Алан-э-Дейл
Алан-э-Дейл

Алан-э-Дейл

Редактор
badge 3 года с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За шикарный аватар! badge 2FA подключил - Награду получил!
Регистрация
25/03/2020
Сообщения
11.361
Репутация
6.200
Автор: Владамира
Название: Снятие негатива через иголки (2022)

[Владамира] Снятие негатива через иголки (2022)


  • Если вы чувствуете тяжесть на сердце и душе
  • Если вас замучили постоянные болезни
  • Если вас преследует череда неудач на работе, в семье, в отношениях
  • Если вас ничего не радует, апатия, бессилие и ощущение безнадежности поселились в мыслях
  • Если вас постоянно тянет к вредным привычкам
Все это говорит о негативном воздействии на вас!
Будь то сглаз, порча, самосглаз, невезение, наведенное тягостное состояние, все это можно и нужно убирать!
Снятие негатива через иголки - старинный, многократно проверенный на практике ритуал, который позволяет практически сразу во время проведения:

  • Убрать само негативное воздействие
  • Устранить последствия воздействия
  • Восстановить естественную защиту человека
Применять любые ритуалы по снятию негатива лучше всего всегда на убывающую луну. Это позволит вам активировать еще и Лунную магию, которая поможет и усилит работу.

Если ситуация требует быстрых действий - проведите этот ритуал и вы увидите, как уже в процессе вам будет становиться легче, начнет отступать давящая тяжесть, ощущение тревоги, безнадежности, усталости

  • Ритуал простой в исполнении
  • Не требует серьезных энергетических затрат
  • Быстро работает

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Спасибо! Ребят, всем привет. Кто рабoтал этой техникой? Тогда у меня k ним есть вопросы. Во-первых, как иголку по диаметру подбирать? Брать потолще? Потоньше? Булавка подойдёт? Или только иголки? Я пошел и купил десять иголок для шитья вручную. Их там десять было. Во-вторых, я взял одну иголку потолще и шесть потоньше. Но когда я их на свече грел, то они докрасна не накалялись, а лишь покрывались черным-черным толстым нагаром. Только самый-самый кончик чуть-чуть красным отблеском искрился и всё. В этой связи, вопрос следующий: Надо чтобы игла вся раскалялась докрасна? А если она не раскаляется, можно её на газу греть? Или ещё чем-то? Или только свечой? Но несмотря на мой первый пробный опыт, мне кажется, что результаты появились, потому что через буквально 24 часа ситуация, которая раньше была абсолютно застойной, начала хоть как-то, но двигаться. В этой связи у меня последний вопрос: Когда можно повторять процедуру? На следующей убывающей луне? Есть какая-то лучшая фаза для этого? Или какая-то периодичность? Заранее спасибо за ответы.
 
Спасибо! Ребят, всем привет. Кто рабoтал этой техникой? Тогда у меня k ним есть вопросы. Во-первых, как иголку по диаметру подбирать? Брать потолще? Потоньше? Булавка подойдёт? Или только иголки? Я пошел и купил десять иголок для шитья вручную. Их там десять было. Во-вторых, я взял одну иголку потолще и шесть потоньше. Но когда я их на свече грел, то они докрасна не накалялись, а лишь покрывались черным-черным толстым нагаром. Только самый-самый кончик чуть-чуть красным отблеском искрился и всё. В этой связи, вопрос следующий: Надо чтобы игла вся раскалялась докрасна? А если она не раскаляется, можно её на газу греть? Или ещё чем-то? Или только свечой? Но несмотря на мой первый пробный опыт, мне кажется, что результаты появились, потому что через буквально 24 часа ситуация, которая раньше была абсолютно застойной, начала хоть как-то, но двигаться. В этой связи у меня последний вопрос: Когда можно повторять процедуру? На следующей убывающей луне? Есть какая-то лучшая фаза для этого? Или какая-то периодичность? Заранее спасибо за ответы.
Поддерживаю на счёт повторений, и когда
Я просто обычные швейные иглы купила, маленькие, жгла до красного кончиками.
Мне тоже очень помогло, но спустя чуть больше. До этого, простите, задницу рвала, чтобы выйти из застоя, а когда просто пошла по течению, проблемы стали решаться. Но я хочу повторить на следующую убывающую луну.
А иглы куда дел? Я просто выкинула в помойку.
 
Поддерживаю на счёт повторений, и когда
Я просто обычные швейные иглы купила, маленькие, жгла до красного кончиками.
Мне тоже очень помогло, но спустя чуть больше. До этого, простите, задницу рвала, чтобы выйти из застоя, а когда просто пошла по течению, проблемы стали решаться. Но я хочу повторить на следующую убывающую луну.
А иглы куда дел? Я просто выкинула в помойку.
Иглы выбросил не на помойку, а в такое место, где никто не ходит. Процедуру больше не повторял. Дело начало очень медленно, но куда-то двигаться. Пока результата окончательного не было получено, но динамика положительная наметилась.
 
