Малыш Джон
Малыш Джон

Малыш Джон

Редактор
badge 6 лет с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За 500 сообщений! badge За шикарный аватар!
Регистрация
26/03/2018
Сообщения
29.131
Репутация
-503
Автор: Елена Пушкарская
Название: Интимное отбеливание (2022)

[Елена Пушкарская] Интимное отбеливание (2022)


Описание:

В общем у вас есть 48 часов, что бы освоить новую услугу «ИНТИМНОГО ОТБЕЛИВАНИЯ». Полноценный видео курс по интимному отбеливанию!

Я прекрасно знаю, какое огромное количество женщин страдают гиперпигментацией в интимных зонах! Есть такие?

Причины гиперпигментации:

⁃ гормональные нарушения
⁃ Чрезмерное механическое воздействие
⁃ Наследственность
⁃ Патология печени, поджелудочной железы
⁃ Загар
⁃ Возрастные изменение

Безусловно процедура интимного отбеливания является лишь косметическо-эстетической, но насколько увереннее себя чувствуют женщины видя потрясающий результат ... И да, мы можем помочь нашим Клиентам обрести красивую, здоровую.

По мимо избавления от пигментации женщина получит:
  • Замедление роста нежелательных волос
  • Омоложение кожи в интимных областях
  • Без периода реабилитации
  • Без повреждения
  • Всесезонность
  • Без шелушения
  • И это только ряд преимуществ.... Про то, что на этом можно зарабатывать от 1500 тыс за 15-20 мин я вообще молчу

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
во первых, МАТЕРИАЛ 18+
во-вторых, дорогие дамы, если вы такое делаете для мужчин, то им вероятно наЧХАТЬ, более того они не заметят что там кожа стала на 1 тон светлее.
Мужчины, подтвердите?)
А если вы такое ДЛЯ СЕБЯ, ЧТОБ СЕБЕ НРАВИТЬСЯ!!! хотите - то хватит себя обманывать))
Бонус : если в интимных местах вы любите себя такой как есть, то в материале также предлагаются способы борьбы с пигментацией НА ЛИЦЕ.
 
Не подтверждаю. То, что мужчины этого не замечают - это бред несчастной женщины за 40.
Мы это видим ровно также, как и вы. Мужики, подтвердите?[/
Не подтверждаю. То, что мужчины этого не замечают - это бред несчастной женщины за 40.
Мы это видим ровно также, как и вы. Мужики, подтвердите?
подтверждаю
 
во первых, МАТЕРИАЛ 18+
во-вторых, дорогие дамы, если вы такое делаете для мужчин, то им вероятно наЧХАТЬ, более того они не заметят что там кожа стала на 1 тон светлее.
Мужчины, подтвердите?)
А если вы такое ДЛЯ СЕБЯ, ЧТОБ СЕБЕ НРАВИТЬСЯ!!! хотите - то хватит себя обманывать))
Бонус : если в интимных местах вы любите себя такой как есть, то в материале также предлагаются способы борьбы с пигментацией НА ЛИЦЕ.
Конечно, всё мужики замечают и видят...Вопрос в другом - КАК они это видят?
Если из позиции: "Чё эта там такое? Срочно избавиться, т.к. я еще не переболел юношеским максимализмом и меня выбешивают твои несовершенства" - то отправьте такое Чудо - Юдо лесом, ибо накер он такой не сдался....
А если из позиции: "Солнце мое, пожалуйста, запишись на прием к эндокринологу, т.к. потемнение в паховой зоне вполне может быть признаком начальной стадии сахарного диабета" - вот тогда и к врачу, действительно, наведайтесь, и отбеливание сделайте, как рекомендует автор курса, а потом Мужчину своего угостите вкусым ужином и не менее вкусным стриптизом (как пример))))
 
эх думал там будут такие же девочки как на фото
а там старые тетки голые =(
 
Не для слабонервных.
 
