Брат Тук
Брат Тук

Брат Тук

Редактор
badge 1 год с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За 500 сообщений!
Регистрация
18/04/2023
Сообщения
6.457
Репутация
9.181
Автор: Аяз Шабутдинов
Название: Концентрат. Июнь (2023)

[Аяз Шабутдинов] Концентрат. Июнь (2023)


Описание:

Бизнес-интенсив для предпринимателей и тех, кто хочет открыть свое дело

[Аяз Шабутдинов] Концентрат. Июнь (2023)



Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование модератором:
Ребята и девчата, очень рекомендую послушать интервью одного из топовых тренеров (сейчас уже бывших) Аяза - чел за час рассказывает, как на самом деле строится империя Аяза, и подтверждает, что задача Аяза не сделать вас предпринимателями, а заработать на вас.
И как только предприниматель выходит из структуры и тусовки, его бизнес так же может легко закончиться (особенно, если все ваши заявки идут через структуры Like-центра).
 
Боже мой. Господи. Кто покупает эту ерунду? Заливайте нормальные курсы. Где продолжения Яндекс курсов? Почему они прерываются на середине?
 
Ребята и девчата, очень рекомендую послушать интервью одного из топовых тренеров (сейчас уже бывших) Аяза - чел за час рассказывает, как на самом деле строится империя Аяза, и подтверждает, что задача Аяза не сделать вас предпринимателями, а заработать на вас.
И как только предприниматель выходит из структуры и тусовки, его бизнес так же может легко закончиться (особенно, если все ваши заявки идут через структуры Like-центра).
Как раз смотрю это интервью на канале Анастасии Денисенко. Называется ролик
"Как Аяз Шабутдинов ломает психику людям. ДЕЛО НЕ В ВАС! БЕГИТЕ! Конец расследования (ПЕРЕЗАЛИВ)"
Посмотрите обязательно!!!
 
Ребята и девчата, очень рекомендую послушать интервью одного из топовых тренеров (сейчас уже бывших) Аяза - чел за час рассказывает, как на самом деле строится империя Аяза, и подтверждает, что задача Аяза не сделать вас предпринимателями, а заработать на вас.
И как только предприниматель выходит из структуры и тусовки, его бизнес так же может легко закончиться (особенно, если все ваши заявки идут через структуры Like-центра).
Это понятно, что он зарабатывает и отлично манипулирует многими членами Like сообщества. Меня особенно восхищает, как люди носят ему по миллиону за разбор бизнеса, который и бизнесом сложно назвать.

Но Аяз дает самые трендовые инструменты и показывает, что самое попсовое на рынке и как на этом можно заработать. Раньше БМ в этом были передовыми, но теперь их нет, приходится слушать Шабутдинова.

А то, что обиженные тренеры на всю страну мусор из избы выносят - лишний раз доказывает, что им надо не только над бизнесом работать, но и над собой.
 
Учу как делать деньги *по Аязу*, ну или *по мотивам многих крупных блохеров* - едешь в Москву, берешь кредит в банке (примерно полляма-лям), на него арендуешь лухари-предметы (тачку, кое-что из одежды, крутую хату), начинаешь снимать эту красивую картинку в инстаграме, и поешь песенку о том как круто ты обогатился на ... (тема у каждого своя), приправляя это фейковыми восторженными отзывами, которые можно купить по дешевке или самому наклепать, если не лень. Наглое вранье приветствуется, чем наглее и крупнее ложь тем крепче в нее верят. Греешь аудиторию 2-3 месяца потом делаешь запуск, на выручку закрыв часть кредита, на остатки докупаем еще больше лухари-атрибутики, едем на Мальдивы или в ОАЭ и повторяем этот круг. Каждый круг должен быть все ярче и насыщеннее чтобы аудитория видела *рост* и *хотела также*. И так пока не выйдем на десятки лямов в месяц, без лоха и жизнь плоха! Обязательно потренируйтесь актерской игре на камеру (я даже порекомендовала бы реальные курсы актерского мастерства) - это оч важно, т.к. люди чувствуют фальшь в поведении если сыграно не умело. Не благодарите ))
 
