Брат Тук
Брат Тук

Брат Тук

Редактор
badge 1 год с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За 500 сообщений!
Регистрация
18/04/2023
Сообщения
8.971
Репутация
7.693
Автор: Максим Вердикт
Название: Откровенный разговор с женой Максима Вердикта (2024)

[Максим Вердикт] Откровенный разговор с женой Максима Вердикта (2024)


Описание:


Ты получишь:

Уникальная возможность услышать, как рассуждает пригодная женщина. Моя жена не видела вопросов до момента, пока не включилась камера. Вы узнаете, как она относится к личным границам, дружбе с мужчинами и какие грязные фантазии обсуждались с подругами. Я задам более 30 контрольных вопросов, чтобы раскрыть её личность. Ее ответы вас удивят! Эксклюзивная ценность в том, что это не девочка с сайта знакомств, которая хочет прикинуться хорошей. Мы прожили с женой уже много лет. И я могу гарантировать, что каждый ответ был честным и откровенным на 100%. Приятного просмотра!

Вопросы:

1. Какой процент женщин способны пойти на измену?
2. Как ты относишься к личным границам?
3. Самые грязные женские фантазии
4. Как сильно влияет на женщину мнение её подруг?
5. Неряшливость мужчины как сильно раздражает?
6. Было ли у тебя желание сильно влюбиться?
7. Роль подарков в отношениях
8. Готова ли визуально себя улучшать ради мужа?
9. Сколько мужчина должен зарабатывать?
10. Если мужчина не прав, но настаивает, чтобы делала в такой ситуации?
11. Можешь ли повысить голос на мужчину?
12. Причины из-за которых могла бы развестись или расстаться?
13. Можешь ли ты разлюбить мужчину?
14. Отношение к готовке, уборке и прочим женским обязанностям.
15. Умеешь ли ты флиртовать?
16. Веришь ли ты в дружбу с мужчинами?
17. Нравится ли тебе мужское внимание?
18. Проявляет ли хорошая девушка инициативу?
19. Мужчина набрал вес или похудел. Изменится ли отношение?
20. Какую способность проблемной женщины хочешь иметь?
21. Какие фильмы любишь смотреть?
22. Если у мужчины ребенок, то рассматривала бы его или нет?
23. Может ли хорошая девушка испортиться?
24. Какие советы давала подругам в отношениях?
25. Вспоминают ли девушки своих бывших
26. Это неполный список вопросов и уточнений. Остальное в закрытом видео.

Продолжительность: 2,5 часа
*Доступ к курсу откроется 18 августа

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
она там не в желтом?🤣🤣
 
Благодарю.
 
Пофиг на жену этого Максима!
 
Посмотрел интервью. На мой взгляд полезное видео для мужчин. Женщина рассказывает мужчине о женщинах, отвечая на его вопросы. К просмотру рекомендую.

А вот женщинам видео будет не интересно, они о себе и так всё знают. Разве что взглянуть на женщину, которая подчиняется своему мужчине, служит ему и никогда не то что не ругает, а даже не критикует и не высказывается негативно в его адрес.
 
