Эзотерика [Владимир Захаров] Мосты-2021: к цели ведут много красивых мостов (2021)

Алан-э-Дейл
Алан-э-Дейл

Алан-э-Дейл

Редактор
badge 3 года с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За шикарный аватар! badge 2FA подключил - Награду получил!
Регистрация
25/03/2020
Сообщения
11.362
Репутация
6.442
  • 1
  • #1
Автор: Владимир Захаров
Название: Мосты-2021: к цели ведут много красивых мостов (2021)

[Владимир Захаров] Мосты-2021: к цели ведут много красивых мостов (2021)


Мосты - 2021: к цели ведут много красивых мостов
Как обернуть ситуацию в 2021 себе на пользу
Абсолютно новые инструменты, которых не было в других курсах по годовой удаче

В «Мостах» будет концентрат техник и рекомендаций с фокусом на то, как избежать проблем
или выбраться из них, если уже там оказались… это всеми любимая соломка, которую хочется подстелить))

Курс станет маршрутной картой на оставшуюся часть года.
Подходит как новичкам, так и продвинутым:

  • новички: узнаете простые и понятные инструкции и формулы
  • продвинутые поймут КАК и смогут составить по материалам курса рекомендации для других
  • профессионалы: для вас изощренный вариант формул


Программа курса:

  • UHEM-метод – секрет исполнения команд ци мэнь
  • Ключ к каждому божеству ци мэнь на 2021
  • Минутная карта 2021 года. Угрозы и потенциал, который надо знать
  • 3 зверька 2021 в вашей дате рождения, означающих изменения.
  • Как «грабли» в бацзы превратить в трамплин успеха.
    (!)Расскажу детальный анализ по 10 божествам и 4 столпам, итого 3*10*4= 120 вариаций – это мега-тема для всех, кто хочет научиться вычислять кризисные моменты для разных сфер жизни
  • Ваша секретная матрица помощников в 2021 году
  • Потеряли вдохновение и мотивацию? Расскажу метод, как их вернуть, используя бацзы
  • Месяцы и люди, которые могут вогнать вас в стресс. Как не нарваться на токсичную энергию в 2021
  • 3 способа увеличить доходы в 2021
  • (!) В каких сферах вы будете экономически процветать в 2021 исходя из своей даты рождения.
    Очень действенный метод, чтобы «вернуться в строй» и найти себя в новом мире.
  • Кому Вам продавать чтобы были $ в 2021
  • Нано-метод активации годовых ЛЗ без фонтана, свечи и уборки


В 2020 году курс «Мосты» стал одним из самых знаковых проектов, который многим помог пережить трудные времена
Если в 2020 основной идеей Мостов было «спастись от трудностей и пройти через кризис с максимальной пользой», то в 2021 году основная идея – «восстановиться и усилить себя в новом мире».

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 

Отзывов в теме: 1

Как всегда прослушивать на скорости 1,5 :-D
Есть небольшие фишки по ЦМ и БЦ для продвинутого уровня ( 2 день) которые можно использовать.
 

Однозначно, что Захаров - это не мой автор. Говорит, что зарабатывает миллионы, а постоянно небрит, за собой не следит, потому что ожирение у него зашкаливает, каждый раз как я его вижу, он всё толще и толще, всегда одет в какие-то истрепанные футболки, взгляд постоянно бегает перед камерой, не помнит что и когда он сказал, с постоянными сальными шуточками и намеками насчет пьянства, курения конопли. Такое поведение хорошо для какого-нибудь забулдыги или торгаша с Рижского рынка, продающего узбекскую черешню. То есть он даже не понимает, что это является неуважением к студентам ходить на лекциях в отрепьях и невыбритым. Раньше преподаватели приходили на лекции в костюме и галстуке, и это было в порядке вещей. Но это мой взгляд на вещи, не исключаю, что может кому-то он и нравится "такой какой есть".

Теперь о сути. Весь вебинар состоит из четырёх видео где-то по полтора часа каждый. Первый вебинар под названием День 1 часть 1 можно смело пропускать потому что он весь состоит из какой-то пурги о том, что сказал Дензель Вашингтон в одном из своих фильмов, о том, что мы забыли, о том, где надо садится пилоту самолёта. Естественно, идут анонсы курса Антисекреты, Феншуй 2024 и прочая коммерческая лабуда.

