Долголетие [Юлия Тишова, Клиника профессора Калинченко] Эндокринология старения. Часть I. Инсулинорезистетность. Внешние и внутренние проявления (2017)

Малыш Джон
Малыш Джон

Малыш Джон

Редактор
badge 6 лет с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За 500 сообщений! badge За шикарный аватар!
Регистрация
26/03/2018
Сообщения
29.133
Репутация
365
  • 2
  • #1
Автор: Юлия Тишова, Клиника профессора Калинченко
Название: Эндокринология старения. Часть I. Инсулинорезистетность. Внешние и внутренние проявления (2017)

[Юлия Тишова, Клиника профессора Калинченко] Эндокринология старения. Часть I. Инсулинорезистетность. Внешние и внутренние проявления (2017)


Описание:

Тишова Ю.А., кмн, доцент кафедры эндокринологии ФПК МР РУДН, зав отделением эндокринологии Клиники Профессора Калинченко

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование модератором:

Отзывов в теме: 2

Очень качественная лекция,с хорошим звуком и информативными слайдами.Очень хочу обратить внимание врачей на эту статью,она будет крайне полезна для педиатров,терапевтов,акушер-гинекологов,кардиологов,эндокринологов,дерматокосметологов да и вообще для всех.В очень понятной,лаконичной форме даны аспекты влияния инсулинрезистентности на прогноз здоровья, дана схема SMART(быстрой и доступной) диагностики без дорогостоящих анализов.Указаны верные направления деятельности врача в попытке взять болезнь под контроль и не допустить или даже излечить некоторые симптомы.Прочитавшие эту статью понимают,что зачастую врачи лечат не причину,а следствие.Автор "зрит в корень" многих болезней. Если лекцию захотят прослушать пациенты-то не пожалеют.Информация понятна и доступна.Благодарю автора!
 
Очень качественный материал, все разложено по полочкам. Спасибо! Титова грамотный специлиалист, хотелось бы видеть больше ее курсов
 

Действительно очень понятно и качественно, всё разложено по полочкам для обычных людей, далёких от медицины. Понравилось что рассказала как легко и наглядно можно диагностировать есть ли у тебя ИР, так сказать smart- диагностика, и какие болезни или проблемы со здоровьем могут способствовать что инсулинорезистентность(ИР) будет проявлена, так как мы с рождения имеем её. Благодарю за возможность познакомиться с данной лекцией и этим врачом!
 
Только что просмотрела мастер класс. Это просто потрясающе. От начала до конца познавательно! Я нашла ответы на свои множественные вопросы. Рекомендую! Огромная благодарность за это видео!
 
БЛАГОДАРЮ!!!
 
Ни чего интересного для себя не нашла. В основном кто эту тему читает уже вкурсе что у него инсулино резистентность и понять это проблем не составляет. А вот когда врач который типо « лечит» ИР открыто заявляет что диета, ой, вы знаете, мы тарелками не занимаемся🙈 кушать надо все и до сыта. Вы вообще-то нормальные или псевдо врачи? Фуфло. Ни какой конкретики. Откуда все эти восторженные отзывы о курсе? Вы дельные Курсы не видели.
 
Ни чего интересного для себя не нашла. В основном кто эту тему читает уже вкурсе что у него инсулино резистентность и понять это проблем не составляет. А вот когда врач который типо « лечит» ИР открыто заявляет что диета, ой, вы знаете, мы тарелками не занимаемся🙈 кушать надо все и до сыта. Вы вообще-то нормальные или псевдо врачи? Фуфло. Ни какой конкретики. Откуда все эти восторженные отзывы о курсе? Вы дельные Курсы не видели.
Ну не Скажите, что всё знают что у них есть ИР. Лично я благодсря этому курсу это и поняла, как говорится пазлики сложились. Но буду очень благодарна если поделитесь дельными курсами на эту тему.
 
Ну не Скажите, что всё знают что у них есть ИР. Лично я благодсря этому курсу это и поняла, как говорится пазлики сложились. Но буду очень благодарна если поделитесь дельными курсами на эту тему.
Если конкретика нужна, как вариант, Скороход. А вообще каждому свое. Лучше самому смотреть и делать свои выводы
 
Ни чего интересного для себя не нашла. В основном кто эту тему читает уже вкурсе что у него инсулино резистентность и понять это проблем не составляет. А вот когда врач который типо « лечит» ИР открыто заявляет что диета, ой, вы знаете, мы тарелками не занимаемся🙈 кушать надо все и до сыта. Вы вообще-то нормальные или псевдо врачи? Фуфло. Ни какой конкретики. Откуда все эти восторженные отзывы о курсе? Вы дельные Курсы не видели.
Я с Вами соглашусь на 100%! В целом там речь только о диагностике и последствиях данного заболевания - подробно, информативно. И всё! Не думаю, что без диеты, изменения образа жизни, с этим можно справиться. Смутили некоторые моменты, противоречащие друг другу. Если я правильно поняла - в одном месте она говорит, что они не назначают гормонотерапию, а в другом, что в их комплекс лечения она входит. Мне показалось это больше похоже на рекламу их деятельности, ну и на призыв обращаться к эндокринологам в целом..
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Малыш Джон
Ответы
3
Просмотры
3K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
2K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
3K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
2K
Суперюля
Суперюля

Похожие темы

Копостник
Ответы
6
Просмотры
1K
Saltofearthandsky
Saltofearthandsky
vitruv
Ответы
0
Просмотры
2K
vitruv
vitruv
vitruv
Ответы
3
Просмотры
2K
Kakasanka555
vitruv
Ответы
0
Просмотры
916
vitruv
vitruv
Сверху Снизу