Учу как делать деньги *по Аязу*, ну или *по мотивам многих крупных блохеров* - едешь в Москву, берешь кредит в банке (примерно полляма-лям), на него арендуешь лухари-предметы (тачку, кое-что из одежды, крутую хату), начинаешь снимать эту красивую картинку в инстаграме, и поешь песенку о том как круто ты обогатился на ... (тема у каждого своя), приправляя это фейковыми восторженными отзывами, которые можно купить по дешевке или самому наклепать, если не лень. Наглое вранье приветствуется, чем наглее и крупнее ложь тем крепче в нее верят. Греешь аудиторию 2-3 месяца потом делаешь запуск, на выручку закрыв часть кредита, на остатки докупаем еще больше лухари-атрибутики, едем на Мальдивы или в ОАЭ и повторяем этот круг. Каждый круг должен быть все ярче и насыщеннее чтобы аудитория видела *рост* и *хотела также*. И так пока не выйдем на десятки лямов в месяц, без лоха и жизнь плоха! Обязательно потренируйтесь актерской игре на камеру (я даже порекомендовала бы реальные курсы актерского мастерства) - это оч важно, т.к. люди чувствуют фальшь в поведении если сыграно не умело. Не благодарите ))
Так сделай так тоже, если схема рабочая.
 
Ну что тут скажешь, достаточно почитать эту новость:



Ну что, еще один пошел — по подозрению в мошенничестве задержан Аяз Шабутдинов. Похоже, он продолжит дело Лерчек и Блиновской — правда, уже из СИЗО.

Для тех, кто не в курсе, Аяз — известнейший представитель российских инфоцыган, продавец воздуха, «успешного успеха» и мастер по распространению «бесценных» рецептов становления миллиардером. Правда, большинство его «схем» сводилось к простому «дайте деняк», и ни одного сколько-нибудь успешного бизнеса, кроме печально известного «Лайк Центра», он так и не построил.

От себя добавим, что «информационный» бизнес вроде курсов Аяза — это самые настоящие секты нового времени, паразитирующие на самих понятиях «бизнес», «психология», «исполнение желаний», «мотивация» и других. Именно благодаря Аязу и ему подобным на одного действительно стоящего бизнес-коуча в России приходятся десятки подражателей-инфоцыган.

Паразитирование на разочаровавшихся в себе (основной посыл — ты неудачник, и тебе нужна помощь) и жадных (легко стать богатым и успешным) людях стало отличным и, к сожалению, вполне легальным способом обогащения. Однако, кажется, кто-то окончательно перешел черту.

Ну что мы можем сказать? Прощай, Аяз. Нам будет тебя не хватать (нет).
 
Ребята и девчата, очень рекомендую послушать интервью одного из топовых тренеров (сейчас уже бывших) Аяза - чел за час рассказывает, как на самом деле строится империя Аяза, и подтверждает, что задача Аяза не сделать вас предпринимателями, а заработать на вас.
И как только предприниматель выходит из структуры и тусовки, его бизнес так же может легко закончиться (особенно, если все ваши заявки идут через структуры Like-центра).
О кайф. 2 слабака ленивых рассказывают как все плохо у тех, у кого получилось и какие все кроме них плохие. Супер «интересно». При этом парень еще и лютый токсик и с клиентами со своими матом общается и посылает их приговаривая: «не ной». Великолепно
 
О кайф. 2 слабака ленивых рассказывают как все плохо у тех, у кого получилось и какие все кроме них плохие. Супер «интересно». При этом парень еще и лютый токсик и с клиентами со своими матом общается и посылает их приговаривая: «не ной». Великолепно
Так "не ной"
Вполне вписывается в 10 заповедей лайк центра.
Они ещё какие токсичные . Ну, ничего, 8 заявлений уже лежат. Собирают ещё пострадавших. Посмотрим, что суд скажет.
 
