НЛП [Высшая школа НЛП] [Юрий Чекчурин] 30 лучших техник НЛП (2021)

Алан-э-Дейл
Алан-э-Дейл

Алан-э-Дейл

Редактор
badge 3 года с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За шикарный аватар! badge 2FA подключил - Награду получил!
Регистрация
25/03/2020
Сообщения
11.362
Репутация
7.511
  • 3
  • #1
Автор: Высшая школа НЛП
Название: [Юрий Чекчурин] 30 лучших техник НЛП (2021)

[Высшая школа НЛП] [Юрий Чекчурин] 30 лучших техник НЛП (2021)


30 лучших техник НЛП Высшая школа НЛП Юрий Чекчурин

10 техник для решения проблем
10 техник для отношений
10 техник для формирования новых привычек

Список всех уроков:
    • Как почувствовать себя превосходно
    • Как почувствовать себя лучше в нужный момент
    • Изменение негативных чувств
    • Как переформировывать негативные внушения
    • Как перестать откладывать на потом
    • Техника изменения убеждений
    • Как пережить праздник
    • Как обрести решимость восстановиться
    • Преодоление негативных внушений
    • Как развить общительность
    • Как выдержать диету
    • Формирование лучших убеждений (изменение личной истории)
    • Как обрести истиную любовь
    • Как ввести физические упражнения в свою жизнь
    • Достижение порога "С меня достаточно!"
    • Как влюбиться еще больше
    • Как регулярно заниматься спортом
    • Уничтожение тревоги (обращение тревожности вспять)
    • Как флиртовать
    • Как заниматься спортом, даже если не хочется
    • Изменение тяжелых воспоминаний
    • Как сделать секс великолепным
    • Как повысить свою мотивацию
    • Прогнать страхи смехом
    • Как стать более нейтральным
    • Как стать организованным
    • Как управлять своим состоянием в нужный момент
    • Как управлять течением времени
    • Как принимать правильные решения
    • Как доводить дела до конца

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование модератором:

Отзывов в теме: 3

1. Качество видео - отличное!
2. Преимущество в том, что каждая практика длится всего несколько минут и в ней содержится самое важное, никакой воды! Не нужно часами слушать. После практики ощущается мгновенный результат!
3. Не нашла недостатков.
Всем рекомендую!
 
Курс обо всем и ни о чем!
Не тратьте свое время!
вс информация какая то поверхностная.
запись аудио и видео хорошие,но в бессмысленных видео ,толку от этого нет.
Совет на каждую тему один и тот же ,только под разным углом.
Вот честно ,дичь полная!
 
Не тратьте время. Никакого объяснения. Лучше посмотрите НЛП практик
 

"Как доводить дела до конца" Это в каком уроке (под каким номером)?
 
Это для психологов или для простых обывателей?
 
1. Качество видео - отличное!
2. Преимущество в том, что каждая практика длится всего несколько минут и в ней содержится самое важное, никакой воды! Не нужно часами слушать. После практики ощущается мгновенный результат!
3. Не нашла недостатков.
Всем рекомендую!
В чем проявился конкретный результат? Имею желание сравнить
 
В чем проявился конкретный результат? Имею желание сравнить
В каждой практике своё. Например, негативное отношение к конкретному человеку становится на столько маленьким, что забываешь думать о нём. Другой пример: если мне что-то не хочется делать, например, стоять в очереди или делать ремонт, то я специально сосредотачиваюсь на самом позитивном, что нахожу, в результате, у меня получается делать быстрее и с хорошим настроением. Заметила, что даже сны поменялись, они стали более позитивными, навязчивые сюжеты, которые раньше мне доставляли грусть, почти не снятся. Больше осознанности, понимания себя стало, раньше было чувство, будто живёшь на автомате.
 
В каждой практике своё. Например, негативное отношение к конкретному человеку становится на столько маленьким, что забываешь думать о нём. Другой пример: если мне что-то не хочется делать, например, стоять в очереди или делать ремонт, то я специально сосредотачиваюсь на самом позитивном, что нахожу, в результате, у меня получается делать быстрее и с хорошим настроением. Заметила, что даже сны поменялись, они стали более позитивными, навязчивые сюжеты, которые раньше мне доставляли грусть, почти не снятся. Больше осознанности, понимания себя стало, раньше было чувство, будто живёшь на автомате.

