Просмотры
3K
nik_nik_nik
Дева Мэриан
Ответы
19
Просмотры
4K
Murz0id
Murz0id
Брат Тук
Ответы
3
Просмотры
1K
Achtung
Achtung
Роджерc
Ответы
0
Просмотры
890
Роджерc
Роджерc
Роджерc
Ответы
0
Просмотры
1K
Роджерc
Роджерc
Arsenn32
Ответы
0
Просмотры
2K
Arsenn32
Arsenn32
Сверху Снизу