Брат Тук
Брат Тук

Брат Тук

Редактор
badge 1 год с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За 500 сообщений!
Регистрация
18/04/2023
Сообщения
6.371
Репутация
9.453
  • 2
  • #1
Автор: Яндекс.Практикум
Название: SMM-продвижение в Телеграме (2023)

[Яндекс.Практикум] SMM-продвижение в Телеграме (2023)


Описание:

Инструменты, которые вы освоите

СhatGPT
Microsoft Designer
TGStat
Telemetr
Чат-боты
Главред
Voicybot
Lightroom
InShot
Videoleap
Telega.in
Power Point

Какие задачи вы сможете решать после курса
Cоздавать и оформлять каналы
Писать посты для соцсетей и разрабатывать контент-план
Обрабатывать текст, фото и видео для создания контента
Разрабатывать план продвижения телеграм-канала
Прогнозировать результаты рекламной кампании
Создавать рекламные публикации и выбирать каналы для их размещения

Программа курса «SMM-продвижение в Телеграме»
Курс рассчитан на 4 недели, учёбе нужно будет посвящать около 10 часов в неделю. Доступ к материалам останется у вас навсегда — можно в любой момент вернуться, повторить пройденное или проверить себя.
1 модуль9
Как мессенджер-маркетинг решает задачи бизнеса. Создаём телеграм-канал
2 модуль
Как создавать контент-стратегию для продвижения бизнеса в Телеграме
3 модуль
Как настроить и запустить рекламу в Телеграме

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 

Отзывов в теме: 2

Прошла курс полностью за 2 недели. Много полезной информации. Подойдет для новичков в смм. Курс дает базу почти по всем аспектам работы смм в тг. Спасибо
 

Интересный курс, когда не знаешь, как и откуда начинать. Мало информации.
 
Если совсем начинающий лучше этот курс или Системный СММ?
Курс от яндекса больше похож на книжку-тренинг с бонусами в виде воркшопов (пока не смотрел, разве что пролистал и только собираюсь начать более детально разбирать), но думаю материал из этого курса можно освоить за недельку неспешного труда и за пару вечеров, если плотно засесть.
А вот курс Системный SMM займет куда больше времени, и места на жестком диске, но зато подробно разбирается сам SMM и другие площадки помимо телеграма.
 
Курс от яндекса больше похож на книжку-тренинг с бонусами в виде воркшопов (пока не смотрел, разве что пролистал и только собираюсь начать более детально разбирать), но думаю материал из этого курса можно освоить за недельку неспешного труда и за пару вечеров, если плотно засесть.
А вот курс Системный SMM займет куда больше времени, и места на жестком диске, но зато подробно разбирается сам SMM и другие площадки помимо телеграма.
Ну т.е для совсем начинающего лучше изучить системный? И даже если там уже немного устарела инфа это поможет хоть джуном себя попробовать ?
 
Ну т.е для совсем начинающего лучше изучить системный? И даже если там уже немного устарела инфа это поможет хоть джуном себя попробовать ?
Если совсем новичок, конечно лучше сначала изучить базу а потом уже выбирать, хочешь ли ты работать с телеграмом или инстой, а может и вообще вк, и самое вкусное в том, что в Системном SMM все это проходят.
Курс Системный SMM 2023-го года, я не думаю что он сильно устарел, а если интерфейс каких-то социальных сетей изменился, то можно посидеть пару минут и разобраться, поэтому да, я бы рекомендовал начинать с Системного.
P.S. после просмотра первого модуля курса, можете начинать смотреть и курс от яндекса, чтобы черпать методы продвижения с разных источников.
 
Если совсем новичок, конечно лучше сначала изучить базу а потом уже выбирать, хочешь ли ты работать с телеграмом или инстой, а может и вообще вк, и самое вкусное в том, что в Системном SMM все это проходят.
Курс Системный SMM 2023-го года, я не думаю что он сильно устарел, а если интерфейс каких-то социальных сетей изменился, то можно посидеть пару минут и разобраться, поэтому да, я бы рекомендовал начинать с Системного.
P.S. после просмотра первого модуля курса, можете начинать смотреть и курс от яндекса, чтобы черпать методы продвижения с разных источников.
А еще вопрос подскажите пожалуйста сейчас смм актуален? Можно ли начинающему попасть на позиции джуна? На какую зп можно расчитывать? И вообще это актуально?
 
А еще вопрос подскажите пожалуйста сейчас смм актуален? Можно ли начинающему попасть на позиции джуна? На какую зп можно расчитывать? И вообще это актуально?
Актуален как никогда, тому же магазину обуви куда проще создать инстаграм страничку с товарами, чем создавать полноценный интернет магазин, и тут в дело вступают те кто помогают продвигаться и набирать охват новым игрокам на рынке.
Но я думаю вы живете в странах СНГ а здесь SMM-щик часто выступает и в роли копирайтера, и в роли контент-менеджера, и дизайнера, поэтому если намерны пойти в офис, будьте готовы учиться всему и вся, а чем больше знаете - тем лучше.
Про зп не могу сказать, все таки от страны к стране начальная ставка отличается, но хочу предупредить, что работая начинающим SMM-щиком первое время на большую зп не стоит рассчитывать.
 
Добрый вечер! Кто автор Системный SMM, подскажите пожалуйста
 
Вот спасибо!
 
Благодарю.
 
Похоже не на курс, а на 2 воркшопа. Не очень понимаю
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
530
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
281
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
2
Просмотры
433
Captain Sparrow
Captain Sparrow
Брат Тук
Ответы
2
Просмотры
394
EvaSun
EvaSun

Похожие темы

Брат Тук
Ответы
3
Просмотры
1K
chebmel
Алан-э-Дейл
Ответы
5
Просмотры
9K
Ro_ro
Ro_ro
Брат Тук
Ответы
2
Просмотры
1K
Greydon
Брат Тук
Ответы
5
Просмотры
4K
Евгений9060
Алан-э-Дейл
Ответы
3
Просмотры
5K
vladimirKov
Копостник
Ответы
0
Просмотры
2K
Копостник
Копостник
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
1K
Брат Тук
Брат Тук
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
6K
MayAlex
Алан-э-Дейл
Ответы
11
Просмотры
4K
dekz
dekz
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
4K
Брат Тук
Брат Тук
Сверху Снизу