Когда уже народ соберется не качать его бред, а собраться и в реальности кастрировать этого выродка. Все вопросы, которые он предлагает обсуждать с женой умный мужчина решает до официальных отношений и совершенно с другой подоплекой и целями. Этот идиот, который пытается подниматься на плечах опускаемых женщин не имеет права не то что советовать что-то. а вообще звучать в эфир. чтобы не заразить своим идиотизмом неопытные умы. Какой бред и ужас. Соболезную всем кто платит за это деньги, да и тем кто скачивает и прислушивается.
1. Как ты относишься к личным границам? - это в семье или на улице?
2. Самые грязные женские фантазии - любые женские фантазии по определению не грязные - это признак того что ты дятел ее не удовлетворяешь ни психологически, ни физиологически и бедняжке приходится о чем-то мечтать.
https://drive.google.com/uc?id=1axKOgKnsbQApsASRafcslIv5hZa2jv5y&export=download женщина после галлюцинаций и судорожного оргазма (а только он является оргазмом, а все остальное чес) она тихо поворачивается на бок, сворачивается в клубок и беременеет...
3.Как сильно влияет на женщину мнение её подруг? - это значит только одно - ты не способен принести лучшую логику и стратегию и бедная женщина хватается за что не попадя....
4. Неряшливость мужчины как сильно раздражает? да никак не влияет - беруться яйца в кулак и крутятся до включения "ряшливости" причем не тупым не давать или уговаривать, а реальным выкручиванием с болевым эффектом. Обычно даже мастадонты и супербойцы становятся очень послушными и аккуратными.
5. Было ли у тебя желание сильно влюбиться? - желательно, чтобы было, обязатель чтобы реализовалось, возможно чтобы с табой конь с яйцами... Не реализуешь уровень запала моей влюбленности расплескаю его на другого.
6. Роль подарков в отношениях - такое же как в детстве радостное, но ни к чему не обязующее Ни даритель обязан и не покупает получателя ни получатель ничем не обязон дарителю. Подарки потому и подарки иначе это подкуп.
7. Готова ли визуально себя улучшать ради мужа я не знаю что подразумевается под визуалкой, но если пластика, то сначала я тебя ради себя увеличу там где нада - прости, но я это про мозги (не визуально но полезно) в твоей голове, а потом поговорим.
8. Сколько мужчина должен зарабатывать? Без описания системы где живут и как хотят можно говорить только о том, что - бедность, это когда у тебя есть финвансы только на питание и одежду и квартплату на ближайшие три месяца прекращения дохода. Если меньше, то это нищета различного уровня глубины. далее нормальность это 6 месячный запас средств на весь функционал + 25% от 6 месячного запасса на отпуск. Обеспеченность рассматривается после трехлетней обеспеченности твоих трат после прекращения дохода. А далее каждая семья сама решает кто у них jm,tcgtxbdftn? а кто за детьми следит. Есть великолепные папа-мамы, которые еще и лучше улаживают проблемы детей так как в хвосте стыдятся своей роли и вылазят из шкуры, чтобы быть полезным. Но лучше в такую ситуацию не попадать.
9. Если мужчина не прав, но настаивает, чтобы делала в такой ситуации? - Если ласковое не доходит есть поварешка - я не конкретно, а в принципе допустимого. Полскольку мужчина, это жизненный оргызок вселенной и нефига не царь зверей,Ю то свое место и кто царь, должен знать. Потерял свою нохку у хромосомы, не имеет митохогндрий для детей - кстати род продолжается по женской линии тут евреи правы на биологическом уровне. Так что должен знать свой шесток...
10. Можешь ли повысить голос на мужчину? Разговаривать можно соответственно конгруэнтно если мужчине можно, то женщине можно минимум на 25% больше так как силы физической у нее мало, то приходится брать на глотку. Ну а как с глухарями и датлами по другому?
11. Причины из-за которых могла бы развестись или расстаться? Этот список не должен оглашаться ни в коем случае так как это попытка загнать женщину в стойло, что а другое не обсуждалось и значит можно. Есть много причин и у меня на консультацию приходили женщины с рыданиями- " Он великолепный, хороший, но плохо пахнет, у меня все сохнет и сжимается, половой жизни нет. А когда я смотрю как он по дому, с детьми я себя такой дурой1 и сволочью чувствую...." Проблема в том, что вопрост задал подранок не повзрослевший сам и абсолютно не знающий, как себя чувствует другая сторона.
12. Можешь ли ты разлюбить мужчину? - это вопрос идиота совсем - любая женщина если здорова на голосу это может и имеет право.[/MEDIA]
 