Не знаю ни одного успешного бизнесмена, у которого бы не было судебных тяжб различного характера. Это нормально.
 
Так "не ной"
Вполне вписывается в 10 заповедей лайк центра.
Они ещё какие токсичные . Ну, ничего, 8 заявлений уже лежат. Собирают ещё пострадавших. Посмотрим, что суд скажет.
Так ничего не будет. Максимум возмещение убытков(стоимость курса) этим 8 бедолагам и компенсация по 30-50 тысяч. Хотя по договору скорее всего и возмещение может быть не полным. Нужно четко читать программу и то, что в ней написано, а я думаю написано там достаточно прозрачно все. А то, что кому-то что-то не понравилось и за кого-то что-то не сделали — не преступление.
 
Так ничего не будет. Максимум возмещение убытков(стоимость курса) этим 8 бедолагам и компенсация по 30-50 тысяч. Хотя по договору скорее всего и возмещение может быть не полным. Нужно четко читать программу и то, что в ней написано, а я думаю написано там достаточно прозрачно все. А то, что кому-то что-то не понравилось и за кого-то что-то не сделали — не преступление.

Если докажут "схемы", которые сейчас приписывают Like-центру, то срок реален.

Опять же, основная претензия первой потерпевшей в том, что деньги по ее очередному договору с Like-центром были перечислены неизвестным ей третьим лицам. А это были кредитные средства (в общей сложности на 2 млн рублей)

И кстати, дробление бизнеса ради ухода от налогов - это тоже налоговое преступление.
✌🏽«Схемы» с Аязом Шабутдиновым

— Кредитный консультант Александр Широков рассказал, какую схему проворачивал Аяз Шабутдинов

💬 Схема работала два года и не привлекала внимания. В основном это была продажа своих товаров через нелегальный способ обналичивания льготной ипотеки:

- когда приходил клиент без денег, ему обещали помощь в получении кредита на строительство дома, а деньги с этого кредита шли на оплату образовательного курса

💬 Ещё одна схема - привлечение людей для торговли на маркетплейсах:

- организаторы подделывали документы и выдавали людям 12 миллионов рублей на строительство жилья🏠а вместо этого люди закупали товары и оплачивали образовательные курсы. В результате, эти люди, не имеющие опыта и капитала, начинали бизнес, который часто проваливался

💸 Деньги, взятые у банков, так и оставались невозвращенными, потому что у мошенников просто не было таких средств

Веселые ребята. Мы льготную ипотеку не обналичиванием. Кредитуем и продаем документы. Суммы зависят напрямую от кредитной истории.
Говорят, его арестовывали ФСБ. А шансы откупиться и выйти это ооочень снижает
Уже 62 человека стали исцами.
 
Последнее редактирование:
Чтож, теперь ждем курс "Как отпетлять от уголовки и управлять миром прямо из СИЗО, не привлекая внимания тюремщиков".
 
Чтож, теперь ждем курс "Как отпетлять от уголовки и управлять миром прямо из СИЗО, не привлекая внимания тюремщиков".
Кажется, - я видела такую книгу у Мавроди 😂
 
Коллеги, а кто нить знает реальные достойные альтернативные образовательные программы по теме бизнеса. построения?
условно, по косточкам, в общем виде, разобрали бизнес как таковой... алгоритм грамотного старта. возможно между делом приправлено построением эффективного бизнесового мышления.

есть такие?
или все по типу бм, аяза?(
 
Коллеги, а кто нить знает реальные достойные альтернативные образовательные программы по теме бизнеса. построения?
условно, по косточкам, в общем виде, разобрали бизнес как таковой... алгоритм грамотного старта. возможно между делом приправлено построением эффективного бизнесового мышления.

