Йога [Александра Прохорова] Курс по Кундалини йоге для начинающих (2021)

Брат Тук
Брат Тук

Брат Тук

Редактор
badge 1 год с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За 500 сообщений!
Регистрация
18/04/2023
Сообщения
6.401
Репутация
10.089
  • 1
  • #1
Автор: Александра Прохорова
Название: Курс по Кундалини йоге для начинающих (2021)

[Александра Прохорова] Курс по Кундалини йоге для начинающих (2021)


Описание:

Пришло время пробудить свою внутреннюю силу, уверенность, спокойствие и радость. Волшебный мир Кундалини йоги ждёт тебя.

Погружаясь в волшебный мир Кундалини йоги, нам необходимо сначала узнать азы, основные правила, базовые техники и упражнения этого направления.
Как невозможно заниматься музыкой, не зная семи нот или познавать высшую алгебру без элементарной арифметики, так и Кундалини йогу не получится практиковать, если вы не знакомы с ее основами.
Я уже 15 лет изучаю, преподаю это направление и буду очень рада заботливо «взять вас за руку» и провести в этот фантастический мир йоги.

КУРС ДЛЯ ТЕБЯ, ЕСЛИ ТЫ:
  • Не можешь отпустить боль прошлого
  • Имеешь много страхов, тревог и беспокойств
  • Давно не испытывала ощущения радости, вдохновения и счастья
  • Нуждаешься в волшебном “пинке” от Вселенной
  • Чувствуешь, что застряла в рутине: нет яркости, вдохновения, желания жить
В РЕЗУЛЬТАТЕ ТЫ УЗНАЕШЬ:
  • Историю Кундалини йоги
  • Что такое бандхи, замки и как верно их выполнять
  • Как правильно и зачем петь мантры на уроке
  • Какие существуют базовые техники дыхания в Кундалини йоге
  • Как правильно подготовиться к классу Кундалини йоги
ТЫ ПОЛУЧИШЬ:
  1. Лекцию «Экскурс в историю КЙ» (9 мин)
  2. Лекцию «Как подготовиться к классу КЙ”. (7 минут)
  3. Урок «Базовые упражнения и мантры КЙ» (18 минут)
  4. Класс для начинающих (38 минут)
  5. Пранаяму «Эмоциональный баланс» (5 минут)
  6. Упражнение «Баланс полушарий мозга» (3 минуты)
  7. Упражнение «Терминатор эго» (8 минут)
  8. Комплекс «Здоровый позвоночник» (15 минут)
  9. Комплекс «Поднятие духа» (25 мин)
  10. Релаксацию «Шавасана» (14 минут)
Так же с этим курсом идёт три аудиомедитации в подарок:
1. «Выход из образа жертвы»
2. «Тренировка осознанности»
3. «Бесстрашие»



Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 

Отзывов в теме: 1

Знаю, что у автора есть поклонники, но у меня после просмотра пары курсов автора двоякое ощущение. Будто нет наполненности и понимания. Есть какие-то техники, но нет того, что в принципе присуще мастерам - успокоения ума, отстутствия суеты, внутренней расслабленности при взаимодействии. Ощущение, что она сама куда-то бежит, балдеет от себя и не может остановить ВД. О каком кундалини тогда речь?) Друзья, кто в теме, подскажите хороших Мастеров.
 

Знаю, что у автора есть поклонники, но у меня после просмотра пары курсов автора двоякое ощущение. Будто нет наполнения и понимания. Есть какие-то техники, но нет того, что в принципе присуще мастерам - успокоения ума, отстутствия суеты, внутренней расслабленности при взаимодействии. Ощущение, что она сама куда-то бежит, балдеет от себя и не может остановить ВД. О каком кундалини тогда речь?) Друзья, кто в теме, подскажите хороших Мастеров.
 
Знаю, что у автора есть поклонники, но у меня после просмотра пары курсов автора двоякое ощущение. Будто нет наполнения и понимания. Есть какие-то техники, но нет того, что в принципе присуще мастерам - успокоения ума, отстутствия суеты, внутренней расслабленности при взаимодействии. Ощущение, что она сама куда-то бежит, балдеет от себя и не может остановить ВД. О каком кундалини тогда речь?) Друзья, кто в теме, подскажите хороших Мастеров.
Именно по теме кундалини не подскажу, но могу порекомендовать Дмитрия Лапшинова. Занимаюсь месяца 4, причем довольно лениво и часто в пол силы. С одной стороны, чудес не произошло, летать не научился, но ряд серьезных изменений в здоровье (ничего сверхъестественного, нормализовалось давление, прошли постоянные головные боли, уставать меньше стал).
И субъективно - меньше стресса. На те же ситуации реагирую спокойнее, и раньше у меня беда была - постоянно в голове крутились разговоры с людьми, как надо было сказать, как ответить и тому подобное. А теперь, не могу сказать чтобы совсем ушло, но реально стало легче.
 
Знаю, что у автора есть поклонники, но у меня после просмотра пары курсов автора двоякое ощущение. Будто нет наполненности и понимания. Есть какие-то техники, но нет того, что в принципе присуще мастерам - успокоения ума, отстутствия суеты, внутренней расслабленности при взаимодействии. Ощущение, что она сама куда-то бежит, балдеет от себя и не может остановить ВД. О каком кундалини тогда речь?) Друзья, кто в теме, подскажите хороших Мастеров.
Майя Файнс, считаю лучшая в кундаллини йоге. Ее видео в общем доступе, много а ВК
 
Знаю, что у автора есть поклонники, но у меня после просмотра пары курсов автора двоякое ощущение. Будто нет наполнения и понимания. Есть какие-то техники, но нет того, что в принципе присуще мастерам - успокоения ума, отстутствия суеты, внутренней расслабленности при взаимодействии. Ощущение, что она сама куда-то бежит, балдеет от себя и не может остановить ВД. О каком кундалини тогда речь?) Друзья, кто в теме, подскажите хороших Мастеров.
На Ютубе можно найти крийи которые показывает сам Йоги Бхаджан!)Что ещё для счастья надо!)
Но могу порекомендовать и Оксану Гончарову,это из того что здесь есть.Был у нее на живых классах, впечатление только положительное.
P.S. согласен с оценкой А.Прохоровой
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
30
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
29
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
22
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
33
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
27
Брат Тук
Брат Тук

Похожие темы

Алан-э-Дейл
Ответы
3
Просмотры
4K
Marry
Алан-э-Дейл
Ответы
1
Просмотры
2K
Irina K
Irina K
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
3K
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
1K
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
2K
Брат Тук
Брат Тук
vitruv
Ответы
0
Просмотры
2K
Giant
Giant
Сверху Снизу