Последнее редактирование:
Когда уже народ соберется не качать его бред, а собраться и в реальности кастрировать этого выродка. Все вопросы, которые он предлагает обсуждать с женой умный мужчина решает до официальных отношений и совершенно с другой подоплекой и целями. Этот идиот, который пытается подниматься на плечах опускаемых женщин не имеет права не то что советовать что-то. а вообще звучать в эфир. чтобы не заразить своим идиотизмом неопытные умы. Какой бред и ужас. Соболезную всем кто платит за это деньги, да и тем кто скачивает и прислушивается.
Мужик, ты ничего не понял
 
Когда уже народ соберется не качать его бред, а собраться и в реальности кастрировать этого выродка. Все вопросы, которые он предлагает обсуждать с женой умный мужчина решает до официальных отношений и совершенно с другой подоплекой и целями. Этот идиот, который пытается подниматься на плечах опускаемых женщин не имеет права не то что советовать что-то. а вообще звучать в эфир. чтобы не заразить своим идиотизмом неопытные умы. Какой бред и ужас. Соболезную всем кто платит за это деньги, да и тем кто скачивает и прислушивается.
1. Как ты относишься к личным границам? - это в семье или на улице?
2. Самые грязные женские фантазии - любые женские фантазии по определению не грязные - это признак того что ты дятел ее не удовлетворяешь ни психологически, ни физиологически и бедняжке приходится о чем-то мечтать.
женщина после галлюцинаций и судорожного оргазма (а только он является оргазмом, а все остальное чес) она тихо поворачивается на бок, сворачивается в клубок и беременеет...
3.Как сильно влияет на женщину мнение её подруг? - это значит только одно - ты не способен принести лучшую логику и стратегию и бедная женщина хватается за что не попадя....
4. Неряшливость мужчины как сильно раздражает? да никак не влияет - беруться яйца в кулак и крутятся до включения "ряшливости" причем не тупым не давать или уговаривать, а реальным выкручиванием с болевым эффектом. Обычно даже мастадонты и супербойцы становятся очень послушными и аккуратными.
5. Было ли у тебя желание сильно влюбиться? - желательно, чтобы было, обязатель чтобы реализовалось, возможно чтобы с табой конь с яйцами... Не реализуешь уровень запала моей влюбленности расплескаю его на другого.
6. Роль подарков в отношениях - такое же как в детстве радостное, но ни к чему не обязующее Ни даритель обязан и не покупает получателя ни получатель ничем не обязон дарителю. Подарки потому и подарки иначе это подкуп.
7. Готова ли визуально себя улучшать ради мужа я не знаю что подразумевается под визуалкой, но если пластика, то сначала я тебя ради себя увеличу там где нада - прости, но я это про мозги (не визуально но полезно) в твоей голове, а потом поговорим.
8. Сколько мужчина должен зарабатывать? Без описания системы где живут и как хотят можно говорить только о том, что - бедность, это когда у тебя есть финвансы только на питание и одежду и квартплату на ближайшие три месяца прекращения дохода. Если меньше, то это нищета различного уровня глубины. далее нормальность это 6 месячный запас средств на весь функционал + 25% от 6 месячного запасса на отпуск. Обеспеченность рассматривается после трехлетней обеспеченности твоих трат после прекращения дохода. А далее каждая семья сама решает кто у них jm,tcgtxbdftn? а кто за детьми следит. Есть великолепные папа-мамы, которые еще и лучше улаживают проблемы детей так как в хвосте стыдятся своей роли и вылазят из шкуры, чтобы быть полезным. Но лучше в такую ситуацию не попадать.
9. Если мужчина не прав, но настаивает, чтобы делала в такой ситуации? - Если ласковое не доходит есть поварешка - я не конкретно, а в принципе допустимого. Полскольку мужчина, это жизненный оргызок вселенной и нефига не царь зверей,Ю то свое место и кто царь, должен знать. Потерял свою нохку у хромосомы, не имеет митохогндрий для детей - кстати род продолжается по женской линии тут евреи правы на биологическом уровне. Так что должен знать свой шесток...
10. Можешь ли повысить голос на мужчину? Разговаривать можно соответственно конгруэнтно если мужчине можно, то женщине можно минимум на 25% больше так как силы физической у нее мало, то приходится брать на глотку. Ну а как с глухарями и датлами по другому?
11. Причины из-за которых могла бы развестись или расстаться? Этот список не должен оглашаться ни в коем случае так как это попытка загнать женщину в стойло, что а другое не обсуждалось и значит можно. Есть много причин и у меня на консультацию приходили женщины с рыданиями- " Он великолепный, хороший, но плохо пахнет, у меня все сохнет и сжимается, половой жизни нет. А когда я смотрю как он по дому, с детьми я себя такой дурой1 и сволочью чувствую...." Проблема в том, что вопрост задал подранок не повзрослевший сам и абсолютно не знающий, как себя чувствует другая сторона.
12. Можешь ли ты разлюбить мужчину? - это вопрос идиота совсем - любая женщина если здорова на голосу это может и имеет право.
Жесть, тут уже никто не поможет.
 
