Долголетие [Хасай Алиев] Ключ к активному долголетию и творческому потенциалу (2021)

Малыш Джон
Малыш Джон

Малыш Джон

Редактор
badge 6 лет с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За 500 сообщений!
Регистрация
26/03/2018
Сообщения
29.017
Репутация
-8
Автор: Хасай Алиев
Название: Ключ к активному долголетию и творческому потенциалу (2021)


Описание:

На этом вебинаре вы получите:
1. Ключевой Стресс-Тест и Шкалу стресса (Градусник напряжения), снимающие страх, стресс, зажимы.
2. Нейро-тест на долгожительство.
3. Перекодировка бессознательной установки на долгожительство.
4. Алгоритм подбора синхронизирующих приемов, снимающих стресс автоматически для формирования навыка управления своим состоянием при стрессе.
5. Алгоритм Волнового включения Нулевого состояния для Разгрузки - восстановительного состояния реабилитации - состояния безмятежности, активации внутренней аптеки эндорфинов, дофамина и других целебных гормонов.
6. Алгоритм входа через Нулевое состояние в Поток для творчества, более эффективной работы в любой области с меньшим расходом сил, энергии, напряжения и утомляемости.

О методе:

Метод "Ключ" создан д-ром Хасаем Алиевым в Центре подготовки космонавтов им. Ю. А. Гагарина в 1981 году для моделирования состояния невесомости у космонавта в земных условиях, преодоления стресса и перегрузки. Утверждён в 1987 году Минздравом СССР.
Применялся как основной метод для выведения из острого стресса пострадавших от терактов в Каспийске, Кизляре, Ессентуках, Беслане, для антистрессовой подготовки военного персонала перед входом в атомоход "Курск", отрядов спецназа, журналистов и военных психологов, направляемых в зоны боевых действий, спортсменов-хоккеистов московского Динамо, футболистов команды Анжи, парусников к Международному чемпионату Португалии и Олимпийским играм в Китае, испытателей Международной космической программы "Марс-500" , и др. Подробнее о методе в Википедии по ссылке.

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Я уже давно знакома с этим методом "Ключ". И мне нравится! Помогает!
 
Благодарю и мне помогает
Большая помощь от "КЛЮЧА"
 
Незнаю постоянно мне попадаются на глаза,его курсы это работает или нет?!
 
очень работает этот метод
Хасай Алиев правда стал выглядеть моложе ,активнее
У меня вебинар его был двухдневный (похудение и омоложение у женщин)
- первый день все 2 часа занятия он себя презентовал
а у меня это, а у меня то - я еле досмотрела - как восточном базаре себя чувствовала
А здесь он просто молодец все по делу, состояние как в медитации побывала часа полтора.
Люблю Шервуд
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Малыш Джон
Ответы
6
Просмотры
7K
ИринАф
ИринАф
Малыш Джон
Ответы
2
Просмотры
4K
ИринАф
ИринАф
Малыш Джон
Ответы
3
Просмотры
6K
Nanass
Nanass
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
4K
kordon
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
4K
Суперюля
Суперюля

Похожие темы

Брат Тук
Ответы
3
Просмотры
1K
kordon
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
649
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
2
Просмотры
1K
Добряна
Добряна
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
484
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
8
Просмотры
2K
Ирина Ха
Ирина Ха
vitruv
Ответы
2
Просмотры
3K
TohaSever
TohaSever
coolmarika
Ответы
2
Просмотры
3K
Petitgrain
vitruv
Ответы
2
Просмотры
4K
Abubua
Abubua
Сверху Снизу