Linux [YO DO] Курс DevOPS v 2.0 (2022)

Материал из серии весь с++ за 1 час.
Очень полезно, аж ваще.
Если кто-то такое за деньги продает, то это еще круче чем гербалайф :)
 
Материал из серии весь с++ за 1 час.
Очень полезно, аж ваще.
Если кто-то такое за деньги продает, то это еще круче чем гербалайф :)
да любой кто в живую учился на девопса, поиметь что данный материал хуже не куда
 
че вы разнылись
если с нуля и обучить некому - это самое то!
 
С

Тут дело каждому свое, я то так получилось по жизни сижу на win serverax,ms sql, exh в больших масштабах ( много раб мест + филиалы ), но на фоне всех событий решил покачать скилы по Linux, ранее сталкивался по работе с ним раз лично я, когда 1с криворукие великие испытатели проверряли Цикл в цикле цмклом погонял новых технологий, перегрузили бд, автоматика спасла, с грухнула оптимитизировала процесс, и как назло не было свободных лицензий поэтому постгрес был идеальным выходом, но там все на столько хорошо было описано в статье как это сделать и бд оптимитизоровать к железу, что можно сказать и особо голову не ломал :)
Так лирику оставим, почему лично мне нравится YO DO за то что хорошо собран материл прочел, дальше уже все сделал на тестовом сервере, мне в этом плане проще у меня дома стоит хоть и старый но сервер (Xeon 2*56XX) но и если бы не было аренда сервера 250р в месяц в облаке и пожалуйста можно все делать, по мне это идеальная практика. Моя стандартная схема если что то новое учу по книжке/статье что то, 1 раз прочел, 2 раз сделал с материалом , 3 раз сам но с полным понимание команд, а не тупо их повторение, правда в линуксе для третьего этапа использую mann и linux командный справочник, но это считаю допустимым :)

Поэтому с Вами согласен, да если тупо прочитал и пару раз не повторил, то такие знание близятся к 0.
А если все делать то это хорошая практика.
Лол местный Одмин ватный, нормальные люди вообще не прикосаются к 1с и так далее.
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Алан-э-Дейл
Ответы
5
Просмотры
7K
meow_meow
Алан-э-Дейл
Ответы
1
Просмотры
11K
VIT1103
VIT1103
Алан-э-Дейл
Ответы
2
Просмотры
5K
Captain Sparrow
Captain Sparrow
Алан-э-Дейл
Ответы
4
Просмотры
8K
Тотуся
Тотуся

Похожие темы

Малыш Джон
Ответы
7
Просмотры
9K
loko-esm
loko-esm
Малыш Джон
Ответы
6
Просмотры
8K
?ØŁÐŪℋ҉
?ØŁÐŪℋ҉
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
4K
Малыш Джон
Малыш Джон
Дева Мэриан
Ответы
1
Просмотры
1K
Els i El
Брат Тук
Ответы
2
Просмотры
1K
daniil258
daniil258
bu8ba
Ответы
8
Просмотры
12K
bjorn_86
Алан-э-Дейл
Ответы
4
Просмотры
4K
Dagian
Малыш Джон
Ответы
2
Просмотры
5K
DiThunder
DiThunder
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
4K
Малыш Джон
Малыш Джон
Сверху Снизу