13. Отношение к готовке, уборке и прочим женским обязанностям. Ну влюбленный человек, в состоянии лося на весеннем гоне вот эту чушь будет выяснять? 10 дней на одной заказной пицце и ролах не вылезая из постели - вот готовука будущей пары. А этот следопыт ищет рабыню домработницу а не любимую женщину.
14. Умеешь ли ты флиртовать? Жаль если не умеет и скорее всего не умеет если ей попался такой выродок и она пытается отвечать на его вопросы
15. Веришь ли ты в дружбу с мужчинами? Это глупость, которая невозможна. Секса может не быть и семьи и дети разные, но подоплека - он мне нравиться, мне бы такой и его образ при самостимуляции возможен. вот и вся дружба в стерильном смысле, хотя лучше бы уходила такая женхина. Сохраняя отношения с дятлом откоторого она имеет детей, а потом улдовлетворяется в ванной комнате на другой образ - она загубит отношения в семье, даст неправильную модель семьи детям.ю Беда двойная если есть там есть девочка. В миру не говорят и только очень знающие знают - рождение в семье девочки - это одновременно разрешение женщине продлить Род своих родителей (Мамы так как папы не в счет) и наказание мужика-папы за плохое отношение к женщинам ранее. теперь у него будут , если не тварь последняя, болеть яйца в боязни, что дочку обидят, не дай бог испортят девственность...Хождение с ружьем за дочкой на ее свиданиях... Далее насыпьте по вкусу.
17. Нравится ли тебе мужское внимание? Дебил спрашивающий и ведущий тренинг не знает, что продолжить разговор, отдаться или нет женщина принимает менее чем за одну минуту рассматривания мужчинки -все флиртовые потуги - это развод лохов на деньги.
18. Проявляет ли хорошая девушка инициативу? Если в отношениях то уже устал до смешного - этот кастрат не знает, что "кобелек не вскочет, если сучка не захочет" инициатива человеческих отношения ысегда инициируется женщиной. Есть только пикаперские пристования, но и они 50 на 50.
19. Мужчина набрал вес или похудел. Изменится ли отношение? Это признак хронической половой неудовлетворенности обоих отношения надо менять обязательно но не диетами а сексопатологом и психотерапевтом, пожружки и"беременные" психологи (специалисты после курсов 9 мес получившие диплом психолога)
20. Какую способность проблемной женщины хочешь иметь? Ой. звучиткак - Какую инвалидность ты готов простить чтобы пользоваться уже спокойно, что не убежит из-за плохого обращения.
21. Какие фильмы любишь смотреть? Это попытка вытащить матрицу жизненных устоек незаметно, но не профессионал все поймет неправильно. Кто пробовал самостоятельный просмотр фильма и потом разбор с психологом понимает в чем разница.
22. Если у мужчины ребенок, то рассматривала бы его или нет? Это вопрос уже точно не жене, это до да и это не обсуждается в открытую, это сообщаешь женщине, может даже знакомищь, но это никого ни к чему не обязываешь и ждешь 1-3 месячных цикла женщины. Если у вас есть половые отношения и она готова будет быть матерью твоему ребенку, она тут же включит матку на беременность и залетит, чтобы все было по-честному....
23. Может ли хорошая девушка испортиться? У хорошего господина и свинка господинка - тут смотреть надо слишком вольный и многогранный вопрос. А, поскольку в отношениях виноваты двое, то не про арбус рассуждаем и мужика в студию. Вопрос должен звучать так: При мне таком звездатом вот такая звезданутая прокисла - народ смотрит и оценивает на чашах весов кто прав.
24. Какие советы давала подругам в отношениях? Если мужик такое спрашивает у жены, то он реальный поломанный подкаблучник в страхе сидящий в засаде и боящийся попасть в отношениыя
25. Вспоминают ли девушки своих бывших - Классная штука, если при отношениях в твоей паре тебе приходят и говорят, что узнали что-то новое, которое надо попробовать приготовить или применить в постели или куда-то съездить. ........=Ляля просто боиться сравнения у кого больше и не знает что женщине достаточно приборчика размером с ее большой палец и 40 секунд стимуляции чтобы уйти в судорожный оргазм- видео выше. А все остальное из-за неграмотности женщин и абсолютной тупости что и как включать у мужиков.
26. Это неполный список вопросов и уточнений. Остальное в закрытом видео.