Из разряда коменты веселее видео (наверное не смотрель)
 
Модель конечно подобрали ........ XD Там хоть отбеливай, хоть нет. Кроме рвотного рефлекса ничего не получишь )))
 
Фу блять
 
Гайз, это просто кринж, это анбиливбл кринж вот ай си
 
во первых, МАТЕРИАЛ 18+
во-вторых, дорогие дамы, если вы такое делаете для мужчин, то им вероятно наЧХАТЬ, более того они не заметят что там кожа стала на 1 тон светлее.
Мужчины, подтвердите?)
А если вы такое ДЛЯ СЕБЯ, ЧТОБ СЕБЕ НРАВИТЬСЯ!!! хотите - то хватит себя обманывать))
Бонус : если в интимных местах вы любите себя такой как есть, то в материале также предлагаются способы борьбы с пигментацией НА ЛИЦЕ.
по мотивам вашего коммента спросила 5 взрослых женатых мужчин, 2 взрослых и свободных, 3 молодых и свободных.
И всем, кроме 1 (женатый) не всё равно))))
 
по мотивам вашего коммента спросила 5 взрослых женатых мужчин, 2 взрослых и свободных, 3 молодых и свободных.
И всем, кроме 1 (женатый) не всё равно))))
а что спрашивали, если можно дословно?
 
а что спрашивали, если можно дословно?
так и спрашивала: на сколько важно им ухоженность и равномерный цвет без потемнений интимной зоны их партнерши.
у меня просто удачно вышло, мы с группой проходили тему отношений с парнером, в том числе интимных, у меня в группе есть мужчины. вот и я спросила "под шумок"
 
так и спрашивала: на сколько важно им ухоженность и равномерный цвет без потемнений интимной зоны их партнерши.
у меня просто удачно вышло, мы с группой проходили тему отношений с парнером, в том числе интимных, у меня в группе есть мужчины. вот и я спросила "под шумок"
не самый точно сформулированный вопрос, конечно. Например "ухоженность" это довольно расплывчатый термин, от уколов в письку и операций по подтяжке на одном конце крайности до немытых зарослей с другой.
И что они ответили? вопрос "насколько" предполагает развёрнутый ответ.
 
не самый точно сформулированный вопрос, конечно. Например "ухоженность" это довольно расплывчатый термин, от уколов в письку и операций по подтяжке на одном конце крайности до немытых зарослей с другой.
И что они ответили? вопрос "насколько" предполагает развёрнутый ответ.
я уточнила и акцентировала на цвете. т.е. в вопросе так и сказала, что особо важно насколько важен цвет, без потемнений, равномерный.
что ответили я написала статистику ранее. Расписывать каждый ответ не вижу необходимости
 
я уточнила и акцентировала на цвете. т.е. в вопросе так и сказала, что особо важно насколько важен цвет, без потемнений, равномерный.
что ответили я написала статистику ранее. Расписывать каждый ответ не вижу необходимости
я вас понимаю, уточняющие вопросы опасная штука
 
я вас понимаю, уточняющие вопросы опасная штука
совсем не опасная, просто я не вижу смысла восстанавливать диалоги с каждым из клиентов.
1. это не этично
2. это глупая трата времени

и, по сути вопроса: выше, там мужчины, в самой теме тоже писали +\- такое же мнение
 
1651842520986.png

да да, так и вижу, как в момент близости, мужчина выбегает из комнаты с визгом -
"прости дорогая, твои телесно-бежевые чресла меня не возбуждают, я предпочитаю слоновую кость"
 
совсем не опасная, просто я не вижу смысла восстанавливать диалоги с каждым из клиентов.
1. это не этично
2. это глупая трата времени

и, по сути вопроса: выше, там мужчины, в самой теме тоже писали +\- такое же мнение
в чем неэтичность? я не прошу у вас паспортные данные.
Или по вашему, результаты статистических опросов, которые публикуют и вопросы и ответы неэтичны?

Короче, если я и могу что-то понять из ваших смутных воспоминаний ,то ваш вопрос был поставлен некорректно и отражал предвзятость, основанную на уже сформированном мнении. Больше никаких данных вы давать не хотите или не можете. В общем, ценность вашего опроса нулевая.
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Малыш Джон
Ответы
3
Просмотры
3K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
2K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
3K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
2K
Суперюля
Суперюля

Похожие темы

Дева Мэриан
Ответы
2
Просмотры
578
Добряна
Добряна
Брат Тук
Ответы
1
Просмотры
707
Тотуся
Тотуся
Брат Тук
Ответы
2
Просмотры
1K
Юрий 2150
Юрий 2150
Брат Тук
Ответы
1
Просмотры
502
Тотуся
Тотуся
karasiquee
Ответы
4
Просмотры
3K
vinnik
vinnik
крымский гусь
Ответы
1
Просмотры
3K
Ivichenka 1969
Xelena
Ответы
0
Просмотры
1K
Xelena
Xelena
Сверху Снизу