Алан-э-Дейл
Алан-э-Дейл

Алан-э-Дейл

Редактор
badge 3 года с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За шикарный аватар! badge 2FA подключил - Награду получил!
Регистрация
25/03/2020
Сообщения
11.362
Репутация
7.551
Автор: Александр Юсупов
Название: Выжимаем Авито (Сентябрь 2022)

[Александр Юсупов] Выжимаем Авито (Сентябрь 2022)


Из рассылки "Сапыча" от 26.09.22.:
"Куpcы я пocтoяннo oбнoвляю. Ceгoдня дoбaвлeны 4 нoвых уpoкa в куpc пpo Aвитo. Этoт лeгeндapный caйт будeт кopмить eщe и вaших дeтeй.
Oднa из cхeм нaзвaнa мнoй "Cтaлкep". Любитeли coвeтcкoй фaнтacтики (бpaтьeв Cтpугaцких) знaкoмы c этим cлoвoм. Этo чeлoвeк, кoтopый ищeт apтeфaкты и пpoдaeт их.
Cхeмa элeгaнтнaя и пpocтaя. Нaхoдим бecплaтныe тoвapы, и пpoдaeм их нa Aвитo. Нужeн вceгo oдин aккaунт, гдe взять бecплaтныe тoвapы oпиcaнo в уpoкaх. Там же 4 paбoчиe cхeмы, кoтopыe нe тepяют aктуaльнocти пo ceй дeнь. Убeдитecь caми."


Узнайте как выжать максимум из самой большой доски объявлений, и заработать за 1 день, неделю или месяц
Авито всегда приносил стабильный доход и трафик, что в интернете - одно и то же. Это торговая площадка №1 в России.
С начала 2022 года, после санкций и блокировок иностранных сайтов, аудитория Авито выросла на 20%. Это делает Авито еще более привлекательным местом для создания своего стабильного бизнеса.
В бесплатном тренинге мы рассмотрели стандартную схему заработка на Авито без вложений. В этом курсе разберем самые продвинутые тонкости и более надежные способы дохода.Без партнерок.Без продаж и рекламы и даже без создания объявлений...

Для кого этот курс
Давно ищете доходное дело, которому можно обучиться за несколько часов
Хотите работать, не выходя из дома, с компьютера или со смартфона
Желаете начать стабильный бизнес в интернете без вложений
Вы получите конкретный, понятный, пошаговый план действий, который сможете внедрить за один вечер.

Программа курса:
Безопасное создание аккаунтов на Авито

Что такое аккаунты для онлайн-предпринимателя
Массовое создание аккаунтов на Авито с одного ноутбука
Антидетект браузеры и прокси для Авито
Магазины готовых аккаунтов

Секреты эффективных объявлений на Авито
Секрет эффективных объявлений на Авито 2022. Почему одно объявление вверху поиска, а другое улетело вниз. Как попасть в топ выдачи на Авито.
Структура текста эффективного объявления. Приемы и фишки увеличения конверсии.
Уникализация картинок.
Видео для Авито. Важность видео для эффективности объявлений. Создание видео для физических товаров и других категорий.

Заработок на партнерках без продаж и товаров
Как заработать на Авито без партнерских ссылок и продаж.
Заработок на Авито без создания объявлений.
Автоматизация, масштабирование.

Заработок на кешбеке через Авито
Что такое кешбек, отличия от партнерок.
3 рабочих способа заработка на кешбеке через Авито.

Заработок на дропшиппинге через Авито
Что такое дропшиппинг, отличия от партнерок. Почему он подходит для Авито.
Поиск товара и поставщика. Проверенные поставщики по дропшиппингу.
Запуск без вложений и покупки товара.
Как заработать на Авито за 1 день.

Заработок на предоставлении услуг Авитолога. Привлечение клиентов с Авито в чужой бизнес.
Заработок на предоставлении услуг Авитолога.
Поиск клиентов.

Автоматизация и масштабирование прибыли с Авито
Парсеры Авито. Как автоматически узнать востребованные товары. Парсинг номеров с Авито.
Масштабирование схем данного курса. Примеры.
Программы для массового постинга объявлений.
Заработок на Авито чужими руками.

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Опять он со своим курсом однодневкой. В каждом курсе он столько красивых фраз произносит и практически никогда к ним не показывает своих результатов. Постоянно передергивает, еще чаще не договаривает многих вещей, что принципиально важны, куча манипуляций.
Не советую.

P.S. В продажнике не нашел никакой юридической информации.
А потому что он не Александр, а Сапар. Он походу эту информацию уже чистит везде где только может.
 
Опять он со своим курсом однодневкой. В каждом курсе он столько красивых фраз произносит и практически никогда к ним не показывает своих результатов. Постоянно передергивает, еще чаще не договаривает многих вещей, что принципиально важны, куча манипуляций.
Не советую.

P.S. В продажнике не нашел никакой юридической информации.
А потому что он не Александр, а Сапар. Он походу эту информацию уже чистит везде где только может.
Доброе время суток! Если не сложно, подскажите пожалуйста, кого можно посмотреть из профессионалов кто учит продвижению на Авито?
 