ЗАПРЕТИЛИ БЫ ЕГО .... Беда...
 
Мужик, ты ничего не понял
Дитя - 25 лет сексопатолога - 30 лет психотерапевта и я просто напечатал текст который мне говорят женщины как видят они ваши проблемы и мнения. Вы не обратили внимание, что женских сборищь кроме как делать минет нет. А я реально слушаю их еще и потому что кроме психотерапии и сексологии я акушер-гинеколог и их сердца и Души достаю на практике. А этот бедолага ищет деревенских затурканных девочек, чтобы над нима нависать и чувствовать себя человвеком.
 
Посмотрел интервью. На мой взгляд полезное видео для мужчин. Женщина рассказывает мужчине о женщинах, отвечая на его вопросы. К просмотру рекомендую.

А вот женщинам видео будет не интересно, они о себе и так всё знают. Разве что взглянуть на женщину, которая подчиняется своему мужчине, служит ему и никогда не то что не ругает, а даже не критикует и не высказывается негативно в его адрес.
Полная беда - Биологически все зародыши сначала женского пола, потом только начинает развиваться мужчина Это первое.
Второе - только у женщины в яйцеклетке есть митохондрии - именно поэтому при рождении дочки продолжается Род бабушки по женской линии, а мужской род завял. Так же если родился только сын, то ты не продолжыл свой род а родил прислугу для какой-то женщины-царицы. Думать о том что женщина в услужении - это физиологическая, психологическая даи интеллектуальная неграмотность. 10 минут мата в присыпку по вкусу насколько это тупо. Выносливость женщины больше, чем у мужика, продуктивность больше, все важные мозговые центры управления организмом и психикой задвоены в каждом полушарии повторены- именно поэтому после инсульта у женщин реже наступают параличи конечностей и потери памяти и т.д. Роды можно сделать безболезнеенными ти лдаже оргастическими я знаю я акушер-гинеколог и у меня супруга рожала дома как раз таки - оргастические роды солнечного ребенка (пуповина не отрезается и отваливается сама и ребенкув обязательно показать Солнцу). Так вот если мужику дать через растягивание мышц и придавливание нервов - аналог процесса неправильных родов- он умирает от болевого шока. Голод, холод и боль женщина переносит тоже лучше- Какое услужение? любой мужик по отноению к женьщине с двумя ХХ хромосомами это оловянный солдатик ХУ стояящий на одной ножке. Причем беда в том, что ножка отвалилась не полностью - она стала половым аппаратом мужчины - у женщины та в ХХ нет ничего такогоююю Но у большнства мужиков с образованием полового аппатрата в этой хрромосоме стекли и мозги. Итак в два раза слабее женских, так еще и протекающее.
Так что невротик с придуманным именем ВЕРДИКТ не фига не вердикт, а тупой балабол и мечтатель, который ищет себе такую же аудиторию. Мужики с яйцами его слушать не смогут а настоящие Женщины еще и побьют так как мужикам мараться будет западло.
 
