в чем неэтичность? я не прошу у вас паспортные данные.
Или по вашему, результаты статистических опросов, которые публикуют и вопросы и ответы неэтичны?

Короче, если я и могу что-то понять из ваших смутных воспоминаний ,то ваш вопрос был поставлен некорректно и отражал предвзятость, основанную на уже сформированном мнении. Больше никаких данных вы давать не хотите или не можете. В общем, ценность вашего опроса нулевая.
1. стат данные привел. А конкретные ответы - это уже не этично. Я знаю, что как минимум 1 клиент есть на этом форуме. Не думаю, что ему будет приятно читать ответ дословный
2. вопрос был корректен полностью, потому что я мужчинам рассказала что существуют такие вот курсы и мне хочется узнать у них, а нужны ли они вообще. Т.е. насколько важен им этот фактор

Извините, я не посчитала нужным посвящать вас во все эти подробности. Но раз уже вам это так важно, то расписала.
Ну и опять же, мужчины выше писали +\- тоже самое
 
Посмотреть вложение 90835
да да, так и вижу, как в момент близости, мужчина выбегает из комнаты с визгом -
"прости дорогая, твои телесно-бежевые чресла меня не возбуждают, я предпочитаю слоновую кость"
Смех, смехом, а я помню одного клиента, он испытывал призрение к волоскам жены на сосках, которых до рождения ребенка не было. Ему было не комфортно это ей сказать, и он сокращал сексуальный контакт.
 
Смех, смехом, а я помню одного клиента, он испытывал призрение к волоскам жены на сосках, которых до рождения ребенка не было. Ему было не комфортно это ей сказать, и он сокращал сексуальный контакт.
Вот! Волосы, да. Когда кто то спрашивает мужчину "важно ли тебе что у женщины ..там.." - он скорее о волосах подумает, а не об оттенках кожи, которые чтоб различить - нужно профессиональным светом светить туда. Там разница в оттенках не такая что, была негритянка а стала белой, там разница даже меньше чем между загорелой/незагорелой кожей
 
Вот! Волосы, да. Когда кто то спрашивает мужчину "важно ли тебе что у женщины ..там.." - он скорее о волосах подумает, а не об оттенках кожи, которые чтоб различить - нужно профессиональным светом светить туда. Там разница в оттенках не такая что, была негритянка а стала белой, там разница даже меньше чем между загорелой/незагорелой кожей
Эмммм...Наберите в поисковик запрос "потемнение в паховой зоне"...много интересного увидите)
 
Вот! Волосы, да. Когда кто то спрашивает мужчину "важно ли тебе что у женщины ..там.." - он скорее о волосах подумает, а не об оттенках кожи, которые чтоб различить - нужно профессиональным светом светить туда. Там разница в оттенках не такая что, была негритянка а стала белой, там разница даже меньше чем между загорелой/незагорелой кожей
Прикол в том, что это пигментация, а она не бывает равномерной и это видно. даже если проф светом не светить
 
Не подтверждаю. То, что мужчины этого не замечают - это бред несчастной женщины за 40.
Мы это видим ровно также, как и вы. Мужики, подтвердите?
Как косметолог скажу, с гиперпигментацией из-за гормональных сбоев приходят девочки 18+, поэтому вы зря так опустили возрастную планку, как и сам комментарий. Равномерность или градацию тонов в интимной зоне различает не так много уж много эстетов мужского пола. Не стоит преувеличивать мужскую насмотренность и возможности зрения. Учитывая что в природе дальтонизм преобладает как раз у мужского пола и похвастаться остротой различения оттенков тона если и могут, то единицы, которые при этом своими тонами в интимной зоне не особо занимаются. Те, кто занимаются или имеют принадлежность к сексуальным меньшинствам или есть необходимость по сфере деятельности или просто повернуты на идеальности, вместо того, чтобы сходить к врачу и разобраться с истинными причинами гиперпигментации на теле. Большинство все же не предают значения, как и не предают значения целлюлиту и прочей другой физиологии, по которой сходит с ума женский пол. А женскому полу только дай направление для самоулучшения - потом не остановить.
Ну, и соглашусь с одним из комментаторов - очень сложно представить психически и физически здорового мужчину, которого в порыве страсти может остановить ... тон кожи партнерши. Но, если цель доколебаться, то тут даже осветление до ангельского оттенка не спасет)))))
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Малыш Джон
Ответы
3
Просмотры
3K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
2K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
3K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
2K
Суперюля
Суперюля

Похожие темы

Дева Мэриан
Ответы
2
Просмотры
577
Добряна
Добряна
Брат Тук
Ответы
1
Просмотры
702
Тотуся
Тотуся
Брат Тук
Ответы
2
Просмотры
1K
Юрий 2150
Юрий 2150
Брат Тук
Ответы
1
Просмотры
498
Тотуся
Тотуся
karasiquee
Ответы
4
Просмотры
3K
vinnik
vinnik
крымский гусь
Ответы
1
Просмотры
3K
Ivichenka 1969
Xelena
Ответы
0
Просмотры
1K
Xelena
Xelena
Сверху Снизу