Брат Тук
Брат Тук

Брат Тук

Редактор
badge 1 год с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За 500 сообщений!
Регистрация
18/04/2023
Сообщения
6.457
Репутация
11.103
  • 1
  • #1
Автор: lingeriedesign.school
Название: Пошив купальника (2024)

[lingeriedesign.school] Пошив купальника (2024)


Описание:

Научись шить купальник с обработкой как у мировых брендов, используя бытовую швейную машинку и оверлок, при этом я покажу, как можем заменять оверлок, если его нет!

Что вы изучите и получите
  • Готовые выкройки. Вы получаете готовые выкройки купальника, который сейчас в тренде (с 40 по 52 размер)
  • Определение размера. Вы узнаете, как правильно снять мерки и определить верный размер
  • Список материалов и магазинов. Вы получаете список материалов и список магазинов с промокодами и скидками для учениц школы
  • Технология пошива. Вы научитесь раскрою и получите подробную технологию пошива купальника
Для начинающих и опытных мастериц!

25 - 31 марта

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Выложили! Ура! (ИЛИ НЕТ)

МНЕ ЕСТЬ ЧТО СКАЗАТЬ, будет много букв

Во первых, спасибо, Шервуд, что делишься с нами информацией, разными курсами в свободном доступе! Многим поможет посмотреть на авторов разных и решить, покупать ли у того автора какое-либо обучение или пошло оно все в 3,14зду (ой, извините, вырежите, если не культурно)

Начнем с того, что я много сейчас гляжу разных курсов по пошиву белья нижнего, тк учусь шить (что-то уже умею, попробовала несколько авторов)
Данная школа и этот преподаватель давно маячит перед глазами с шикарными отзывами. Работ учеников я, конечно, не видела. Я даже скачивала кое-какие курсы ее, но проглядывала одним глазком, не вдаваясь в подробности
И вот что я вам всем, кто читает, скажу...

Я увидела на ютубе мини ролик от данной школы о старте марафона по пошиву купальника. Купальник мне не был нужен, но понравился на фотках. И я решила вписаться в швейную тусовку! К лету я в очередной раз не похудела, поэтому решила, что буду шить на манекен. Как-то на сайте зарегалась , оплатила 500руб, потом надо было написать какой-то девушка в тг, что вот я оплатил, пустите учиться! Ответили мне быстро, я ввела какие-то незначительные свои данные и мне предоставили доступ на образовательную платформу школы с этим курсом.
А, забыла сказать, что марафон проходил с 25 по 31.03. А я вписалась 27 числа вроде. Короче прыгнула, как казалось, в последний вагон. Вот получила доступ, захожу на платформу, а там... Них я... Выложены только вводные уроки... Как учиться?! 3 дня только осталось до конца?! Плюсом к этому было непонятное отношение к нам, студентам, со стороны Лилии (автора), а также кураторов. Я понимаю, что у людей помимо данного марафона может быть другая работа, но, извините, вы устраиваете "экспресс-обучение" на несколько дней, люди платят вам деньги!!! давайте мы продуктивно поработаем эти дни, уделите нам внимание! Ничего этого не было!!!! Мой шок в шоке был с самого первого дня после начала сия "обучения". Было в тг канале написано сначала: "выложу урок завтра по пошиву". В итоге завтра не наступило в нужную дату 😔
Потом были якобы какие-то вебинары с разными спикерами, которые также состоялись или не в день нужный, когда было оговорено, или вообще не состоялись! Это реально дичь какая-то....
Еще было заявление "розыгрыш призов 31.03". Какие призы? На что вы будете смотреть при выборе лучшей работы?! В итоге, не смейтесь, дата розыгрыша переносилась несколько раз, то на 1.03, потом на 7 или 10е число... В итоге 11 го розыграли призы. ...

В подобные вписки от данного автора я больше ни ногой, разве что Шервуд их сольет, я платить за такое говняное отношение не собираюсь!

ИТОГ
качество видео. Хорошее. В принципе, все понятно. Но, некоторые узлы сложны в обработке, показаны были бегло и хреново видно, так как шили купальник в видео темно-синий. Еще бы черным по чёрному шили.... А еще говорит автор в видео "вы можете шить на оверлоке, но я буду на машинке. Не понравилось, что не показали на оверлоке обработку. Зачем бы тогда про нее говорите, если не знаете, как нас научить настраивать машинку да как строчку наладить....Новичкам бы не советовала, честно. Только если есть какой опыт- беритесь.

А что касаемо организации марафона... Пипец конечно, врагу не пожелаешь... Я у данной школы покупать ничего не буду! тупо из-за херовой организации . и вам не советую.... Марафон создан "на коленке" и также проведен

/вот моя работа, были тяжеловатые узлы/

P.s.: вспомнила, смотрела с Шервуда закрытый клуб данного автора, объяснения, в принципе, хорошие, видео тоже. Да и я уже на оставшую голову понимаю, что сам материал по марафону ничего такой, пойдет, интересно, если такое еще не шил. Но онлайн я бы в этом не участвовала опять, организация го вно...
И отшивайте макет, если будете шить, некоторым девушкам мелковат лиф был, я вообще выбрала размер исходя не из размерной сетки автора, а своей. И трусы кому-то оказались свободноваты. Не всем. Тут, я думаю, просто неверно сняли припуски или бифлекс сильно эластичный и тонкий был...
 

Вложения

  • Photoroom-20240407_025447.png
    Photoroom-20240407_025447.png
    1,3 MB · Просмотры: 45
Последнее редактирование:

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
844
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
505
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
1
Просмотры
329
Achtung
Achtung

Похожие темы

Брат Тук
Ответы
1
Просмотры
775
Sunny_Ken
Sunny_Ken
Брат Тук
Ответы
1
Просмотры
692
Кыська
Брат Тук
Ответы
2
Просмотры
779
Jia
Jia
Брат Тук
Ответы
3
Просмотры
957
Elizel
Брат Тук
Ответы
2
Просмотры
551
Adic
Adic
Arsenn32
Ответы
0
Просмотры
1K
Arsenn32
Arsenn32
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Сверху Снизу