Полная беда - Биологически все зародыши сначала женского пола, потом только начинает развиваться мужчина Это первое.
Второе - только у женщины в яйцеклетке есть митохондрии - именно поэтому при рождении дочки продолжается Род бабушки по женской линии, а мужской род завял. Так же если родился только сын, то ты не продолжыл свой род а родил прислугу для какой-то женщины-царицы. Думать о том что женщина в услужении - это физиологическая, психологическая даи интеллектуальная неграмотность. 10 минут мата в присыпку по вкусу насколько это тупо. Выносливость женщины больше, чем у мужика, продуктивность больше, все важные мозговые центры управления организмом и психикой задвоены в каждом полушарии повторены- именно поэтому после инсульта у женщин реже наступают параличи конечностей и потери памяти и т.д. Роды можно сделать безболезнеенными ти лдаже оргастическими я знаю я акушер-гинеколог и у меня супруга рожала дома как раз таки - оргастические роды солнечного ребенка (пуповина не отрезается и отваливается сама и ребенкув обязательно показать Солнцу). Так вот если мужику дать через растягивание мышц и придавливание нервов - аналог процесса неправильных родов- он умирает от болевого шока. Голод, холод и боль женщина переносит тоже лучше- Какое услужение? любой мужик по отноению к женьщине с двумя ХХ хромосомами это оловянный солдатик ХУ стояящий на одной ножке. Причем беда в том, что ножка отвалилась не полностью - она стала половым аппаратом мужчины - у женщины та в ХХ нет ничего такогоююю Но у большнства мужиков с образованием полового аппатрата в этой хрромосоме стекли и мозги. Итак в два раза слабее женских, так еще и протекающее.
Так что невротик с придуманным именем ВЕРДИКТ не фига не вердикт, а тупой балабол и мечтатель, который ищет себе такую же аудиторию. Мужики с яйцами его слушать не смогут а настоящие Женщины еще и побьют так как мужикам мараться будет западло.
Сколько желчи...Сколько злости... Ты себя как мужика по ходу даже не воспринимаешь. При чем тут выносливость? По делу-то что? Ну иди со своей ХУ хромосомой подчиняйся, поклоняйся, чего тут воду мутить. По манере общения виден психотип, душно стало аж. 30 лет практики, а толку ноль. Еще пытается тут вразумить кого-то) а в чем вразумить? чтобы выбирали непригодный шлак? Без твоих портянок люди разбирутся. Вот такие "спецы" и ломают судьбы неокрепшим умам.
 
Последнее редактирование:
Сколько желчи...Сколько злости... Ты себя как мужика по ходу даже не воспринимаешь. При чем тут выносливость? По делу-то что? Ну иди со своей ХУ хромосомой подчиняйся, поклоняйся, чего тут воду мутить. По манере общения виден психотип, душно стало аж. 30 лет практики, а толку ноль. Еще пытается тут вразумить кого-то) а в чем вразумить? чтобы выбирали непригодный шлак? Без твоих портянок люди разбирутся. Вот такие докторишки и ломают судьбы неокрепшим умам.
чтобы выбирали непригодный шлак? Без твоих портянок люди разбирутся. Уже одно твое слово "непригодный" все обьясняет. А кто делает их непригодными, неверными, или в чем там Вердикт их обвиняет - кто пользователь и портящий - вы хе неумелые пользователи. Сам сломал и пошел другую искать. Причем я согласен что лучше искать чистуюи смотреть на семью, но относиться к женщине как к служащей а не матери ее детей (ну вы же не знаете что от мужика ничего ни в сексе, ни в продолжении Рода и чьего рода ну ничего не зависит) Возьмешь пригодную, унизишь ее своим совместным существованием, даст тебе Вселенная на тупую радость много детей-сыновей - и Род твой замкнется и слуг много нарожал. Помог Вселенной восстановить спрраведливость за все принежения своей Женщины... Это не злость, это не желч - это констатация фактов. практика и знания. Все что я хотел сказать я сказал
 
