У меня есть, не знаю, почему ее не выложат, но могу скинуть. И буду рад, если кто-нибудь скинет бизнес коучинг от 5 призм)
Добрый день. И мне, если возможно отправьте, буду очень благодарна
 
Хоть кому-то прислали материал?
 
Удивляюсь, насколько вы хотите эти курсы. Написали в этой теме "дайте мне" и ждете чуда. Даже в лс никто не написал, а таким людям я бы отправил сразу, как делал раньше. Даже минимального усилия приложить не можете. Это на самом деле страшно.

Но не парьтесь. Курсы у админа и в скором времени должны появиться на сайте. И все же задумайтесь над моими словами, такой подход ни к чему не приведет.
 
Удивляюсь, насколько вы хотите эти курсы. Написали в этой теме "дайте мне" и ждете чуда. Даже в лс никто не написал, а таким людям я бы отправил сразу, как делал раньше. Даже минимального усилия приложить не можете. Это на самом деле страшно.
Скажу за себя. Я Вам в лс не стал писать, чтобы не получить бан на форуме (согласно правилам).
Поэтому и попросил Вас выложить, так как другого способа поделиться материалом и не получить бан нету.

Но не парьтесь. Курсы у админа и в скором времени должны появиться на сайте.
А вот за это действительно спасибо!
 
Удивляюсь, насколько вы хотите эти курсы. Написали в этой теме "дайте мне" и ждете чуда. Даже в лс никто не написал, а таким людям я бы отправил сразу, как делал раньше. Даже минимального усилия приложить не можете. Это на самом деле страшно.

Но не парьтесь. Курсы у админа и в скором времени должны появиться на сайте. И все же задумайтесь над моими словами, такой подход ни к чему не приведет.
ужас какой! надо было поуговаривать, получше повыпрашивать
нашел в другом месте, тоже мне проблема
 
Скажу за себя. Я Вам в лс не стал писать, чтобы не получить бан на форуме (согласно правилам).
Поэтому и попросил Вас выложить, так как другого способа поделиться материалом и не получить бан нету.


А вот за это действительно спасибо!

Скажу за себя. Я Вам в лс не стал писать, чтобы не получить бан на форуме (согласно правилам).
Поэтому и попросил Вас выложить, так как другого способа поделиться материалом и не получить бан нету.


А вот за это действительно спасибо!
Здравствуйте. Правило 1.1 про просьбы скинуть материалы в личные сообщения касаются только тех, у кого нет премиум-подписки, с подпиской можно делиться материалами между собой и лучше все-таки через лс, дабы не засорять комментарии.
 
Здравствуйте. Правило 1.1 про просьбы скинуть материалы в личные сообщения касаются только тех, у кого нет премиум-подписки, с подпиской можно делиться материалами между собой и лучше все-таки через лс, дабы не засорять комментарии.
Спасибо за разъяснения. То есть я могу написать пользователю Vissard в лс, чтобы он прислал мне ссылку на материал и это будет в рамках правил? У нас обоих достаточный уровень премиум подписки (оба Разбойники)? Не хочется самому получить по шапке и других подводить.
Или курс уже у админов и скоро можно надеяться на данный материал на форуме?
 
Это какой? Разве 5 prism в работе коуча - это не первая ступень как раз?
Нет, порядок такой:
1. Делай, как коуч
2. Думай, как коуч
3. 5 призм в работе коуча
4. 5 призм PRO
 
Спасибо за разъяснения. То есть я могу написать пользователю Vissard в лс, чтобы он прислал мне ссылку на материал и это будет в рамках правил? У нас обоих достаточный уровень премиум подписки (оба Разбойники)? Не хочется самому получить по шапке и других подводить.
Или курс уже у админов и скоро можно надеяться на данный материал на форуме?
Да, можете. Материал скоро появится, раз его прислали админу.
 
Удивляюсь, насколько вы хотите эти курсы. Написали в этой теме "дайте мне" и ждете чуда. Даже в лс никто не написал, а таким людям я бы отправил сразу, как делал раньше. Даже минимального усилия приложить не можете. Это на самом деле страшно.

Но не парьтесь. Курсы у админа и в скором времени должны появиться на сайте. И все же задумайтесь над моими словами, такой подход ни к чему не приведет.
Благодарю, что передали курсы админам и они уже появились на сайте
 
Благодарю, что передали курсы админам и они уже появились на сайте

Благодарю, что передали курсы админам и они уже появились на сайте
Благодарю, что передали курсы админам и они уже появились на сайте
Спасибо вам большое за такой подарок! Думаю, что людям как и мне писать в личку было просто неудобно. Хотя я и написала, чтобы узнать про судьбу курсов. Была альтернатива купить на "сливе". Но вот там есть не всё, что вы передали. 🙏💕
 
Друзья! Создала чатик в телеге для отработки знаний и навыков. Личечка зазывно приоткрыта, пишите, с ребятами уже ждем вас!)

Думаю, вы все понимаете: практика — единственный способ оставить все знания в нашей голове, и кайфово пользоваться новыми навыками в работе, общении с близкими, и в нашей жизни)) Поэтому буду Рада всех видеть у нас :) пишите в лс, кого добавить!
 
подскажите пожалуйста где взять ссылку на 5 призм pro
 
У меня есть, не знаю, почему ее не выложат, но могу скинуть. И буду рад, если кто-нибудь скинет бизнес коучинг от 5 призм)
здравствуйте! Поделитесь, пожалуйста, 1 ступенью. Тут (на форуме) нашла, но 4 темы отсутствуют (( Заранее благодарна!
 
спасибо громадное!!!! есть чем себя апгрейдить!!
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
788
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
534
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
3
Просмотры
759
Elena27B
Elena27B

Похожие темы

Дева Мэриан
Ответы
19
Просмотры
6K
Analsnail
Analsnail
Дева Мэриан
Ответы
13
Просмотры
4K
Stas root
Stas root
Брат Тук
Ответы
9
Просмотры
2K
NatZa
Дева Мэриан
Ответы
1
Просмотры
2K
nikirovka
nikirovka
Ответы
0
Просмотры
1K
NexusWood
Роджерc
Ответы
0
Просмотры
996
Роджерc
Роджерc
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
Сверху Снизу