Зачётный семинар. Условно можно разделить темы на семинаре "для девочек", "для мальчиков" и "общие". Каждый почерпнёт что-то полезное для себя.
 
Согласен, добавлю лишь следующее. Сидение не даёт ответов, оно освобождает от вопросов и глупых ожиданий. )) Оно проясняет несостоятельность и иллюзорность большинства вопросов. Поэтому оно разочаровует многих. Само сидение не решает за вас абсолютно ничего. Можете посидеть, чтобы прояснить/ощутить, куда сделать следующий шаг или куда не следует, но пока не сделаете его, это останется в поле домыслов, и вы не раскроете/узнаете самого себя в следующей ситуации. Нужно максимально проживать то, что разворачивается и взывает к вашему непосредственному участию, со всеми вашими возможными переживаниями и вовлечённостью. Сам Арестович говорит, что жизнь фокусирует ваше прямое предназначение подобно выпуклой линзе. То, с чем вы имеете дело прямо сейчас, то, что взывает к вашему участию, лежит перед вашем носом в том виде, в котором доступно, - и есть ваш путь. Поиск чего-то другого и все виды сопутствующей деятельности вас уводят от ваших собственных задач и создают новые вопросы.
К счастью, твой коммент для меня уже не актуален))
Я для себя сделал вывод, что все мое сидение и поиск ответов были просто результатам поломанной гормональной системы. Убрал все вредные привычки(алкоголь, сигареты, соцсети), перешел на правильное питание, добавил спорт, пересмотрел свои отношения с людьми... и знаешь, жизнь заиграла. Полтора года "поисков себя", наконец, закончились.
По-этому мне и кажется, что "поиски себя" были просто расстройством физического здоровья. Когда выздоравливаешь, становится так похуй на поиски смысла жизни))И так понятно что нужно делать, что бы все было заебись.
 
Последнее редактирование:
Зачетная тема. Супер
 
Благодарю за раздачу)
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Малыш Джон
Ответы
3
Просмотры
3K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
2K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
3K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
2K
Суперюля
Суперюля

Похожие темы

Алан-э-Дейл
Ответы
1
Просмотры
2K
Captain Sparrow
Captain Sparrow
Брат Тук
Ответы
1
Просмотры
614
Юрий 2150
Юрий 2150
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
481
Брат Тук
Брат Тук
Алан-э-Дейл
Ответы
2
Просмотры
4K
LEKOS18
LEKOS18
Алан-э-Дейл
Ответы
10
Просмотры
4K
Юрий 2150
Юрий 2150
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
635
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
887
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
1
Просмотры
1K
Юрий 2150
Юрий 2150
Дева Мэриан
Ответы
0
Просмотры
3K
Flex2
Flex2
Алан-э-Дейл
Ответы
6
Просмотры
3K
Юрий 2150
Юрий 2150
Сверху Снизу