Последнее редактирование:
Без твоих портянок люди разберутся.


— Здравствуйте, это Лига Супергероев?
— Да, какая у вас супер-способность?
— Я не говорю человеку, что он неправильно живёт, если его ценности не совпадают с моими.
— Ваша сила слишком велика!
 
Вам показали говорящий затылок, который неизвестно что знал заранее из обсуждаемых вопросов. Вас лишили возможности видеть ммикродвижения рук, глаз, и прочее. Кому нравится такая глупость - считать такую подачу честным интервью обратите внимание как в самомо начале сам Макс говорит о важности видеть во время интервью гарантированного не знания вопросов... и возможности снимать информацию с микродвижений и мимики. Кому нравиться такая подача и в нее верит - наверное уже не поможешь.
 
Печальная картина. Человек, которому самому надо обратиться к специалистам, другим дает советы...еще наверно и за деньги.... И наконец стало понятно, спасибо) нельзя делить на пригодных и непригодных, бери что дают, потом разберешься! От тебя все равно ничего не зависит со своей ХУ хромосомой. Как бы мы без сенсея этого жили. 🤷‍♂️ Расходимся.
 
Подождите... Только не говорите, что кто-то тратит деньги и покупает интервью с какой то женой какого то Максима Вердикта? 😀😀😀

Господи, кто эти долбаёбы? Что с ними не так?
 
