Фитнес [Маша Блинова] Абонемент на месяц к прямым эфирам Masha.fit. Июнь (2021)

Алан-э-Дейл
Алан-э-Дейл

Алан-э-Дейл

Редактор
badge 3 года с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За шикарный аватар! badge 2FA подключил - Награду получил!
Регистрация
25/03/2020
Сообщения
11.362
Репутация
5.874
Автор: Маша Блинова
Название: Абонемент на месяц к прямым эфирам Masha.fit. Июнь (2021)

[Маша Блинова] Абонемент на месяц к прямым эфирам Masha.fit. Июнь (2021)


Ягодицы в трех плоскостях
Кор, работа с диастазом, подвисающим животом
Осанка, мышцы спины, руки и лечи
Круговая тренировка дял дома
Тренировка TRX
Рекомендации по питанию

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Или странная фотка или странная фигура... Еще и руки как у качка
 
Или странная фотка или странная фигура... Еще и руки как у качка
При чем здесь ее фигура и руки? Красивая мускулистая девушка. А фотки у всех бывают неудачные... И тренировки у нее замечательные!
 
При чем здесь ее фигура и руки? Красивая мускулистая девушка. А фотки у всех бывают неудачные... И тренировки у нее замечательные!
Ни при чем её цвет волос, а то, что получися после тренировок, очень даже важно
 
Ни при чем её цвет волос, а то, что получися после тренировок, очень даже важно
Я так подозреваю, что и тренировки ее не смотрели... И не знаете толком, кто она...
 
Я так подозреваю, что и тренировки ее не смотрели... И не знаете толком, кто она...
Хотела скачать, но потом посмотрела на фотографию и передумала. Если честно, зацепилась в описании за ягодицы и захотела посмотреть какие у неё. Не увидела, но рассмотрела руки и ноги. Мне нравятся женственные девушки, а становиться бабой-терминатором не моя мечта. Мы же в любом обучении смотрим на автора, бедный не может рассказывать про деньги, неженатый про брак, а эта девушка спортивная, но по мужскому типу, мне это не нравится и мне все равно кто она
 
Хотела скачать, но потом посмотрела на фотографию и передумала. Если честно, зацепилась в описании за ягодицы и захотела посмотреть какие у неё. Не увидела, но рассмотрела руки и ноги. Мне нравятся женственные девушки, а становиться бабой-терминатором не моя мечта. Мы же в любом обучении смотрим на автора, бедный не может рассказывать про деньги, неженатый про брак, а эта девушка спортивная, но по мужскому типу, мне это не нравится и мне все равно кто она

Копнула бы глубже, то поняла, что у нее не стоит задача сделать из тебя "бабу-терминатора". Совсем другой уклон... Это не про попакач...
 
Копнула бы глубже, то поняла, что у нее не стоит задача сделать из тебя "бабу-терминатора". Совсем другой уклон... Это не про попакач...
Один вопрос - зачем? Если есть красивые девочки тренеры? И по описанию именно попакач
 
Один вопрос - зачем? Если есть красивые девочки тренеры? И по описанию именно попакач

Ну если "Ягодицы в трех плоскостях" - это попакач, то действительно, не стоит... Здесь про здоровье, я не про жопу как у Лопес.
 
Ну если "Ягодицы в трех плоскостях" - это попакач, то действительно, не стоит... Здесь про здоровье, я не про жопу как у Лопес.
Значит так написано непонятно, я же что прочитала, тому и верю
"Ягодицы в трех плоскостях
Кор, работа с диастазом, подвисающим животом
Осанка, мышцы спины, руки и лечи
Круговая тренировка дял дома "
Ягодицы, висящий живот, мышцы, тренировка) А это оказывается совсем не про то, совсем не про тело. Ну буду знать, спасибо, что просветили
 
Значит так написано непонятно, я же что прочитала, тому и верю
"Ягодицы в трех плоскостях
Кор, работа с диастазом, подвисающим животом
Осанка, мышцы спины, руки и лечи
Круговая тренировка дял дома "
Ягодицы, висящий живот, мышцы, тренировка) А это оказывается совсем не про то, совсем не про тело. Ну буду знать, спасибо, что просветили

Я к тому, что зачем комментировать то, чего не знаешь...
 
