Брат Тук
Брат Тук

Брат Тук

Редактор
badge 1 год с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За 500 сообщений!
Регистрация
18/04/2023
Сообщения
6.401
Репутация
12.082
Автор: Владимир Макулов
Название: Как наконец отъ#баться от себя (2023)

[Владимир Макулов] Как наконец отъ#баться от себя (2023)


Описание:

Засекайте время. Сейчас за 5 минут я вам понятно объясню почему вы страдаете, почему не можете это изменить и что со всем этим делать. Итак поехали.

Возьмите любую свою проблему: мало денег, лишний вес, не устраивают отношения, дерьмовая работа… Для решения такой проблемы требуется набор действий, которые дадут результат.

Именно набор действий как процесс, растянутый во времени, а не одно конкретное действие. И вы как разумный человек осознаете, что есть причинно-следственная связь, например, много ем и мало двигаюсь => толстею. Значит, если я всего один раз поем правильно, то это ничего не изменит.

Ну вот самое важное: ваш мозг млекопитающего реагирует на социальную проблему (лишний) как на реальную угрозу (это прямо сейчас опасно). А решить ее пытается все так же за счет одного действия и терпит неудачу. Сейчас поясню. У собаки нет такой проблемы — смотрю в зеркало, вижу, что набрала несколько кило, значит меня не хотят, значит я должна меньше есть и больше двигаться.

Это проблему создает наш мозг человека (неокортекс). Но реагируем мы так как будто нам что-то реально угрожает. А раз нам что-то угрожает, то нас срочно нужно что-то предпринять, чтобы избежать угрозы. То есть нужно в моменте совершить действие, которое нас спасёт. Какой-то волшебный трюк, чтобы мгновенно похудеть. Но такого действия НЕ СУЩЕСТВУЕТ в природе. Поэтому мы терпим неудачу, испытываем разочарование и стресс и… нам еще больше хочется жрать, потому что это способ успокоиться.

То же самое с любыми проблемами, требующими ПРОЦЕССА для их решения. У вас плохие отношения — не существует одного действия, которое их изменит, даже если вы расстанетесь отношения не улучшаться, вы просто из них убежите.

Вы мало зарабатываете – не существует одного действия, которое это изменит. Требуется целый набор действий. Мошенничество в основном и строится на том, что вас вместо процесса вам обещают чудо – таблетку, от которой сразу похудеешь и финансовую пирамиду от которой сразу разбогатеешь.

Лучшее что можно сделать, чтобы запустить процесс — НАКОНЕЦ-ТО ОТЪ#БАТЬСЯ ОТ СЕБЯ, успокоиться, перестать суетиться и начать действовать. Чем раньше это вы сделаете, тем раньше придете к результату. Это сохранит вам кучу нервов и сэкономит ту энергию, которую вы тратите на борьбу с собой.

Этому я обучу вас всего за 3 часа на нашем новом закрытом эфире.

Программа:
  • Теория: Процесс и мгновенное реагирование у людей и зверей. Порочный круг реагирования
  • Практика: Медитация на нереагирование
  • Теория: Четыре вектора работы с чувством
  • Практика: Медитация на проработку базового спокойствия
  • Теория: Сферы жизни в которых мы застряли
  • Практика: Медитация на проработку основных направлений

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Главное - подстроиться под целевую аудиторию.
:))))))))
 
А мне нравятся неоднозначные спикеры, которые триггерят всех вокруг. Впервые слушала Макулова - очень зашел мне 🔥

И как личность, и как специалист. Но Я давний и преданный поклонник НЛП, а тем, кто умеет им грамотно пользоваться особый респект - Владимир как раз из таких.

Спасибо за семинар!
 