есть такие?
или все по типу бм, аяза?(
Приветствую. Зачем вы оскорбляете Аяза? Вы проходили его обучение (нормального уровня, и у него - а не на сливе?). Его программы были усилены потрясающими менторами с педагогическим - андрагогическим -коучинговым образованием, и реально двигали вперед. В чатах модерация и организация коммьюнити, а не просто чат. До сих пор общаемся плотно… С моего потока многие достигли успеха и ушли вперед. Я тоже, пройдя только его обучение, считаю его по косточкам. Не просто инфобиз, производство-франшиза-аренда полок в шоурумах в разных городах-сотрудники и тд.

Другой вопрос что если вы не проходили его нормальные программы, и не проходили до конца, и уж разумеется с тарифом с обратной связью, вы понятия не имеете какое обучение.

Далеко не полные сливы, нет ничего что он давал в голосовых сообщениях под 60мин в чатах - отвечая каждому(!!!!!!!!!), в многочасовых разборах, в личной работе с наставниками, в усиленном коммьюнити, что не доступно сливщикам и еще много чего.



А так, вот то что вы ищете. Просто как пример. Таких обучений много, но чтобы их легко находить - вам нужно бы коммьюнити……………..))

https://s1.sharewood.co/threads/soho-mba-menedzhment-predel-proizvoditelnosti-2023.396801/

https://s1.sharewood.co/threads/mixail-ukolov-produkt-na-million-2020.381475/


https://s1.sharewood.co/threads/ale...ennyx-paket-standart-2023.415353/#post-885347

Дмитрий румянцев по части маркетинга.
 
Последнее редактирование:
Приветы

Зачем вы оскорбляете Аяза?
А где вы увидели оскорбления с моей стороны Аяза?
Я обозначил свой интерес к теме, между прочим тоже в коммьюнити. При этом обозначил и те примеры, которые не интересны

Вы проходили его обучение (нормального уровня
А у него разве есть обучения нормального уровня?)))

С моего потока многие достигли успеха и ушли вперед
А что есть успех? И куда вперед ушли?

Я тоже, пройдя только его обучение, считаю его по косточкам.
Вы запустили в итоге свое дело?
Вы по франшизе работаете?

Другой вопрос что если вы не проходили его нормальные программы, и не проходили до конца, и уж разумеется с тарифом с обратной связью, вы понятия не имеете какое обучение.
Да, я не проходил его программы, и не хочу проходить его программы. По моему впечатлению - он не учит делать бизнес, он просто сам зарабатывает на желающих научиться бизнесу. Плюс есть вопросы к его экологичности и к механике его обучения.
Ну и как персонаж он мне не симпатичен.
И что самое интересное, для этого как раз и есть Шервуд, чтобы заценить стоит ли овчинка выделки... сопостовимы ли цена и ценность предложения.
Из того что я покопал и узнал об этом парне - нет не сопостовимы. И более того, возможно большому количеству людей, даже вредно)

Таких обучений много
"таких" наверное действительно много. Но я интересовался за качественный и системный разбор составляющих бизнеса.
Желательно от реальных бизнесменов, которые не ограничены инфо-бизнесом
__

за предоставленные ссылки - благодарю, посмотрю)
 
Последнее редактирование:
Коллеги, а кто нить знает реальные достойные альтернативные образовательные программы по теме бизнеса. построения?
условно, по косточкам, в общем виде, разобрали бизнес как таковой... алгоритм грамотного старта. возможно между делом приправлено построением эффективного бизнесового мышления.

есть такие?
или все по типу бм, аяза?(
На самом деле, как я понял, главное это верить в себя, постоянно повторять положительные и проактивные аффирмации и дышать маткой в такт Вселенной, братан! Больше секретов нет, насколько можно понять.
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
711
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
442
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
279
Брат Тук
Брат Тук

Похожие темы

Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
2K
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
596
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
1K
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
965
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
1
Просмотры
1K
WannaDrink
WannaDrink
Ответы
1
Просмотры
2K
Сладкий перец молоко
Сладкий перец молоко
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
vitruv
Ответы
0
Просмотры
781
vitruv
vitruv
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
Сверху Снизу