День 1 часть 2. Тут речь идёт о какой-то странной схеме, на которой какие-то стволы и ветви имеют соответствие с какими-то областями, какие-то повторяются дважды (Вэй в Еде) и какие-то вообще не появляются нигде (Лошадь, Синь, Цзя). Смысл в том, что какие-то области будут потенциально удачливы, а какие-то нет. Поэтому нужно перебираться из неудачных в удачные. Мельком озвучены даты, усиливающие пожелания. Также объяснен ритуал успеха, когда нужно сесть спиной в годовое божество Девяти Земель (Юг) и благодарить за всё, что у тебя есть, а потом сесть спиной в Девять Небес (Юго-Восток) и просить три желания на день.

День 2 часть 1. Тут речь о том, что нужно малому бизнесу чтобы выжить. Суть такая. Есть три знака: Змея, Коза и Собака. У кого они есть в карте бацзы (год, месяц, день или час), эти зверьки будут приносить изменения. Змея принесёт малые изменения, Коза принесёт доступ к фондам и ресурсам, Собака принесёт изменения на рынке.
Потом Захаров анализирует карту летящих звезд на 2021 год, перечисляя где и какая звезда находится.
Потом идет рассказ о годичных духах цимень на 21 год.

День 2 часть 2. Анализ годовых врат цимень на 21 год со сценариями жизни. Потом идут списки людей, которые вам могут помочь в 21 году, и которые вас будут вводить в стресс. Потом идёт схема о 3 путях увеличения богатства, которая состоит из следующих шагов: обезопасить работу, обеспечить дополнительный доход (фриланс), открыть свой бизнес.

Моё мнение: автор зануден как всегда, смотреть можно всем желающим на скорости 1,5Х - 2Х.
Раздающему спасибо.
 
Однозначно, что Захаров - это не мой автор. Говорит, что зарабатывает миллионы, а постоянно небрит, за собой не следит, потому что ожирение у него зашкаливает, каждый раз как я его вижу, он всё толще и толще, всегда одет в какие-то истрепанные футболки, взгляд постоянно бегает перед камерой, не помнит что и когда он сказал, с постоянными сальными шуточками и намеками насчет пьянства, курения конопли. Такое поведение хорошо для какого-нибудь забулдыги или торгаша с Рижского рынка, продающего узбекскую черешню. То есть он даже не понимает, что это является неуважением к студентам ходить на лекциях в отрепьях и невыбритым. Раньше преподаватели приходили на лекции в костюме и галстуке, и это было в порядке вещей. Но это мой взгляд на вещи, не исключаю, что может кому-то он и нравится "такой какой есть".

Теперь о сути. Весь вебинар состоит из четырёх видео где-то по полтора часа каждый. Первый вебинар под названием День 1 часть 1 можно смело пропускать потому что он весь состоит из какой-то пурги о том, что сказал Дензель Вашингтон в одном из своих фильмов, о том, что мы забыли, о том, где надо садится пилоту самолёта. Естественно, идут анонсы курса Антисекреты, Феншуй 2024 и прочая коммерческая лабуда.

День 1 часть 2. Тут речь идёт о какой-то странной схеме, на которой какие-то стволы и ветви имеют соответствие с какими-то областями, какие-то повторяются дважды (Вэй в Еде) и какие-то вообще не появляются нигде (Лошадь, Синь, Цзя). Смысл в том, что какие-то области будут потенциально удачливы, а какие-то нет. Поэтому нужно перебираться из неудачных в удачные. Мельком озвучены даты, усиливающие пожелания. Также объяснен ритуал успеха, когда нужно сесть спиной в годовое божество Девяти Земель (Юг) и благодарить за всё, что у тебя есть, а потом сесть спиной в Девять Небес (Юго-Восток) и просить три желания на день.

