Алан-э-Дейл
Алан-э-Дейл

Алан-э-Дейл

Редактор
badge 3 года с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За шикарный аватар! badge 2FA подключил - Награду получил!
Регистрация
25/03/2020
Сообщения
11.362
Репутация
5.816
Автор: Зина Шамоян
Название: 3 авторские техники которые уберут денежные ограничения в голове (2021)

[Зина Шамоян] 3 авторские техники которые уберут денежные ограничения в голове (2021)


Вам нужны техники, проработка блоков если вы:
-Чувствуете что можете и хотите больше, но ничего не меняется;
-Неудовлетворительны тем, что у вас есть сейчас;
-Завидуете богатым и успешным;
-Быстро сливаете деньги;
-Утопаете в кредитах;
-Откладываете на «черный день»;
-Мысль о деньгах вызывает тревогу, страх, потерю безопасности;
-Если вы боитесь неизвестности завтрашнего дня, страх остаться без денег;
-Тратите на других, а на себя жалеет

В пакете доступны 3 мои авторские техники:
1.На проработку денежных переживаний, взятых из семьи
Эту технику важно сделать первой, поскольку большинство негативных установок берут начало в детстве. Эта техника одна из самых сложных, поскольку в этом процессе мы будем перестраивать всю фундаментальную модель.

Мы проработаем пласт ограничений внутри вас. Через технику мы проживем и отпустим основные травмы и переживания.

Вы перестанете повторять сценарии своих родителей, бабушек и дедушек. Избавитесь от ИХ страхов у себя.

2.«Я верю в себя»
Техника сделает вас более уверенным в себе, покажет множество причин верить в это.

Через проработку мамы, вы получите тот необходимый и важный ресурс, который будет наполнять вас долгое время, что позволит успешно идти к своим целям благодаря вере в себя.

3. На расширение разрешительной системы
Тут любимая техника Зины на папу. Она ее очень долго писала и рассказывала нам о своих изменениях и о том, как через папу она ещё больше проработала своё достоинство, самоценность и самооценку.
4. Бонус Вебинар Я люблю зарабатывать большие деньги
5. Бонус Денежные блоки и установки, которые мешают разрешить себе больше


Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Спасибо🙏🙏🙏
 
У кого нибуть есть результаты?
 
Благодарю!
 
Вступаю в ряды пробующих, напомните через пару недель пжл,отпишусь как там и что)
 

Ну прошло немного времени ( или мне так показалось), как эксперимент ( в виду того что у меня зарплата) чтоб было откуда деньгам прийти- выставила объявление с продажей свих фирменных (масмаркет) вещей ( которые мне малы) ну за символическую цену ( в виду уже их неактуальности). Цена была в раене 5 у.е. Итог _ ничего не продалось от слова вообще, но позавчера умудрилась купить себе компьютерной кресло на 65 процентов меньше его рыночной стоимости ( правда пришлось нервы потрепать и законами покозырять) - но по сути это же тоже прибыль, в виду того что мне это кресло было очень нужно. Поэтому тут дже затрудняюсь чет сказать - был приток или небыло)))) В плане медиташек норм - на второй даже слезники текут. В плане расширения емкости принятия- тоже рекомендовала бы - это для тех у кого есть "Хочу" но есть внутреннее неверие в то что могу взять эту сумму. Мне первая медитация сложно заходит, потому что я из РБ и у нас другие деньги (валюта) и когда она говорит про миллионы- конечно мой разум просто "Смеется" и говорит "кинь дурное")))
 
Ну прошло немного времени ( или мне так показалось), как эксперимент ( в виду того что у меня зарплата) чтоб было откуда деньгам прийти- выставила объявление с продажей свих фирменных (масмаркет) вещей ( которые мне малы) ну за символическую цену ( в виду уже их неактуальности). Цена была в раене 5 у.е. Итог _ ничего не продалось от слова вообще, но позавчера умудрилась купить себе компьютерной кресло на 65 процентов меньше его рыночной стоимости ( правда пришлось нервы потрепать и законами покозырять) - но по сути это же тоже прибыль, в виду того что мне это кресло было очень нужно. Поэтому тут дже затрудняюсь чет сказать - был приток или небыло)))) В плане медиташек норм - на второй даже слезники текут. В плане расширения емкости принятия- тоже рекомендовала бы - это для тех у кого есть "Хочу" но есть внутреннее неверие в то что могу взять эту сумму. Мне первая медитация сложно заходит, потому что я из РБ и у нас другие деньги (валюта) и когда она говорит про миллионы- конечно мой разум просто "Смеется" и говорит "кинь дурное")))
Я проходила "Меркаба Богатства" когда вообще не работала, и мне за время пока я его проходила $5000 просто с неба упало.
 
Я проходила "Меркаба Богатства" когда вообще не работала, и мне за время пока я его проходила $5000 просто с неба упало.
Меркаба Богатства а это что? или кто автор? по поиску не выдает ничего
 
Последнее редактирование:

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Алан-э-Дейл
Ответы
5
Просмотры
7K
meow_meow
Алан-э-Дейл
Ответы
1
Просмотры
11K
VIT1103
VIT1103
Алан-э-Дейл
Ответы
2
Просмотры
5K
Captain Sparrow
Captain Sparrow
Алан-э-Дейл
Ответы
4
Просмотры
8K
Тотуся
Тотуся

Похожие темы

Малыш Джон
Ответы
16
Просмотры
6K
Leta
Leta
Алан-э-Дейл
Ответы
3
Просмотры
3K
Bliskavka
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
4K
hnch
hnch
Брат Тук
Ответы
3
Просмотры
2K
Mari_mas_love
Алан-э-Дейл
Ответы
12
Просмотры
6K
Некатерина
Малыш Джон
Ответы
5
Просмотры
6K
Olga_Che72
Алан-э-Дейл
Ответы
9
Просмотры
8K
mjata311
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
4K
Мышка-норушка
Мышка-норушка
Алан-э-Дейл
Ответы
8
Просмотры
9K
Lork_dz
Lork_dz
Сверху Снизу