Доброе время суток! Если не сложно, подскажите пожалуйста, кого можно посмотреть из профессионалов кто учит продвижению на Авито?
Добрый день! Не знаю таких, я бы лучше на практике попробовал продать что-нибудь. Товаркой для опыта например займитесь. Купите оптом штук 5 браслетов по 200-300 рублей, продайте за 500-1000.
В свое время, еще во времена такой партнерки как qnits, ныне покойной, я кучу курсов прошел по авито и не только, но толком продавать на авито так и не научился.
А вот когда стал тупо делать, пусть даже и с негативным результатом, а не смотреть разные курсы, вот тогда я и сделал свои первые продажи на товарке.
А вот вся информация, что на курсах дается, в яндексе и в ютюбе ее и так полно.
 
Добрый день! Не знаю таких, я бы лучше на практике попробовал продать что-нибудь. Товаркой для опыта например займитесь. Купите оптом штук 5 браслетов по 200-300 рублей, продайте за 500-1000.
В свое время, еще во времена такой партнерки как qnits, ныне покойной, я кучу курсов прошел по авито и не только, но толком продавать на авито так и не научился.
А вот когда стал тупо делать, пусть даже и с негативным результатом, а не смотреть разные курсы, вот тогда я и сделал свои первые продажи на товарке.
А вот вся информация, что на курсах дается, в яндексе и в ютюбе ее и так полно.
Спасибо большое! у меня есть свой бизнес, как раз просто хотела больше изучить именно этот источник трафика
 
Я продвигал свои услуги на Авито. Белые схемы отлично работают. Продавал как товары, так и услуги. Поэтому курсы нужны если надо мухлевать, а это .... На любителя.. всякие мольтиакки, прокси-шмокси и ТД.

По белому отлично продавать можно хоть товары, а тем более услуги
 
Я продвигал свои услуги на Авито. Белые схемы отлично работают. Продавал как товары, так и услуги. Поэтому курсы нужны если надо мухлевать, а это .... На любителя.. всякие мольтиакки, прокси-шмокси и ТД.

По белому отлично продавать можно хоть товары, а тем более услуги
Да, согласна полностью)
 
Я продвигал свои услуги на Авито. Белые схемы отлично работают. Продавал как товары, так и услуги. Поэтому курсы нужны если надо мухлевать, а это .... На любителя.. всякие мольтиакки, прокси-шмокси и ТД.

По белому отлично продавать можно хоть товары, а тем более услуги
Вы не могли бы мне посоветовать, если я психолог и размещаю в своем профиле много объявлений на консультацию, но в разных городах. Это считается белый способ продвижения или уже черный?
 
Вы не могли бы мне посоветовать, если я психолог и размещаю в своем профиле много объявлений на консультацию, но в разных городах. Это считается белый способ продвижения или уже черный?
Всё что разрешено правилами авито - способ "белый" это как правило платная реклама. Создание нескольких аккаунтов на себя, родственников - скорее серое. так как ваши родственники продвигают вас, а по сути за это вы бы заплатили авито. Как то так.
 
В курсе нет ни какой полезной информации, одна вода и всё поверхностно! Неужели люди еще ведутся на такие курсы cобранные на коленке?
Информация для людей которые запускают сайт Авито впервые в жизни.
 
Вода. жидкая Вода. Н2О. Водяная вода. Вода из Воды.
радуйтесь, что я сделал для вас такой дешёвый курс.


Краткая выдержка из курса.
 
Вы не могли бы мне посоветовать, если я психолог и размещаю в своем профиле много объявлений на консультацию, но в разных городах. Это считается белый способ продвижения или уже черный?
А что психологов ищут на Авито?.... я б искал в соцсетях, чтобы посмотреть на специалиста, ... на крайний случай 2гис, карты - это если мне надо чтобы возле дома был психолог. И сайт... т.е. через поисковик...

Хотя для некоторых Авито - это интернет))))
 
А что психологов ищут на Авито?.... я б искал в соцсетях, чтобы посмотреть на специалиста, ... на крайний случай 2гис, карты - это если мне надо чтобы возле дома был психолог. И сайт... т.е. через поисковик...

Хотя для некоторых Авито - это интернет))))
На авито чаще всего и ищут их.
 
Вы не могли бы мне посоветовать, если я психолог и размещаю в своем профиле много объявлений на консультацию, но в разных городах. Это считается белый способ продвижения или уже черный?
А как на консультацию несколько объявлений сделать? Это досоупно платно вроде только.
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Алан-э-Дейл
Ответы
5
Просмотры
7K
meow_meow
Алан-э-Дейл
Ответы
1
Просмотры
11K
VIT1103
VIT1103
Алан-э-Дейл
Ответы
2
Просмотры
5K
Captain Sparrow
Captain Sparrow
Алан-э-Дейл
Ответы
4
Просмотры
8K
Тотуся
Тотуся

Похожие темы

Малыш Джон
Ответы
9
Просмотры
12K
VanPavel
VanPavel
Брат Тук
Ответы
2
Просмотры
2K
lukodi
Брат Тук
Ответы
7
Просмотры
6K
Goodwan
Goodwan
Брат Тук
Ответы
21
Просмотры
4K
Achtung
Achtung
Брат Тук
Ответы
6
Просмотры
2K
Achtung
Achtung
Брат Тук
Ответы
5
Просмотры
9K
Свет46
Свет46
Малыш Джон
Ответы
2
Просмотры
4K
alexander310190
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
837
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
2K
Evgeshka13
Evgeshka13
Малыш Джон
Ответы
24
Просмотры
18K
RetsuKaio
RetsuKaio
Сверху Снизу