Конечно хорошие проявления ,хотя можно попробовать медитацию , то многое будет восприниматься гораздо легче.
У меня даже сны совершенно не помнятся никакие .Просто выкл. ))
Вероятно практики открыли то самое настоящее,что прячется в каждом их нас.
Ролевое воспитание(девочка не должна драться,мальчик не должен плакать и т.д.) , регламентация поведения среди людей подавляют нашу психику.
А НЛП помогает отстранится от жизненной суеты ,её минусов.
Хорошего настроения желаю , даже во сне ))
 
общую идею НЛП понимаю давно, но как-то хреново работает. Или может у меня воображения нет. Хотя воздействие на кого-то может и получится. Но тут дело такое - никогда неясно: толи это реально работает, толи мы сами себе надумываем.
 
Автор: Высшая школа НЛП
Название: [Юрий Чекчурин] 30 лучших техник НЛП (2021)

Посмотреть вложение 79888

30 лучших техник НЛП Высшая школа НЛП Юрий Чекчурин

10 техник для решения проблем
10 техник для отношений
10 техник для формирования новых привычек

Список всех уроков:
    • Как почувствовать себя превосходно
    • Как почувствовать себя лучше в нужный момент
    • Изменение негативных чувств
    • Как переформировывать негативные внушения
    • Как перестать откладывать на потом
    • Техника изменения убеждений
    • Как пережить праздник
    • Как обрести решимость восстановиться
    • Преодоление негативных внушений
    • Как развить общительность
    • Как выдержать диету
    • Формирование лучших убеждений (изменение личной истории)
    • Как обрести истиную любовь
    • Как ввести физические упражнения в свою жизнь
    • Достижение порога "С меня достаточно!"
    • Как влюбиться еще больше
    • Как регулярно заниматься спортом
    • Уничтожение тревоги (обращение тревожности вспять)
    • Как флиртовать
    • Как заниматься спортом, даже если не хочется
    • Изменение тяжелых воспоминаний
    • Как сделать секс великолепным
    • Как повысить свою мотивацию
    • Прогнать страхи смехом
    • Как стать более нейтральным
    • Как стать организованным
    • Как управлять своим состоянием в нужный момент
    • Как управлять течением времени
    • Как принимать правильные решения
    • Как доводить дела до конца

Подробнее:
[*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***]
Скачать:
[*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***]
 
общую идею НЛП понимаю давно, но как-то хреново работает. Или может у меня воображения нет. Хотя воздействие на кого-то может и получится. Но тут дело такое - никогда неясно: толи это реально работает, толи мы сами себе надумываем.
"Нет истины истины, чем другая истина.Но есть истина лучше" Так же и с НЛП мы принимаем на веру что это работает, а если не получается то по пробуй сделать это по другому. Нет поражения есть обратная связь.
 
"Нет истины истины, чем другая истина.Но есть истина лучше" Так же и с НЛП мы принимаем на веру что это работает, а если не получается то по пробуй сделать это по другому. Нет поражения есть обратная связь.
вот вера, что это работает есть, но практика это не слишком подтверждает)))
 
Скажите мне пожалуйста, может кто то знает, есть ли такие курсы, которые учат писать правильные работающие медитации?
Или это можно с помощью техник НЛП сделать?
 
Скажите мне пожалуйста, может кто то знает, есть ли такие курсы, которые учат писать правильные работающие медитации?
Или это можно с помощью техник НЛП сделать?
А есть пример, чтобы понять что по Вашему мнению является правильной работающей медитацией? Как определить (по каким признакам) что медитация работающая?
 
А есть пример, чтобы понять что по Вашему мнению является правильной работающей медитацией? Как определить (по каким признакам) что медитация работающая?
нууу, это чтобы в медитации не просто расслабушечку получить, а реально проработать свои проблемки какие то. Хочу сама себе медитации писать, в инете какой то шлак, не заходит... или посоветуйте мастера пожалуйста, у которого реально стоящие медиташки
 
нууу, это чтобы в медитации не просто расслабушечку получить, а реально проработать свои проблемки какие то. Хочу сама себе медитации писать, в инете какой то шлак, не заходит... или посоветуйте мастера пожалуйста, у которого реально стоящие медиташки
Здесь на шервуде есть курс "Самогипноз 1.0" от Василия Смирнова и другие его курсы, также есть Владимир Макулов его курсы и есть некоторые готовые медитации на ютубе.
Одним людям заходят (судя по их рекламе), а другим нет.
Лично мне понравился Андрей Курпатов "Ревизия жизни 2.0" , но подойдёт ли для решения (проработки) ваших проблем.

