Знакомста в Тиндер [Алексей Соколов] Тиндер. ПОШАГОВАЯ СХЕМА от знакомства до ...за 2 часа (2023)

Малыш Джон
Малыш Джон

Малыш Джон

Редактор
badge 6 лет с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За 500 сообщений! badge За шикарный аватар!
Регистрация
26/03/2018
Сообщения
29.133
Репутация
-634
  • 1
  • #1
Автор: Алексей Соколов
Название: Тиндер. ПОШАГОВАЯ СХЕМА от знакомства до ...за 2 часа (2023)


Описание:

Курс по знакомству на tinder и mamba, все фишки и секреты быстрого соблазнения.

Это канал про знакомтсво с девушками не для того что бы быть по френд зоне. Если у тебя нет девушки и ты не знаешь где найти девушку, как знакомиться на улице и ты вообще ни чего не слышал про пикап соблазнение, то я на своем примере покажу тебе способы познакомиться и отвечу на вопрос как понравиться девушке.

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 

Отзывов в теме: 1

Мой отзыв не претендует на истину в последней инстанции. Но имея опыт в онлайн знакомствах и переписках, хочу поделиться своим мнением.

Из положительного:
Смотрится легко! Узнал немного новой информации по фоткам, заполнению и оплате тиндера в новых реалиях. На этом плюсы заканчиваются.

Отрицательно:
По факту, 42 минуты демагогии. Перещелкивает профили девушек на тиндере и разглагольствует. Предлагает выделяться из толпы желающих познакомиться мужчин, написывая матерные сообщения. Девушке должен несказанно понравится мат в ее адрес. Доказательств этому не привел.
Перелистывает профили и комментирует, что он мог бы той или иной особе написать.

Весь, с позволения сказать "курс" - сплошная вода. Пресуппозиция курса - интернет знакомства - очень легко! Не стоит даже замарачиваться. Но по факту, с каждым годом знакомиться в онлайне все сложнее и сложнее. Алгоритмы умнеют, тренды у девушек в общении меняются. У меня очень много знакомых, кто ранее выписывал девушек на встречу, буквально за 20 минут жалуются, что теперь все настолько сложно. Фишки, которые работали раньше, уже не работают. Приходится изворачиваться и искать все новые пути. Теперь 20 минут интернет соблазнения превращается в 2-3 дневный марафон общения. С его подходом, можно получить игноры и жалобы на оскорбления и теневой бан.

Курс, возможно подойдет тем, кто ищет мимолетные связи. Опять таки рассчитывать на шквал взаимностей точно не стоит с таким подходом. Для более зрелой аудитории мужчин курс не подойдет. Для серьезных отношений тоже.

Покупал этот курс в складчину, очень рад, что не напрямую у автора. 2000 он точно не стоит. Для бесплатного контента на ютубе сойдет, но не на продажу.

P.S. К сожалению, из-за таких вот материалов, у людей формируется негативное отношение к пикап нише.

Что было бы лучше:
Было бы неплохо показать на практике то, о чем он говорит в теории.
 
Последнее редактирование:

Мда, то что вы пересказали из курса - мне бы как девушке, такое точно не понравилось! Кстати, почему мужчины пишут всегда "привет, красавица, как дела, смайлик" и ждут какого то диалога? Это так мало, чтобы заинтересовать женщину. Вот если бы кто-то написал бы о себе чуть больше, чего он хочет, чего ждет от второй половины, предложил бы что-нибудь интересное...
 
зарабатывать в инете - это норм. а вот знакомиться... не понимаю. в реальности гораздо лучше.
 
Мда, то что вы пересказали из курса - мне бы как девушке, такое точно не понравилось! Кстати, почему мужчины пишут всегда "привет, красавица, как дела, смайлик" и ждут какого то диалога? Это так мало, чтобы заинтересовать женщину. Вот если бы кто-то написал бы о себе чуть больше, чего он хочет, чего ждет от второй половины, предложил бы что-нибудь интересное...
У большинства мужчин интеллект под это не приспособлен. Ну и люди по большей части просто болванчики.
 
зарабатывать в инете - это норм. а вот знакомиться... не понимаю. в реальности гораздо лучше.
Зарабатывать везде нормально, знакомиться тоже. Это две главные вещи в нашей жизни.
 
краткий курс по тиндеру)

1) делаешь нормальную фотку
2) заполняешь интересы, чтобы было за что зацепиться
3) покупаешь тиндер платинум
4) лайкаешь всех, кто понравился
5) максимально быстро ходишь на встречи

100% найдется тот, кто подойдет. Весь вопрос в кличестве встреч - быстро и не заморачиваться особо. "Не твое" - следующий. Не особо понятно, какие тут могут быть проблемы. Даже если говорить вообще не умеешь, всегда найдется точно такой же человек. А встретившись с несколькими десятками - получишь опыт. Тиндер это лучшее, что придумали в плане знакомств. Сам знакомился, и всем знакомым советую.
 
