БЛАГОДАРЮ шервуд, за такую возможность обучаться у лучших. Я конечно говорю сейчас не о Шамоян. Я убила столько дней на просмотр этого курса, слушая о личном бренде Зины, какая она охуе..ая, да какая богатая и успешная, одна из частей первые 40 минут человек просто рассказывает истории из жизни.
! Когда будете писать по арканам сразу оставляйте много места для "дозаписать" так как у человека в голове будто бомба хаоса взорвалась, она постоянно прыгает из аркана в аркан, что-то вспоминая и дополняя. Хотя нужно было просто не полениться и сделать слайды по каждому аркану, для хотя бы подобия структуры.
Девушка также ведет себя агрессивно с теми кто у неё спрашивает, не отвечая на вопросы иногда вообще и при этом ведёт себя как явный абьюзер ещё и обвиняя в том что её царицу недопоняли
Создается впечатление, что хорошо она освоила только свою матрицу и по ней шпарит. Разборы звёзд очень скромные, не полные от слова совсем.
Не даёт вообще очень много тем, на вопросы будут ли определенные темы, отвечает я и не заявляла их, хотя по сути эти темы основы основ. Курс очень сырой сляпан на коленке. Метод ей слабо изучен.
НО моя благодарность Зине, за знакомство с этим методом благодаря ей здесь же на Шервуде я нашла 2 книги одну прям самой Натальи Ладини, вторую также о её методе. И самое главное здесь же нашла и изучила максимально подробный курс Юлии Снеговой. Низкий поклон Юлии за её курс это просто кладезь информации. Небо и земля вот с этим Зининым. Не тратьте время сразу смотрите Снеговую. Обнял!
Кстати да, что меня отталкивает от Зины, так это то, что она иногда ведет себя агрессивно
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Малыш Джон
Ответы
3
Просмотры
3K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
2K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
3K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
2K
Суперюля
Суперюля

Похожие темы

Алан-э-Дейл
Ответы
3
Просмотры
3K
Bliskavka
Малыш Джон
Ответы
6
Просмотры
5K
ИлонаИ
ИлонаИ
Малыш Джон
Ответы
11
Просмотры
6K
Marikamari
Малыш Джон
Ответы
5
Просмотры
6K
Olga_Che72
Малыш Джон
Ответы
3
Просмотры
5K
Ki$$k@
Anyshka_21
Ответы
2
Просмотры
5K
Инфузория
Инфузория
Малыш Джон
Ответы
3
Просмотры
5K
Нюшечка
Нюшечка
Алан-э-Дейл
Ответы
12
Просмотры
6K
Некатерина
Сверху Снизу