Пример правильной работающей медитации Вы так и не привели. Скорее всего ваше подсознание чего-то избегает. Наверное оно не хочет решать какую-то проблему. Подсознание в несколько раз сильнее сознания, поэтому самостоятельно ничего не получится.
Общий принцип решения (проработки) проблемы - это направить на неё своё внимание, но тогда проблема активируется (усилится).
Попробуйте задать себе вопрос в письменном виде. Это направит ваше внимание.
Пример вопроса "Какой существует пример медитации помогающей .... ?" (вместо многоточия надо вставить фразу про Вашу конкретную проблему (желательно про главную проблему))
Если вдруг произойдёт чудо и Вам удастся в течении часа, после прочтения этого сообщения, найти лист бумаги, ручку и сформулировать вопрос в письменном виде, то на этом же листе бумаги напишите ответ.
Если же чудес не бывает, то надо искать специалиста (любого, но лучше хорошего).
 
Здесь на шервуде есть курс "Самогипноз 1.0" от Василия Смирнова и другие его курсы, также есть Владимир Макулов его курсы и есть некоторые готовые медитации на ютубе.
Одним людям заходят (судя по их рекламе), а другим нет.
Лично мне понравился Андрей Курпатов "Ревизия жизни 2.0" , но подойдёт ли для решения (проработки) ваших проблем.

Пример правильной работающей медитации Вы так и не привели. Скорее всего ваше подсознание чего-то избегает. Наверное оно не хочет решать какую-то проблему. Подсознание в несколько раз сильнее сознания, поэтому самостоятельно ничего не получится.
Общий принцип решения (проработки) проблемы - это направить на неё своё внимание, но тогда проблема активируется (усилится).
Попробуйте задать себе вопрос в письменном виде. Это направит ваше внимание.
Пример вопроса "Какой существует пример медитации помогающей .... ?" (вместо многоточия надо вставить фразу про Вашу конкретную проблему (желательно про главную проблему))
Если вдруг произойдёт чудо и Вам удастся в течении часа, после прочтения этого сообщения, найти лист бумаги, ручку и сформулировать вопрос в письменном виде, то на этом же листе бумаги напишите ответ.
Если же чудес не бывает, то надо искать специалиста (любого, но лучше хорошего).
Спасибо большое за рекомендации посмотрю!
А у меня нет примера правильной медитации, но я знаю одно что она должна быть правильно написана чтоб не навредить - погружение, точка входа и пр. чтоб все по правилам было))) Вот я и говорю, что я сама хочу найчиться этому, вот и ищу курсы...
 
Спасибо большое за рекомендации посмотрю!
А у меня нет примера правильной медитации, но я знаю одно что она должна быть правильно написана чтоб не навредить - погружение, точка входа и пр. чтоб все по правилам было))) Вот я и говорю, что я сама хочу научиться этому, вот и ищу курсы...
Нашел небольшую безопасную медитацию.
[SW.BAND] [Юлия Кравченко] Онлайн-курс «Как найти свое призвание» (2021)
2 урок
Медитация Поиск своего призвания.mp3 8 минут
Удалось ли Вам с её помощью определить своё призвание, работу(занятие) своей мечты?
Что на Ваш взгляд в этой медитации сделано правильно, а что можно было бы улучшить (усилить)?
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Алан-э-Дейл
Ответы
5
Просмотры
7K
meow_meow
Алан-э-Дейл
Ответы
1
Просмотры
11K
VIT1103
VIT1103
Алан-э-Дейл
Ответы
2
Просмотры
5K
Captain Sparrow
Captain Sparrow
Алан-э-Дейл
Ответы
4
Просмотры
8K
Тотуся
Тотуся

Похожие темы

Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
4K
Els i El
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
906
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
3
Просмотры
1K
Ilyas1988
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
765
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
596
Брат Тук
Брат Тук
крымский гусь
Ответы
2
Просмотры
3K
Els i El
Egor
Ответы
2
Просмотры
2K
Уилл Скарлет
Уилл Скарлет
Сверху Снизу