Мы тут веселимся, а ведь на самом деле занятие полезное. Безотносительно выращивания. Грамотная медитация улучшит кровообращение в ротовой полости. А значит и здоровье. Можно банально внимание фокусировать на зоне от носа и ниже подбородка в целом, во всем объеме. Польза будет однозначная. И для зубов и для шеи и для глаз и для мозга. А уж если найти грамотную узконаправленную медитацию так вообще шикарно. Медицина нынче нереально дорога и чтобы дотянуть до того славного момента когда зубы начнут массово выращивать врачи стоит уделить этому время. Ждать осталось недолго. Через пару лет обещают облагодетельствовать детей с полной адентией. Потом взрослых лет через 6. А там глядишь и точечные каркасные технологии отшлифуют. Или новые придумают. Другое дело что массовость не гарантирует всеобщую доступность. Импланты вошли в обиход лет 50 назад. У нас стали потихоньку распространяться по дорогим клиникам в конце 90 начале 2 тысячных. Массово прям только в последние годы. Буквально в каждой подворотне лепят. Зачастую в ущерб нормальным зубам. И не смотря на это какой процент населения может себе их позволить? Так что идем медитировать)).
 
насчет блиновской не в курсе. еще не добралась до этого шедевра).
а вот нефедовскую эту таки выделила время бегло потыкать. непосредственно по росту зубов там мало. видео сергея веретенникова несколько раз вставлено. кажется на ютубе видела его. и ее урок с медитацией. где она через сахасрару спускает светящийся шар и типа выращивает семя зубов. ну еще совмещает это с проращиванием зерен растений. по факту тетечка похватала по верхам разного. прям в голос смеялась смотря на ее пассы во время медитации.
НО! собираясь написать какая она смешная отвлеклась на поедание макарон. и сломала зуб))))... он был дефективный. но вот прям такое совпадение.....
она через сахасрару спускает светящийся шар
Звучит зловеще 😧

"собираясь написать какая она смешная отвлеклась на поедание макарон. и сломала зуб))))"
Засмотревшись на пассы, забыла отварить макароны )

Вот интересная новость по теме от Японцев https://tvzvezda.ru/news/20248262156-EhlRZ.html
 
Вот интересная новость по теме от Японцев https://tvzvezda.ru/news/20248262156-EhlRZ.html
С этой технологией уже лет десять носятся.

А вот выращивание эмали интересная тема. И более безопасная, на мой взгляд.

Стволовые клетки в последние годы часто упоминались рядом с именами людей, которых, увы, уже нет с нами.
Там явно не 6 лет должны испытания проходить. А они уже и детей в испытания пихают
 
С этой технологией уже лет десять носятся.

А вот выращивание эмали интересная тема. И более безопасная, на мой взгляд.

Стволовые клетки в последние годы часто упоминались рядом с именами людей, которых, увы, уже нет с нами.
Там явно не 6 лет должны испытания проходить. А они уже и детей в испытания пихают
В мире всё решает бизнес, поэтому прибыль стоит на первом месте. А новые технологии не спешат внедрять, пока спрос на старые модели не снизится до уровня, когда их производство перестанет быть выгодным.
 
ну штош... при таких перспективах... пойду искать сахасрару.... и светящиеся шары
pig1.gif
 
не.. макароны были мягкие. реально на ровном месте сломался.
про эмаль интересно. не встречала раньше. хотя помнится неоднократно попадалась инфа про какой-то состав типа смолы. якобы им вместо пломб зубы заделывали не травмируя его так сильно как при пломбировке. если дырки еще маленькие. но никто из опрошенных стоматологов о нем не слышал. говорили что быть такого не может.
Препарат называется «Фторлак». Он снижает чувствительность пульпы зуба, если повреждена эмаль. В спорте и армии его часто использовали, когда не было возможности провести полноценное лечение. На вкус напоминает сосновую шишку.
 
ну нет.. фторлак он и в африке фторлак. он всего лишь покрывает зубы как лаком. а там речь шла о полноценном лечении у стоматолога и аналоге пломбы.
Забрус, живица ... это первое что приходит на ум. Лечат, но не восстанавливают. Не знаю )
 
Анекдот в тему вспомнился:
Дед на приеме у сексопатолога:
— Доктор, больше 3-х раз в неделю с женой не получается.
— Дед, а лет тебе сколько?
— 85.
— Дед, ну это же превосходно!
— Да? А мой сосед говорит, что с женой ежедневно, а ему 95!
— НУ ТАК И ВЫ ГОВОРИТЕ!

Так что присоединяюсь к Нюшечке - пруфы-то были предоставлены? Или эти двое только бла-бла-бла? Сейчас сказочников много развелось.
Самолично наблюдала прорезывание зубов на месте удаленных с последующим ростом новых. Исчезновение шрамов тоже видела. Не хотите не верьте - это Ваш выбор. Всех благ!
 
речь шла именно о стоматологическом составе. и разные люди писали что делали это у стоматологов в нескольких странах. типа инновация. но в нашей стране стоматологи об этом не слышали). сказали что если б такое существовало было бы в проф магазах
В настоящее время у наших возникли трудности с материалами. Сейчас не до инноваций.
 