Себя не похвалишь никто не похвалит! Конечно еще больше надо таких спикеров, жаль что харчи не раздает пока рассказывает((((( В Академию Наук его, вместе с остальными продвинутыми Татами и Блиновскими, будут матом еб-ть прям с кафедр!!!! Вот тогда точно заживем так заживем!!!
В детсады вашим деткам таких воспитателей! В школы! Чтоб сразу с х-я на х-й с первого класса начинали нормальному детей учить!!! Ну и далее по списку....
Ну и психологов конечно побольше таких!!! Вы ему там про психотравмы как там вас недолюбили, про заботу, "любовь к себе", а он вам "крч слушай чм*** ты делаешь так *раз*два*три* понятно?"
Очень понравился спикер, всем советую!
 
Благодарю!
 
Если хорошо постараться, абстрагироваться и убрать из фокуса внимания чавканье, шморганье, хрюканье, хлюпанье, шипение, сопение, шморгание, ПЕНИЕ бл"ть и прочие звуки, то в целом материал стоит того, чтобы ознакомиться и применить. Как-то в таком ключе на вечный стресс от процесса смотреть еще не доводилось. Типа "медитации" можно не слушать, а прочитать и подумать над текстом в пдф.

То, что отсутствие элементарного воспитания выдаётся как модная фича - ну видимо такова нынешняя тенденция спроса на рынке инфопродуктов. Чем быдлее, тем популярнее и дороже. А это вообще был дешёвенький вебинарчик, что с презрением и сообщил спикер благодарной аудитории "У вас не получилось, тревога не снизилась? Да ну?! Ачто вы хотели за тысячу, которую мне занесли или полторы (хз сколько вы там заплатили)".
Понравилось упоминание, что у него в коучинге был Дональд Трамп, о чём он сообщил в бане(!) Илону Маску. Жаль, из-за очередного хрюканья было не расслышать дружный стук отпавших челюстей у "занёсших тысячу". Интересно, есть хоть один адепт из его преданной аудитории, кто может лично спросить об этом у того или другого?🤔
 
Если хорошо постараться, абстрагироваться и убрать из фокуса внимания чавканье, шморганье, хрюканье, хлюпанье, шипение, сопение, шморгание, ПЕНИЕ бл"ть и прочие звуки, то в целом материал стоит того, чтобы ознакомиться и применить. Как-то в таком ключе на вечный стресс от процесса смотреть еще не доводилось. Типа "медитации" можно не слушать, а прочитать и подумать над текстом в пдф.

То, что отсутствие элементарного воспитания выдаётся как модная фича - ну видимо такова нынешняя тенденция спроса на рынке инфопродуктов. Чем быдлее, тем популярнее и дороже. А это вообще был дешёвенький вебинарчик, что с презрением и сообщил спикер благодарной аудитории "У вас не получилось, тревога не снизилась? Да ну?! Ачто вы хотели за тысячу, которую мне занесли или полторы (хз сколько вы там заплатили)".
Понравилось упоминание, что у него в коучинге был Дональд Трамп, о чём он сообщил в бане(!) Илону Маску. Жаль, из-за очередного хрюканья было не расслышать дружный стук отпавших челюстей у "занёсших тысячу". Интересно, есть хоть один адепт из его преданной аудитории, кто может лично спросить об этом у того или другого?🤔
Меня он так не тригерит. Улыбает, потому что гармонично и естественно ведет себя.

Видимо и правда я устала от покер фейсов и вылизанных инстаграмов - хочется душевного и по делу диалога на кухне с человеком, который не притворяется и не выдает себя за другого. Я сейчас слушаю его курс - он там вообще в шортах в горошек. А мне очень нравится, повизгиваю даже)))
 
Благодарю.
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
267
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
196
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
156
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
228
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
220
Брат Тук
Брат Тук

Похожие темы

Малыш Джон
Ответы
2
Просмотры
2K
Els i El
Брат Тук
Ответы
2
Просмотры
879
Afina2020
Afina2020
Дева Мэриан
Ответы
1
Просмотры
950
Captain Sparrow
Captain Sparrow
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
666
Muskatt
Muskatt
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
1K
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
1K
Брат Тук
Брат Тук
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Сверху Снизу