ну если ты до этого не пользовался gpt то для тебя может и будет курс норм, распиши что конкретно ты крутое узнал? gpts плагины по дефолту стоят в gpt. как ты применил что внедрил?
GPT пользую с самых первых дней, а вот создание ботов для меня было новой темой, она как раз рассказывает об этом. Правда есть инструменты гораздо проще, чем она показывает в курсе. Как это я применил уже исключительно мое дело. Твой вопрос был о том, как курс? Я тебе ответил. Мне тебе его краткую анотацию сюда расписать что-ли? Не хочется, не смотри, твое дело. т.к. сколько я здесь не пробовал смотреть, у всех одно да потому (причем 50% времени курса о том как оплатить гпт), скучное бормотание с перескакиванием с темы на тему. Знаешь курс поинтереснее и уровнем повыше? Посоветуй!
 
GPT пользую с самых первых дней, а вот создание ботов для меня было новой темой, она как раз рассказывает об этом. Правда есть инструменты гораздо проще, чем она показывает в курсе. Как это я применил уже исключительно мое дело. Твой вопрос был о том, как курс? Я тебе ответил. Мне тебе его краткую анотацию сюда расписать что-ли? Не хочется, не смотри, твое дело. т.к. сколько я здесь не пробовал смотреть, у всех одно да потому (причем 50% времени курса о том как оплатить гпт), скучное бормотание с перескакиванием с темы на тему. Знаешь курс поинтереснее и уровнем повыше? Посоветуй!
Понял, спс за ответ, я просмотрел на х2 с перемотками первый модуль, и ничего интересного для себя не нашёл.
Увидел только, то что и у всех инфоциган про успешный успех и бесконечные мотивашки, а в чате web3inity меня блокнула после того как я прокоментировал её недавний прогрев, где она явно нагло врала. И договорилась с какой-то тёткой на прогрев. Что та якобы начала продавать уже знания и заработала 50к$(что явный фейк и проплаченый видос), Монетизтровать эти знания на мой взгляд сейчас невозможно или маловероятно, только если бота на сайт добавить, но и эта инфа и так есть в открытом доступе.
 
Новый курс не появился ещё здесь ?
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
418
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
1
Просмотры
544
Els i El
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
644
Брат Тук
Брат Тук

Похожие темы

Дева Мэриан
Ответы
5
Просмотры
5K
Monk090
Monk090
Дева Мэриан
Ответы
5
Просмотры
3K
guileg
guileg
Брат Тук
Ответы
8
Просмотры
3K
wazzar
wazzar
Брат Тук
Ответы
2
Просмотры
3K
afonsky
afonsky
Брат Тук
Ответы
5
Просмотры
3K
Valikastiy
Брат Тук
Ответы
5
Просмотры
4K
Walkamon
Сверху Снизу