Алан-э-Дейл
Алан-э-Дейл

Алан-э-Дейл

Редактор
badge 3 года с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За шикарный аватар! badge 2FA подключил - Награду получил!
Регистрация
25/03/2020
Сообщения
11.362
Репутация
7.467
Автор: Александр Пасько
Название: Чемпионский Бицепс и Трицепс (2022)

[Александр Пасько] Чемпионский Бицепс и Трицепс (2022)


ОНЛАЙН КУРС ДЛЯ УВЕЛИЧЕНИЯ ОБЪЕМА МЫШЦ РУК.
В основу этого курса легли мои открытия из области анатомии и биомеханики работы бицепсов и трицепсов за последние несколько лет с помощью данных, полученных из экспериментов с миографией, которые я не показывал ни на одном из своих ресурсов. С помощью этих знаний я научился некоторым уникальным приёмам, которые позволяют мне постепенно менять форму и размер моих бицепсов и трицепсов, не прибегая к помощи специальных фармакологических средств! Мало того, эти знания позволяют мне удерживать размеры мышц моих рук на том же уровне, на котором они были во времена моей наилучшей формы несколько лет назад, когда я был выступающим атлетом и использовал фармакологию! Уже больше двух лет я не прибегаю к помощи никаких фарм средств, а мои руки продолжают меня радовать изменениями в лучшую сторону.

ЧТО ТЕБЕ ДАСТ КУРС ЧЕМПИОНСКИЙ БИЦЕПС И ТРИЦЕПС?
Применение этих знаний на моих уже опытных подопечных, которые тренируются не первый год, позволило каждому из них увеличить окружность плеча (бицепс плюс трицепс) в среднем на 1,5-3 см за год — и это без помощи фармакологии и с полностью натуральным тренингом. В этом курсе я хочу поделиться с тобой этими знаниями.

КАК ЭТО РАБОТАЕТ?
Информацию, которая представлена мной в этом курсе, ты больше нигде не найдешь. Она уникальна, как и вся остальная информация в других моих курсах, которыми с успехом уже несколько лет пользуются подписчики проекта.

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Круто!! Спасибо!!)
 
Вот это подгон!
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Алан-э-Дейл
Ответы
5
Просмотры
7K
meow_meow
Алан-э-Дейл
Ответы
1
Просмотры
11K
VIT1103
VIT1103
Алан-э-Дейл
Ответы
2
Просмотры
5K
Captain Sparrow
Captain Sparrow
Алан-э-Дейл
Ответы
4
Просмотры
8K
Тотуся
Тотуся

Похожие темы

Алан-э-Дейл
Ответы
4
Просмотры
5K
STREET BB WORKOUT
Брат Тук
Ответы
1
Просмотры
3K
Lilay
Lilay
Брат Тук
Ответы
1
Просмотры
995
pink25
Копостник
Ответы
0
Просмотры
2K
Копостник
Копостник
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
1K
Брат Тук
Брат Тук
vitruv
Ответы
0
Просмотры
2K
split
Сверху Снизу