Когда уже народ соберется не качать его бред, а собраться и в реальности кастрировать этого выродка. Все вопросы, которые он предлагает обсуждать с женой умный мужчина решает до официальных отношений и совершенно с другой подоплекой и целями. Этот идиот, который пытается подниматься на плечах опускаемых женщин не имеет права не то что советовать что-то. а вообще звучать в эфир. чтобы не заразить своим идиотизмом неопытные умы. Какой бред и ужас. Соболезную всем кто платит за это деньги, да и тем кто скачивает и прислушивается.
1. Как ты относишься к личным границам? - это в семье или на улице?
2. Самые грязные женские фантазии - любые женские фантазии по определению не грязные - это признак того что ты дятел ее не удовлетворяешь ни психологически, ни физиологически и бедняжке приходится о чем-то мечтать.
женщина после галлюцинаций и судорожного оргазма (а только он является оргазмом, а все остальное чес) она тихо поворачивается на бок, сворачивается в клубок и беременеет...
3.Как сильно влияет на женщину мнение её подруг? - это значит только одно - ты не способен принести лучшую логику и стратегию и бедная женщина хватается за что не попадя....
4. Неряшливость мужчины как сильно раздражает? да никак не влияет - беруться яйца в кулак и крутятся до включения "ряшливости" причем не тупым не давать или уговаривать, а реальным выкручиванием с болевым эффектом. Обычно даже мастадонты и супербойцы становятся очень послушными и аккуратными.
5. Было ли у тебя желание сильно влюбиться? - желательно, чтобы было, обязатель чтобы реализовалось, возможно чтобы с табой конь с яйцами... Не реализуешь уровень запала моей влюбленности расплескаю его на другого.
6. Роль подарков в отношениях - такое же как в детстве радостное, но ни к чему не обязующее Ни даритель обязан и не покупает получателя ни получатель ничем не обязон дарителю. Подарки потому и подарки иначе это подкуп.
7. Готова ли визуально себя улучшать ради мужа я не знаю что подразумевается под визуалкой, но если пластика, то сначала я тебя ради себя увеличу там где нада - прости, но я это про мозги (не визуально но полезно) в твоей голове, а потом поговорим.
8. Сколько мужчина должен зарабатывать? Без описания системы где живут и как хотят можно говорить только о том, что - бедность, это когда у тебя есть финвансы только на питание и одежду и квартплату на ближайшие три месяца прекращения дохода. Если меньше, то это нищета различного уровня глубины. далее нормальность это 6 месячный запас средств на весь функционал + 25% от 6 месячного запасса на отпуск. Обеспеченность рассматривается после трехлетней обеспеченности твоих трат после прекращения дохода. А далее каждая семья сама решает кто у них jm,tcgtxbdftn? а кто за детьми следит. Есть великолепные папа-мамы, которые еще и лучше улаживают проблемы детей так как в хвосте стыдятся своей роли и вылазят из шкуры, чтобы быть полезным. Но лучше в такую ситуацию не попадать.
9. Если мужчина не прав, но настаивает, чтобы делала в такой ситуации? - Если ласковое не доходит есть поварешка - я не конкретно, а в принципе допустимого. Полскольку мужчина, это жизненный оргызок вселенной и нефига не царь зверей,Ю то свое место и кто царь, должен знать. Потерял свою нохку у хромосомы, не имеет митохогндрий для детей - кстати род продолжается по женской линии тут евреи правы на биологическом уровне. Так что должен знать свой шесток...
10. Можешь ли повысить голос на мужчину? Разговаривать можно соответственно конгруэнтно если мужчине можно, то женщине можно минимум на 25% больше так как силы физической у нее мало, то приходится брать на глотку. Ну а как с глухарями и датлами по другому?
11. Причины из-за которых могла бы развестись или расстаться? Этот список не должен оглашаться ни в коем случае так как это попытка загнать женщину в стойло, что а другое не обсуждалось и значит можно. Есть много причин и у меня на консультацию приходили женщины с рыданиями- " Он великолепный, хороший, но плохо пахнет, у меня все сохнет и сжимается, половой жизни нет. А когда я смотрю как он по дому, с детьми я себя такой дурой1 и сволочью чувствую...." Проблема в том, что вопрост задал подранок не повзрослевший сам и абсолютно не знающий, как себя чувствует другая сторона.
12. Можешь ли ты разлюбить мужчину? - это вопрос идиота совсем - любая женщина если здорова на голосу это может и имеет право.
как женщина, я во многом с вами согласна. По некоторым пунктам скорее оставлю "поле для драки". Вердикт - это чел, который делает бабло на обиженках. Пусть делает. Жаль тех, кто выбирает себе такого пастуха)
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
985
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
4
Просмотры
830
TrudoviK
Брат Тук
Ответы
2
Просмотры
929
Maria_WA
Брат Тук
Ответы
2
Просмотры
999
JeffreyMorgan
JeffreyMorgan
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
688
Брат Тук
Брат Тук

Похожие темы

Брат Тук
Ответы
6
Просмотры
3K
Юрий 2150
Юрий 2150
Брат Тук
Ответы
2
Просмотры
1K
Els i El
Брат Тук
Ответы
12
Просмотры
3K
nik_nik_nik
Дева Мэриан
Ответы
19
Просмотры
4K
Murz0id
Murz0id
Брат Тук
Ответы
3
Просмотры
1K
Achtung
Achtung
Роджерc
Ответы
0
Просмотры
890
Роджерc
Роджерc
Роджерc
Ответы
0
Просмотры
1K
Роджерc
Роджерc
Arsenn32
Ответы
0
Просмотры
2K
Arsenn32
Arsenn32
Сверху Снизу