а это давно было. поэтому и не помню подробностей.
но неоднократно сталкивалась с тем что люди за границей делали и хвалили, а наши говорят такое невозможно. например наращивание высоты зубов коренных пломбировочным материалом. всем известно что с возрастом они стираются и это влияет как на прикус, так и на эстетику лица. т.е. на молодость. у кого-то это в 50 проявлено, а у кого-то уже в 20 паровозными темпами. там о миллиметрах речь. видела хорошие результаты. наши говорят что невозможно. только коронки или виниры. подозревать западных врачей в шарлатанстве? фиг знает... но люди результат хвалили..
Вероятно, вопрос заключается в том, сколько пациент готов вложить средств. Не имеет смысла приобретать новейшие технологии, если они не будут окупаться, поэтому можно сказать, что это невозможно.
 
Хочу предупредить ,что все что напишу это не реклама. Более 20 лет читала переводную статью китайского мастера цигун - не по помню как называлась.(если найду ее напишу название). Мастер описывал случай в его практике- у его ученика не хватала пальца на руке -несчастный случай на производстве. Парень после занятий цигуном мысленно отращивал палец - и у него это получилось . Мастер объяснил это по аналогии с лягушкой .У лягушки на коже отрицательный заряд , поэтому если у лягушки отрезать лапку , то вырастет новая.
Про органы .Более 20 лет назад я занималась цигун мастера Сюи Минтана .Преподавателя звали Вячеслав Родионович, фамилию не помню.
Моя развеселая родная сестра с отягащенной наследственностью русского человека довеселилась до того , что врачи сказали , что ей осталось жить около 3-х месяцев (у нее 2.5 года дочь в тот момент). Я попросила Родионыча полечить ее. В результате он подарил ей еще 20 лет веселой жизни. Она мне рассказывала , что в больнице ей сделали рентген и написали , в заключении , что у нее здоровая селезенка. На что лечащий доктор возмущалась, т.к сестре в возрасте 5 лет удалили селезенку , оставив кусочек 2х2 см.-и об этом есть справка со всеми печатями. Потом я поняла , что Родионыч восстановил селезенку на тонком плане, функции плохо работающей печени передал кишечнику и также укрепил почки. Хочу заметить , что у моей веселой сестры все анализы были как у пьющего космонавта - весьма хорошие и лучше чем у меня совсем не злоупотреляющего человека.
Селезенку восстанавливал методом имидж терапии - видящие целители получают образ здорового органа и закрепляют его на больном органе. Моей любимой собачке он укрепил таким образом почки, она прожила 14 лет и даже не было недержания мочи. Врачи сказали ,что износ почек -80 процентов .
С Родионычем жизнь нас раскидала, но я думаю , что он по-прежнему преподает цигун мастера Сюи Минтана в Москве и занимается лечением.
 
Про отращивание зубов - все ,что читала про удачные случаи, у кого-то вырастают , но в сильно преклонном возрасте за 75 -80 лет.
 
Хочу предупредить ,что все что напишу это не реклама. Более 20 лет читала переводную статью китайского мастера цигун - не по помню как называлась.(если найду ее напишу название). Мастер описывал случай в его практике- у его ученика не хватала пальца на руке -несчастный случай на производстве. Парень после занятий цигуном мысленно отращивал палец - и у него это получилось . Мастер объяснил это по аналогии с лягушкой .У лягушки на коже отрицательный заряд , поэтому если у лягушки отрезать лапку , то вырастет новая.
Про органы .Более 20 лет назад я занималась цигун мастера Сюи Минтана .Преподавателя звали Вячеслав Родионович, фамилию не помню.
Моя развеселая родная сестра с отягащенной наследственностью русского человека довеселилась до того , что врачи сказали , что ей осталось жить около 3-х месяцев (у нее 2.5 года дочь в тот момент). Я попросила Родионыча полечить ее. В результате он подарил ей еще 20 лет веселой жизни. Она мне рассказывала , что в больнице ей сделали рентген и написали , в заключении , что у нее здоровая селезенка. На что лечащий доктор возмущалась, т.к сестре в возрасте 5 лет удалили селезенку , оставив кусочек 2х2 см.-и об этом есть справка со всеми печатями. Потом я поняла , что Родионыч восстановил селезенку на тонком плане, функции плохо работающей печени передал кишечнику и также укрепил почки. Хочу заметить , что у моей веселой сестры все анализы были как у пьющего космонавта - весьма хорошие и лучше чем у меня совсем не злоупотреляющего человека.
Селезенку восстанавливал методом имидж терапии - видящие целители получают образ здорового органа и закрепляют его на больном органе. Моей любимой собачке он укрепил таким образом почки, она прожила 14 лет и даже не было недержания мочи. Врачи сказали ,что износ почек -80 процентов .
С Родионычем жизнь нас раскидала, но я думаю , что он по-прежнему преподает цигун мастера Сюи Минтана в Москве и занимается лечением.
Я думаю что серьезные мастера восточных практик и восторженные тетечки это разные вещи.
хотя кто знает.. может это шаблонное поверхностное мышление)?
про стариков и врачи подтверждают. но там там своя подоплека
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
354
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
184
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
1
Просмотры
259
Мистер Пронька
Мистер Пронька
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
154
Брат Тук
Брат Тук

Похожие темы

Брат Тук
Ответы
2
Просмотры
703
Добряна
Добряна
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
807
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
7
Просмотры
1K
doom1917
doom1917
Arsenn32
Ответы
0
Просмотры
3K
Arsenn32
Arsenn32
Arsenn32
Ответы
0
Просмотры
2K
Arsenn32
Arsenn32
Сверху Снизу