краткий курс по тиндеру)

1) делаешь нормальную фотку
2) заполняешь интересы, чтобы было за что зацепиться
3) покупаешь тиндер платинум
4) лайкаешь всех, кто понравился
5) максимально быстро ходишь на встречи

100% найдется тот, кто подойдет. Весь вопрос в кличестве встреч - быстро и не заморачиваться особо. "Не твое" - следующий. Не особо понятно, какие тут могут быть проблемы. Даже если говорить вообще не умеешь, всегда найдется точно такой же человек. А встретившись с несколькими десятками - получишь опыт. Тиндер это лучшее, что придумали в плане знакомств. Сам знакомился, и всем знакомым советую.
заламинировать и в рамочку на стену:)
 
Полная ерунда. Даже смотреть не стоит
Даже переписок с тиндера нет
У Сергея Филлипова почти тоже самое только у него на год раньше это вышло
Алексей Соколов хуже инфоцыгана он у него еще это спер
Советую Пашу Баунти и Сергея Филлипова - у них оригинал
Там больше полезного чем у Соколова
Походу Соколов у них спер..
 
Мда, то что вы пересказали из курса - мне бы как девушке, такое точно не понравилось! Кстати, почему мужчины пишут всегда "привет, красавица, как дела, смайлик" и ждут какого то диалога? Это так мало, чтобы заинтересовать женщину. Вот если бы кто-то написал бы о себе чуть больше, чего он хочет, чего ждет от второй половины, предложил бы что-нибудь интересное...
Курс не смотрел, но норм челы пишут просто что-то прикольно и личное без всякого заинтересовывания. А уже по тому как девушка отвечает решает перейти в жизнь или дизлайкнуть. Я вообще не люблю онлайн.
 
Полная ерунда. Даже смотреть не стоит
Даже переписок с тиндера нет
У Сергея Филлипова почти тоже самое только у него на год раньше это вышло
Алексей Соколов хуже инфоцыгана он у него еще это спер
Советую Пашу Баунти и Сергея Филлипова - у них оригинал
Там больше полезного чем у Соколова
Походу Соколов у них спер..
По мне так он все четко и кратко расписал.
Разные фотки под разные фантазии девчуль, показываем себя дерзкими тем которые первые лайкнули.
Все девченки классные говорят что в кайф когда все быстро и прикольно происходит. Мой опыт. У меня говно фотки были, после курса допер что надо делать.

А переписки и шаблоны не нужны. Тут надо курс по харизме, юмору и дерзости и уверенности проходить.
 
По мне так он все четко и кратко расписал.
Разные фотки под разные фантазии девчуль, показываем себя дерзкими тем которые первые лайкнули.
Все девченки классные говорят что в кайф когда все быстро и прикольно происходит. Мой опыт. У меня говно фотки были, после курса допер что надо делать.

А переписки и шаблоны не нужны. Тут надо курс по харизме, юмору и дерзости и уверенности проходить.
Я больше кайфую от sharewood, как здесь все отсортировано и как здесь много курсов, каждый найдет то, что он хотел. 🙌
 
краткий курс по тиндеру)

1) делаешь нормальную фотку
2) заполняешь интересы, чтобы было за что зацепиться
3) покупаешь тиндер платинум
4) лайкаешь всех, кто понравился
5) максимально быстро ходишь на встречи

100% найдется тот, кто подойдет. Весь вопрос в кличестве встреч - быстро и не заморачиваться особо. "Не твое" - следующий. Не особо понятно, какие тут могут быть проблемы. Даже если говорить вообще не умеешь, всегда найдется точно такой же человек. А встретившись с несколькими десятками - получишь опыт. Тиндер это лучшее, что придумали в плане знакомств. Сам знакомился, и всем знакомым советую.
а сейчас каким сервисом пользуешься?
 
а сейчас каким сервисом пользуешься?
увидел Ваше сообщение. Отвечу (хотя не мне адресовано):

По моему опыту -и з тех, что сейчас, похожих на тиндер

вк знакомства - ботов почти нет
твинби - много ботов пока, думаю потом решат проблему + знакомые сталкивались с разводилами (предлагали купить на фишинговом сайте билеты) и т.д.
 
Последнее редактирование:
Полная ерунда. Даже смотреть не стоит
Даже переписок с тиндера нет
У Сергея Филлипова почти тоже самое только у него на год раньше это вышло
Алексей Соколов хуже инфоцыгана он у него еще это спер
Советую Пашу Баунти и Сергея Филлипова - у них оригинал
Там больше полезного чем у Соколова
Походу Соколов у них спер..
Он вообще в прошлом продажник (маркетолог), работал в разных сферах, потом открыл для себя крипто трейдинг (там по его словам зарабатывает много), а далее к знакомствам - производство инфо продуктов и коучинг.
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Малыш Джон
Ответы
3
Просмотры
3K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
2K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
3K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
2K
Суперюля
Суперюля

Похожие темы

Алан-э-Дейл
Ответы
26
Просмотры
9K
Pier Nervi
Pier Nervi
Малыш Джон
Ответы
2
Просмотры
4K
Kvinsi
Малыш Джон
Ответы
17
Просмотры
9K
Дмитрий Самойлов
Дмитрий Самойлов
Брат Тук
Ответы
3
Просмотры
2K
wolfenstein2
wolfenstein2
Малыш Джон
Ответы
10
Просмотры
5K
Alex123746723
Alex123746723
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
3K
aerovaflya
aerovaflya
Алан-э-Дейл
Ответы
6
Просмотры
5K
alex.animal
karasiquee
Ответы
1
Просмотры
2K
Vespedmoon
Vespedmoon
Сверху Снизу