НЛП [Высшая школа НЛП] [Юрий Чекчурин] 30 лучших техник НЛП (2021)

А может просто из всего НЛП работают только 2-3 техники?
Не знаю. Сама только недавно заинтересовалась нлп. Гуглила, нашла статью, почему нлп не работает. Потому что техники делают по одному разу и не в трансе
 
Не знаю. Сама только недавно заинтересовалась нлп. Гуглила, нашла статью, почему нлп не работает. Потому что техники делают по одному разу и не в трансе
а может быть стоит искать статью почему НЛП работает))) а еще лучше взять попробовать это самому и пройти НЛП практик))
 
Скажите мне пожалуйста, может кто то знает, есть ли такие курсы, которые учат писать правильные работающие медитации?
Или это можно с помощью техник НЛП сделать?
Елена вальяк в ютуб наберите,супер результативные медитации
 
Елена вальяк в ютуб наберите,супер результативные медитации
Не верила. Послушала денежную медитацию и то, потому что была бессонница и нужно было как-то усыпить себя)). И на следующий день выиграла 1000 рублей
 
Как бы это смешно не звучало про медитацию. Так же слушал и на следующий день прилетело 3000 от коллеги долг отдал. На следующий день дали примею за хорошую работу. И вечером продал монитор который болтался на продаже 2 месяца
 
Как бы это смешно не звучало про медитацию. Так же слушал и на следующий день прилетело 3000 от коллеги долг отдал. На следующий день дали примею за хорошую работу. И вечером продал монитор который болтался на продаже 2 месяца
Тоже Вальяк?
 
Елена вальяк в ютуб наберите,супер результативные медитации
Спасибо за рекомендацию. Несколько дней слушаю. Чудес пока не происходит, но уверенности в себе прибавилось.)
 
Спасибо за рекомендацию. Несколько дней слушаю. Чудес пока не происходит, но уверенности в себе прибавилось.)
А вы главное не привязывайтесь к результату. Как говорит Зеланд: «уберите важность». И тогда все будет. Главное двигать ноги к своей цели
 
А вы главное не привязывайтесь к результату. Как говорит Зеланд: «уберите важность». И тогда все будет. Главное двигать ноги к своей цели
Спасибо. Двигать ноги самое сложное) Но я стараюсь!)
 
Есть тут те кто знает и умеет в Эриксоновский гипноз и НЛП ? Посоветуйте книги/курсы которые вам реально помогли.
 
Есть тут те кто знает и умеет в Эриксоновский гипноз и НЛП ? Посоветуйте книги/курсы которые вам реально помогли.
Чекчурин, Парханович Колесо баланса (НЛП практик), для начала самое то.
 
Гипнозы, медитации и т.п. - это всё костыли. Не ищите их. Вернитесь к себе, станьте взрослым, самостоятельным человеком. Не можете? Просто вас так научили в детстве. Нельзя, не лезь, не проси и т.п Всё, чему вас научили, можно пользоваться до 18 лет, потом вы можете исправить, если не нравится. Всему можно научиться - и трудности преодолевать, и общаться правильно, и не бояться. И тогда вам не нужно будет мотиваций, техник и всего остального. Вы просто скажете себе - этот страх у меня от того, что я не знаю, как действовать дальше, или что будет потом. И всё. Научитесь себя слушать и будете жить, как хотите. А так люди деньги зарабатывают, говоря: я тебе помогу с помощью... Вы сами себе помогайте. Это я как психолог говорю.
 
Гипнозы, медитации и т.п. - это всё костыли. Не ищите их. Вернитесь к себе, станьте взрослым, самостоятельным человеком. Не можете? Просто вас так научили в детстве. Нельзя, не лезь, не проси и т.п Всё, чему вас научили, можно пользоваться до 18 лет, потом вы можете исправить, если не нравится. Всему можно научиться - и трудности преодолевать, и общаться правильно, и не бояться. И тогда вам не нужно будет мотиваций, техник и всего остального. Вы просто скажете себе - этот страх у меня от того, что я не знаю, как действовать дальше, или что будет потом. И всё. Научитесь себя слушать и будете жить, как хотите. А так люди деньги зарабатывают, говоря: я тебе помогу с помощью... Вы сами себе помогайте. Это я как психолог
Ага, если бы все так делали, то вы бы без клиентов остались. Я имею в виду самостоятельно справлялись. Очень сложно находясь в не ресурсе и еще жестко ассоциировано с проблемой ее решать. Для этого и психологи нужны во-первых они диссоциированы, а во вторых в ресурсе.
 
Гипнозы, медитации и т.п. - это всё костыли. Не ищите их. Вернитесь к себе, станьте взрослым, самостоятельным человеком. Не можете? Просто вас так научили в детстве. Нельзя, не лезь, не проси и т.п Всё, чему вас научили, можно пользоваться до 18 лет, потом вы можете исправить, если не нравится. Всему можно научиться - и трудности преодолевать, и общаться правильно, и не бояться. И тогда вам не нужно будет мотиваций, техник и всего остального. Вы просто скажете себе - этот страх у меня от того, что я не знаю, как действовать дальше, или что будет потом. И всё. Научитесь себя слушать и будете жить, как хотите. А так люди деньги зарабатывают, говоря: я тебе помогу с помощью... Вы сами себе помогайте. Это я как психолог говорю.
если по вашему все так просто ,что не нужно ни техник ,не мотивации, не гипнозов медитаций..... Просто встать взрослым , самостоятельным и слушать себя . Тогда что вы тут делаете?
 
если по вашему все так просто ,что не нужно ни техник ,не мотивации, не гипнозов медитаций..... Просто встать взрослым , самостоятельным и слушать себя . Тогда что вы тут делаете?
Я имею в виду: не ищите волшебные таблетки, типа гипноза. Это значит, вы надеетесь, что кто-то изменит вашу жизнь. Ищите техники, информацию, с помощью которых вы будете работать с собой, изменять себя. Мотивация - это тоже костыль. На первое время можно использовать. А потом учитесь сами себя мотивировать и поддерживать.
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Алан-э-Дейл
Ответы
5
Просмотры
7K
meow_meow
Алан-э-Дейл
Ответы
1
Просмотры
11K
VIT1103
VIT1103
Алан-э-Дейл
Ответы
2
Просмотры
5K
Captain Sparrow
Captain Sparrow
Алан-э-Дейл
Ответы
4
Просмотры
8K
Тотуся
Тотуся

Похожие темы

Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
4K
Els i El
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
906
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
3
Просмотры
1K
Ilyas1988
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
765
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
596
Брат Тук
Брат Тук
крымский гусь
Ответы
2
Просмотры
3K
Els i El
Egor
Ответы
2
Просмотры
2K
Уилл Скарлет
Уилл Скарлет
Сверху Снизу