День 2 часть 1. Тут речь о том, что нужно малому бизнесу чтобы выжить. Суть такая. Есть три знака: Змея, Коза и Собака. У кого они есть в карте бацзы (год, месяц, день или час), эти зверьки будут приносить изменения. Змея принесёт малые изменения, Коза принесёт доступ к фондам и ресурсам, Собака принесёт изменения на рынке.
Потом Захаров анализирует карту летящих звезд на 2021 год, перечисляя где и какая звезда находится.
Потом идет рассказ о годичных духах цимень на 21 год.

День 2 часть 2. Анализ годовых врат цимень на 21 год со сценариями жизни. Потом идут списки людей, которые вам могут помочь в 21 году, и которые вас будут вводить в стресс. Потом идёт схема о 3 путях увеличения богатства, которая состоит из следующих шагов: обезопасить работу, обеспечить дополнительный доход (фриланс), открыть свой бизнес.

Моё мнение: автор зануден как всегда, смотреть можно всем желающим на скорости 1,5Х - 2Х.
Раздающему спасибо.
Спасибо, Вы понятней объяснили,чем Захаров)) Посоветуйте, кого посмотреть в этой теме.
 
Я попробую ответить вам словами самого Захарова из этого же курса: "Я не мастер феншуй, меня от мастера отличают нули моих доходов. Мастер феншуй - это как прораб на стройке. Я не такой". Это говорю не я, это говорит сам Захаров во 2 дне 2 части где-то на 50 минуте. Что это означает?

Для меня то и означает, что Захаров алчный делец от феншуй,но никак не мастер. Но дело в том,что он не одинок. Мы живем в страшную эпоху, когда подавляющему большинству интересна только нажива, деньги любым способом безразлично как. Лично моя точка зрения, что среди русскоязычных ведущих таких программ основное большинство копирует алчность и жадность Захарова. То есть они никогда не объясняют изучаемый материал "в глубину", всегда подробно говорят о посторонних предметах на занятиях, бОльшую часть времени рекламируют свои будущие курсы и никогда не объясняют КАК что-либо делать, ограничиваясь только тем ЧТО нужно делать. В любом случае, женские ведущие хоть следят за собой и не появляются перед камерой непроспавшимися и в полинялых футболках. То есть по форме, я бы вам посоветовал на русскоязычном пространстве ведущих женщин, или же если у вас есть английский язык, то сразу переходить на ведущих иностранцев (Джозеф Ю, Скиннер, Эва Вонг, Лилиан Ту).

Опять же тут существует существенный вопрос: какая тема вас интересует? Потому как если это выбор дат, то начинайте с Юлии Ворониной (она хоть приятная в общении и объясняет эту тему очень хорошо), если это янский феншуй, то я бы вам порекомендовал Щербакову (феншуй 1 и 2) и Сахранову (лопань), если это Бацзы, то очень хорош немец Кубни или Джин Пэх, если это Цимень, то можно начать с Виногродского (у него есть обширный курс на эту тему) и т.д.

Но вообще-то это всё очень индивидуально, потому как иногда есть авторы, которые "не заходят" как ты не бейся. Поэтому вам нужно просто определится с чего вы хотите начать и оттуда уже действовать.

Слава богу что сейчас за всё это не надо платить свои трудовые копейки благодаря шервуду! Желаю успехов!
 
очень много воды
и нудно все это слушать
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Алан-э-Дейл
Ответы
5
Просмотры
7K
meow_meow
Алан-э-Дейл
Ответы
1
Просмотры
11K
VIT1103
VIT1103
Алан-э-Дейл
Ответы
2
Просмотры
5K
Captain Sparrow
Captain Sparrow
Алан-э-Дейл
Ответы
4
Просмотры
8K
Тотуся
Тотуся

Похожие темы

Алан-э-Дейл
Ответы
5
Просмотры
1K
oksanic
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
Алан-э-Дейл
Ответы
0
Просмотры
1K
Алан-э-Дейл
Алан-э-Дейл
Алан-э-Дейл
Ответы
0
Просмотры
1K
Алан-э-Дейл
Алан-э-Дейл
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
1K
Mortadel
Алан-э-Дейл
Ответы
3
Просмотры
2K
IMG
Алан-э-Дейл
Ответы
2
Просмотры
1K
EvSt
Сверху Снизу