Брат Тук
Брат Тук

Брат Тук

Редактор
badge 1 год с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За 500 сообщений!
Регистрация
18/04/2023
Сообщения
6.401
Репутация
10.317
Автор: Айтишник из тиндера
Название: Переписки в Тиндер - пошаговая система в 2023 году, пакет «Основа» (2023)

[Айтишник из тиндера] Переписки в Тиндер - пошаговая система в 2023 году, пакет «Основа» (2023)


Описание:


Переписки в Тиндер - пошаговая система в 2023 году [Айтишник из тиндера] [пакет "Основа"]

Выпускаю долгожданный курс по перепискам в тиндер. Более 100 слайдов, гора лайфхаков без воды, эксклюзивные подборки шаблонов. Без долгих разговоров расскажу про содержание:

Содержание:

- Открытие в тиндере и перевод в мессенджер (рассмотрим понятие трафика и воронки, уберем все ошибки, покажу 5 видов открывашек с примерами, кого из девушек слать нахуй, как правильно уводить из тиндера, как проверить реальную внешность)

- Структура прогрева в онлайне. Этот урок вам вообще мозг вынесет ( шкалы доверия и близости, пирамида инструментов коммуникации, разберу очень подробно 5 шагов прогрева)

- Правильная переписка онлайн (бомбовый лайфхак влечения по шаблонам, беспроигрышные темы для общения, как реагировать на разные виды сообщений девушек, про юмор, про интересы, понятие флирта с примерами, правила голосовух, разбор частых ошибок парней, как выявить ее интерес к тебе, как звать на свидание и к себе домой, синдром "Антишлюха")

- Техника безопасности (общие правила безопасности, основные виды разводов, как обезопасить себя во время посиделок у тебя или у нее дома, и затронем тему секса)

- 25 скриптов первых сообщений

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование модератором:
насколько известно Тиндер покидает Россию. а Баду ушел давно уже. так что всем придется смотреть курс как знакомится теперь на улицах :-)
 
насколько известно Тиндер покидает Россию. а Баду ушел давно уже. так что всем придется смотреть курс как знакомится теперь на улицах :-)
Не факт, что это плохо. Выбор партнера это чаще энергетика и нюансы личного вкуса. И мне сложно представить как исключить ошибку по переписке. А так одно свидание и в общем чаще понятно.
Ну а Тиндер или нет - неважно, это в общем алгоритм даётся. Можно и через мессенджеры.
 
курс универсальный?
или мальчиковый больше ?
 
курс универсальный?
или мальчиковый больше ?
ну если вы девушка то вам остается только ждать симпатии от парней. мне кажется на сайтах знакомств девушки редко проявляют инициативу
 
То что курс от айтишника подразумевает, что пишешь в профиле "Привет я программист и работаю в Гугл" и все пафосные тиндер-телочки в курсе что программист это богатый тип и проявляют инициативу? )))
 
Баду доступен через впн, знакомлюсь там.

По данному материалу. Смотрится легко, звук хороший. Единственное, второй тренер говорит тише, приходится делать громче колонки)))
Покупал этот курс на складчине, неплохой материал.
Кое что новое для себя узнал, однако осталось ощущение недосказанности.
Сама структура переписок так и осталась за кадром.
Про заготовки с историями - отличная идея.
Хороший урок про безопасность, узнал несколько новых идей.
Понравились беспроигрышные темы, когда переписка "протухает", об этом нигде больше не сказано, я курсов много изучал.
Видно, что автор подошел со всей ответственностью и с душой к составлению программы курса 👍

Да и вообще, все четко, по делу
 
Последнее редактирование:
Баду доступен через впн, знакомлюсь там.

По данному материалу. Смотрится легко, звук хороший. Единственное, второй тренер говорит тише, приходится делать громче колонки)))
Покупал этот курс на складчине, неплохой материал.
Кое что новое для себя узнал, однако осталось ощущение недосказанности.
Сама структура переписок так и осталась за кадром.
Про заготовки с историями - отличная идея.
Хороший урок про безопасность, узнал несколько новых идей.
Понравились беспроигрышные темы, когда переписка "протухает", об этом нигде больше не сказано, я курсов много изучал.
Видно, что автор подошел со всей ответственностью и с душой к составлению программы курса 👍

Да и вообще, все четко, по делу
насколько меньше стало народу на Баду теперь? не каждый будет сидеть с впн
 
насколько меньше стало народу на Баду теперь? не каждый будет сидеть с впн
Не каждый. Зато, я заметил, что там сейчас очень много активных девушек. По моим наблюдениям, стало даже лучше, т.к. откликов больше. С оговоркой, при хорошем описании и неплохих фотках и правильном определении своей ца девушек.

А еще момент, если долго на баду не заходить, они удаляют профиль (из-за того, что неактивный). 2 раза так удаляли. Не знаю, как сейчас у них, но ранее удаляли неактивные профили.

Из Российских приложений, пробовал мамбу, мне не очень понравилась она.

P.S.
И девушки на сайтах знакомств тоже проявляют инициативу, если ей понравился профиль и фотки.
 
Последнее редактирование:

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
57
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
47
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
38
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
52
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
48
Брат Тук
Брат Тук

Похожие темы

Брат Тук
Ответы
3
Просмотры
2K
wolfenstein2
wolfenstein2
Малыш Джон
Ответы
2
Просмотры
4K
Kvinsi
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
6K
opilen2010
Малыш Джон
Ответы
17
Просмотры
9K
Дмитрий Самойлов
Дмитрий Самойлов
Алан-э-Дейл
Ответы
26
Просмотры
9K
Pier Nervi
Pier Nervi
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
6K
opilen2010
Малыш Джон
Ответы
10
Просмотры
5K
Alex123746723
Alex123746723
karasiquee
Ответы
1
Просмотры
2K
Vespedmoon
Vespedmoon
Сверху Снизу