Frontend [Дмитрий Валак] Основы HTML и CSS для начинающих +домашка (2023)

Малыш Джон
Малыш Джон

Малыш Джон

Редактор
badge 6 лет с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За 500 сообщений! badge За шикарный аватар!
Регистрация
26/03/2018
Сообщения
29.132
Репутация
1.330
Автор: Дмитрий Валак
Название: Основы HTML и CSS для начинающих +домашка (2023)

[Дмитрий Валак] Основы HTML и CSS для начинающих +домашка (2023)


Описание:

Выучи основы HTML и CSS и научись создавать сайты с нуля! Подробные уроки в видео-формате с домашними заданиями и практикой.

Кому подойдет курс:
  • Курс разработан для настоящих новичков;
  • Для тех, кто хочет изучить создание сайтов на HTML и CSS;
  • Для тех, кто уже начал изучать, но идет тяжело.
Вы самостоятельно сделаете свой первый адаптивный сайт-портфолио, повторяя действия на экране и закрепляя знания, которые вы получите в уроках. Данный уникальный макет вы получите дополнительно, для самостоятельной практики. Макет в формате XD для программы Adobe XD.

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Не знал что есть еще динозавры, которые сайты на html до сих пор создают, я его использую только для создания прокладок под дейтинг
 
Не знал что есть еще динозавры, которые сайты на html до сих пор создают, я его использую только для создания прокладок под дейтинг
Вы на Тильде делаете... )))
 
Вы на Тильде делаете... )))
А при чем тут какая-то тильда? Руками. Использовать онлайн конструктор для создания проклы - я не знаю кем надо быть. А последний сайт, написанный на чистом html я лет 10 назад видел.
 
А при чем тут какая-то тильда? Руками. Использовать онлайн конструктор для создания проклы - я не знаю кем надо быть. А последний сайт, написанный на чистом html я лет 10 назад видел.
соболезную
 
Было бы странно, если бы Шервуд не испортил качество видео очередного курса. Ребята, неужели так сложно сохранить исходное качество и разрешение видео(1920x1080)???!!!
 
Было бы странно, если бы Шервуд не испортил качество видео очередного курса. Ребята, неужели так сложно сохранить исходное качество и разрешение видео(1920x1080)???!!!
Выберите качество в настройках
1678889162367.png

И не вводите людей в заблуждение
 
А при чем тут какая-то тильда? Руками. Использовать онлайн конструктор для создания проклы - я не знаю кем надо быть. А последний сайт, написанный на чистом html я лет 10 назад видел.
Любой сайт состоит из HTML и CSS, чел пишет что мы динозавры, может просто ты не далёкий?
 
Может ты просто нуб? Иди подучись, потом умничай...
Да ты действительно просто клоун и не знаешь что такое язык гипертекствой разметки и язык стилей. Элементарно тебя тыкаю носом как щенка, где у тебя под сообщением написано лью дейтинг сюда и даже этот сайт имеет эти языки, включая JS. Такое ощущение что ты используешь CMS платформы или онлайн конструкторы, потому что ничего не знаешь .
 
Да ты действительно просто клоун и не знаешь что такое язык гипертекствой разметки и язык стилей. Элементарно тебя тыкаю носом как щенка, где у тебя под сообщением написано лью дейтинг сюда и даже этот сайт имеет эти языки, включая JS. Такое ощущение что ты используешь CMS платформы или онлайн конструкторы, потому что ничего не знаешь .
Не буду спорить с тобой и отвечать на твое хамство (ты этого не достоин), просто у меня один вопрос лично к тебе - раз ты такой профи в сайтостроении, так почему у тебя нет премиум аккаунта на Шервуде? Не смог вшивую 1000 рублей заработать на сайтах? С какой целью ты тут сидишь, чтобы комменты читать и грубить людям, ведь доступа к просмотру курсов ты не имеешь? Тролль? Так что лучше захлопни хлеборезку, я грубить тоже умею и тебе, поверь, это не понравится, если я начну...
отвечать я тебе не буду больше, хоть обоссысь там, но над моими словами задумайся
 
Не буду спорить с тобой и отвечать на твое хамство (ты этого не достоин), просто у меня один вопрос лично к тебе - раз ты такой профи в сайтостроении, так почему у тебя нет премиум аккаунта на Шервуде? Не смог вшивую 1000 рублей заработать на сайтах? С какой целью ты тут сидишь, чтобы комменты читать и грубить людям, ведь доступа к просмотру курсов ты не имеешь? Тролль? Так что лучше захлопни хлеборезку, я грубить тоже умею и тебе, поверь, это не понравится, если я начну...
отвечать я тебе не буду больше, хоть обоссысь там, но над моими словами задумайся
В отличие от тебя я не нуждаюсь в подписке, на этой теме я сижу, потому что поделился данным сливом сайту.
 
Не буду спорить с тобой и отвечать на твое хамство (ты этого не достоин), просто у меня один вопрос лично к тебе - раз ты такой профи в сайтостроении, так почему у тебя нет премиум аккаунта на Шервуде? Не смог вшивую 1000 рублей заработать на сайтах? С какой целью ты тут сидишь, чтобы комменты читать и грубить людям, ведь доступа к просмотру курсов ты не имеешь? Тролль? Так что лучше захлопни хлеборезку, я грубить тоже умею и тебе, поверь, это не понравится, если я начну...
отвечать я тебе не буду больше, хоть обоссысь там, но над моими словами задумайся
господи, спаси цивилизацию от таких людей, как ты!
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Малыш Джон
Ответы
3
Просмотры
3K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
2K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
3K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
2K
Суперюля
Суперюля

Похожие темы

Малыш Джон
Ответы
23
Просмотры
16K
stanislaaa
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
2K
Брат Тук
Брат Тук
Малыш Джон
Ответы
36
Просмотры
27K
taumare
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
4K
Малыш Джон
Малыш Джон
Алан-э-Дейл
Ответы
36
Просмотры
45K
temptation
temptation
Малыш Джон
Ответы
36
Просмотры
27K
taumare
Копостник
Ответы
6
Просмотры
4K
temptation
temptation
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
2K
Брат Тук
Брат Тук
Малыш Джон
Ответы
8
Просмотры
10K
mao13132
Сверху Снизу