Алан-э-Дейл
Алан-э-Дейл

Алан-э-Дейл

Редактор
badge 3 года с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За шикарный аватар! badge 2FA подключил - Награду получил!
Регистрация
25/03/2020
Сообщения
11.351
Репутация
5.540
  • 2
  • #1
Автор: juliapolza
Название: Сборник смузи (2022)

[juliapolza] Сборник смузи (2022)


Сборник подходит всем , особенно тем , кто страдает прыщами, аллергиями и другим высыпаниями на коже, также для тех , кто хочет похудеть и заменить привычные тяжёлые завтраки, которые нагружают поджелудочную с утра.

В смузи - сборнике вы найдёте 25 авторских рецептов, без бананов, соевого молока , сахарных сиропов , глютена, каждый рецепт имеет полноценный состав , богатый белками, жирами, после такого смузи вы не захотите есть через 30 минут.Поймёте принцип и научитесь готовить сами.

Я очень ответственно подошла к созданию каждого смузи и создала даже такие:

Против вздутия живота
Восстановление гормонального баланса
До и после тренировки
Зеленые смузи
Овощные
И даже смузи с крестоцветными

!!! Важно !!!
Недельное меню НЕ может избавить от болезней, продукты питания от природы НЕ МОГУТ провоцировать их!!!
Информация несет ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ характер!
Схема не является медицинским лечением и не является принудительной.
Меню не учитывает индивидуальные непереносимости продуктов, БАДы и аллергии. Не забудьте проконсультироваться со своим лечащим врачом.

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 

Отзывов в теме: 2

Что хочу сказать, в целом гайд годный, видно что автор постаралась, создала свои рецепты. Но у меня есть вопросы к полезности, так как во-первых рецепты состоят из очень даже калорийных продуктов, большинство еще и по классификации жиры. Тоесть таким смузи как-бы можно заменить прием пищи, потому что авокадо, семена специи и ягоды в составе просто отобьют желание что-то дополнительно есть. Следовательно стоит рассматривать напиток как полноценный прием пищи. Но большое потребление жиров, это не есть хорошо. Как по мне очень большой перегруз ингредиентов, но все они не закрывают суточные потребности организма.
Не буду уже говорить о стоимости ингредиентов указанных автором, клубника, черника, кокос, ананас. И все это еще может быть в одном и том же рецепте. Понятно что за здоровье нужно платить, и ягоды рекомендуются в любом здоровом питании, но есть же границы ))
В целом мне понравилась сама идея, хотелось бы еще попробовать что-то на вкус, но боюсь что мой кошелек не потянет, да и организм не поймет зачем я ему дала так много жиров.
 
супер все понравилось! очень вкусно ! Рекомендую всем данный курс
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Алан-э-Дейл
Ответы
5
Просмотры
8K
meow_meow
Алан-э-Дейл
Ответы
1
Просмотры
12K
VIT1103
VIT1103
Алан-э-Дейл
Ответы
2
Просмотры
5K
Captain Sparrow
Captain Sparrow
Алан-э-Дейл
Ответы
4
Просмотры
9K
Тотуся
Тотуся

Похожие темы

Брат Тук
Ответы
4
Просмотры
3K
svt24
svt24
Брат Тук
Ответы
1
Просмотры
901
Vlada Sukh
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
1K
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
4
Просмотры
1K
Door2
Ответы
4
Просмотры
4K
Els i El
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
4K
Малыш Джон
Малыш Джон
Сверху Снизу