Я к тому, что зачем комментировать то, чего не знаешь...
Затем, что это на всеобщее обозрение выставлено. Хочу - комментирую, хочу - нет. Она не Папа Римский, хотя его тоже обсуждают. И, кстати, что она не про фигуру, а исключительно про здоровье, посмотрела её отзывы, там сразу про минус 2 см девушка пишет. Но конечно, это я опять неправильно поняла
 
Затем, что это на всеобщее обозрение выставлено. Хочу - комментирую, хочу - нет. Она не Папа Римский, хотя его тоже обсуждают. И, кстати, что она не про фигуру, а исключительно про здоровье, посмотрела её отзывы, там сразу про минус 2 см девушка пишет. Но конечно, это я опять неправильно поняла
фу такой быть как вы! Красивые спортивные руки у Маши, вам таких не видать)
 
Один вопрос - зачем? Если есть красивые девочки тренеры? И по описанию именно попакач
я знаю, как минимум трёх тренеров, которые дают тренировки одного и того же направления, представленные на форуме. Маша - одна из них. Две другие - это Вика Боровская и Настя Лунегова. Несмотря на то, что они говорят в сущности про одно и то же, фигуры у всех троих разные. Сходство лишь в том, что все трое подтянутые и хорошо развиты физически. Потому что помимо тренировок, которые они ведут, есть еще и другие виды физической активности, которыми они лично занимаются (например, Маша плавает - отсюда могут быть заметные плечи), может быть от рождения разная конституция у людей, разное питание и т.д. По одной фотографии поспешно судить о качестве тренировок - это как-то странно. Ознакомьтесь с ее инстаблогом хотя бы бегло. Или посмотрите других, которых я упомянула. Может их фигуры покажутся приятнее. Это же всё такая вкусовщина...
 
я знаю, как минимум трёх тренеров, которые дают тренировки одного и того же направления, представленные на форуме. Маша - одна из них. Две другие - это Вика Боровская и Настя Лунегова. Несмотря на то, что они говорят в сущности про одно и то же, фигуры у всех троих разные. Сходство лишь в том, что все трое подтянутые и хорошо развиты физически. Потому что помимо тренировок, которые они ведут, есть еще и другие виды физической активности, которыми они лично занимаются (например, Маша плавает - отсюда могут быть заметные плечи), может быть от рождения разная конституция у людей, разное питание и т.д. По одной фотографии поспешно судить о качестве тренировок - это как-то странно. Ознакомьтесь с ее инстаблогом хотя бы бегло. Или посмотрите других, которых я упомянула. Может их фигуры покажутся приятнее. Это же всё такая вкусовщина...
В жизни всё вкусовщина, если задуматься) А Вам большое спасибо за развернутый и не агрессивный комментарий) Да, Боровскую видела и уже скачала. А по поводу качества тренировок или курса, по чему же судить, если не по преподавателю? Я уже выше писала, для меня если сам не добился, то незачем рассказывать. А тут девушка явно увлеклась рельефом и меня это насторожило. У каждого же своё видение прекрасного и у автора любого курса оно должно совпадать с моим. У кого-то другие критерии выбора курсов, но это не значит, что мои неправильные)
 
Она лучшая !!!! Спасииибо !
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Алан-э-Дейл
Ответы
5
Просмотры
7K
meow_meow
Алан-э-Дейл
Ответы
1
Просмотры
11K
VIT1103
VIT1103
Алан-э-Дейл
Ответы
2
Просмотры
5K
Captain Sparrow
Captain Sparrow
Алан-э-Дейл
Ответы
4
Просмотры
8K
Тотуся
Тотуся

Похожие темы

Алан-э-Дейл
Ответы
5
Просмотры
4K
LiudmilaKh
LiudmilaKh
Алан-э-Дейл
Ответы
0
Просмотры
3K
Алан-э-Дейл
Алан-э-Дейл
Алан-э-Дейл
Ответы
1
Просмотры
4K
Alohadar
Alohadar
Алан-э-Дейл
Ответы
2
Просмотры
19K
Алиска19-19
Алиска19-19
Алан-э-Дейл
Ответы
3
Просмотры
5K
Мамашка
Мамашка
Брат Тук
Ответы
3
Просмотры
2K
АленаДжан
Брат Тук
Ответы
6
Просмотры
3K
emldv
Брат Тук
Ответы
1
Просмотры
568
Нинаилиненина
Нинаилиненина
vitruv
Ответы
5
Просмотры
3K
550953
Сверху Снизу