Вокал с John Kalligan

Orevan12

Orevan12

Пилигрим
badge 3 года с нами! badge Награда за 100 очков репутации badge За 10 сообщений!
Регистрация
29/01/2021
Сообщения
17
Репутация
438
Авторский онлайн-курс по вокалу от профессионального вокального педагога John Kalligan.
Вы пошагово разберетесь в основах вокального искусства, изучите терминологию и самые важные приемы.

Вокалист, композитор, аранжировщик, музыкальный продюсер.
"Я никогда не позиционировал себя как преподаватель, я учу актуальным техникам и максимально простым языком. Рассказываю, то с чем сталкивался я, как это решал. Я могу показать и изобразить всё о чём рассказываю, в отличии от большинства "учителей". Я бы сравнил свою работу скорее с продюсерской. Я - практик.
Вокал с John Kalligan
 
очень жду этот курс)
добавьте, пожалуйста
 
Тоже с нетерпением жду
 
тоже плюсую за этот курс
 
Ждем курс....
 
добавьте пожалуйста курс
 
Благодарю, это один из лучших курсов. Преподаватель по вокалу объясняет сложные вещи просты понятным для простого обывателя языком. Это первая ступень для освоения профессии вокалиста. Респект и уважение.
 
Благодарю, это один из лучших курсов. Преподаватель по вокалу объясняет сложные вещи просты понятным для простого обывателя языком. Это первая ступень для освоения профессии вокалиста. Респект и уважение.
Подскажите где вы взяли доступ к курсу?
 
Тоже ищу этот курс. Если у кого есть, поделитесь пожалуйста.
 
Буду рад если этот курс появится на сайте
 
Аналогично, тоже хотелось бы получить доступ к курсу👍 Буду очень благодарен, если кто-нибудь поделится👌
 
Аналогично, тоже хотелось бы получить доступ к курсу👍 Буду очень благодарен, если кто-нибудь поделится👌
 
Ждем доступ))
 
очень ждем курс
 
Авторский онлайн-курс по вокалу от профессионального вокального педагога John Kalligan.
Вы пошагово разберетесь в основах вокального искусства, изучите терминологию и самые важные приемы.

Вокалист, композитор, аранжировщик, музыкальный продюсер.
"Я никогда не позиционировал себя как преподаватель, я учу актуальным техникам и максимально простым языком. Рассказываю, то с чем сталкивался я, как это решал. Я могу показать и изобразить всё о чём рассказываю, в отличии от большинства "учителей". Я бы сравнил свою работу скорее с продюсерской. Я - практик.
Посмотреть вложение 85480
++++
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Похожие темы

Ответы
0
Просмотры
860
vrubzov1957
Ответы
26
Просмотры
4K
intellig
bourgeo
Ответы
1
Просмотры
1K
piratka
piratka
Farrukhjon
Ответы
0
Просмотры
863
Farrukhjon
Farrukhjon
Ответы
1
Просмотры
721
Arsenn32
Arsenn32
Ответы
11
Просмотры
1K
Nargizka
Nargizka
Сверху Снизу