Иглы выбросил не на помойку, а в такое место, где никто не ходит. Процедуру больше не повторял. Дело начало очень медленно, но куда-то двигаться. Пока результата окончательного не было получено, но динамика положительная наметилась.
Абсолютно так же 👍🏻
 
Добрый день! Извините, вопрос к уже выполнявшим... Делается СТРОГО ОБЯЗАТЕЛЬНО на убывающую, или возможно и на растущую?
 
Добрый день! Извините, вопрос к уже выполнявшим... Делается СТРОГО ОБЯЗАТЕЛЬНО на убывающую, или возможно и на растущую?
Я делал один единственный раз на убывающую. Результат получился. Больше у меня опыта нет.
 
Добрый день! Извините, вопрос к уже выполнявшим... Делается СТРОГО ОБЯЗАТЕЛЬНО на убывающую, или возможно и на растущую?
Здравствуйте :) Именно этот материал не пробовала, но читала в других, что на избавление от чего-либо - на убывающую, на получение чего-либо - на растущую. Если это не что-то критичное и срочное.
 
Спасибо за ответы!
Ситуация не скажу, что пипец критическая... Но, это на данный момент... А если запустить...
Вот сижу и думаю - две недели до убывающей луны... Выдержит ситуация ли нет...
 
Здравствуйте :) Именно этот материал не пробовала, но читала в других, что на избавление от чего-либо - на убывающую, на получение чего-либо - на растущую. Если это не что-то критичное и срочное.
Вижу что тема интересна многим. В этой связи хочу поделится личными наработками. Я использую для рассчета времени лунных активаций данные из книги Александра Волгина "Лунная астрология". Там есть подробный разбор и местоположений Луны в знаках зодиака, и её фазы (лунные дни или дома). Автор также анализирует Гекату и Лилит. Имеются также отсылки к известной среди интересующихся китайской метафизикой системe 28 Сю (созвездий). Короче, маст хэв.
Для АлексЖ27
Не ждите столько, если ситуация не терпит. Вот данные из книги, которую я процитировал выше. Рассчитывайте положение Луны и проводите работу или сегодня или завтра в зависимости от того, что вам надо.
МЕСТОПРЕБЫВАНИЕ IV — от 8°34' 19'' до 21 °25'44'' Тельца.
В средние века это МП носило имя Альдебаран, звезды из созвездия Тельца, одной из королевских звезд древности. Пи-катри советует использовать переход Луны в это МП для управления различными чарами ненависти. Хотя карты людей, имеющих связь с чарами, отыскать нелегко, мое собрание гороскопов подтверждает «магическую» природу этого МП.
МЕСТОПРЕБЫВАНИЕ V— от 2°25'45'' Тельца до 4°17'10'' Близнецов.
В колдовских книгах средневековья это МП носит различные имена, этимологические корни которых определить очень нелегко: Алюксер, Абникоиз, Алингез. Переход Луны в это МП считается благоприятным для развития дарований и способностей, так как оно указывает на одаренную артистическую натуру. « La Clef des Clavicules » советует использовать пребывание Луны в этой части неба для управления чарами, привлекающими и отталкивающими друзей, для изображения магических знаков перед путешествием, так как влияние этого МП особенно благоприятно для путешествий и перемещений.
МЕСТОПРЕБЫВАНИЕ VI — от 4°17'11'' до 17°8'36'' Близнецов.
Пикатри называет это МП Афайя или Алькайя. Это указание на покровительство провидения в течение жизни, и совет Пикатри использовать переход Луны в это МП для управления чарами, долженствующими дать победу в войне, — это отражение идеи о связи провидения с данной частью неба.
Это для оценки положения Луны: https://ru.astro-seek.com/faza-luny-kalendar-lunnyh-faz-onlayn
Простыми словами, если хотите освободится от ненависти, то делайте работу в МП IV, если от неприятных друзей, то в МП V, если кто-то обьявил вам войну, то в МП VI. Остальное можете сами рассчитать.
 
Последнее редактирование:
Владамира говорит, что ...
что делать лучше на убывающую Луну, но если срочно, то можно делать на любую Луну, но около полуночи.

Нагревать на свече, это обязательное условие.

От толщины швейных иголок эффект не зависит. Булавку не использовать. (В других форумах пишут, что надо "использовать швейные иголки купленные специально для этой цели. Деньги приготовить точно "под расчёт" или сдачу не брать" )

Бросать использованные в ритуале иголки Владамира советует в соленую воду (видимо это нужно, чтобы вода забрала негатив с этих иголок, а просто на иголках без солёной воды весь "негатив" сохраняется намного дольше)
 
Последнее редактирование:

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Алан-э-Дейл
Ответы
5
Просмотры
7K
meow_meow
Алан-э-Дейл
Ответы
1
Просмотры
11K
VIT1103
VIT1103
Алан-э-Дейл
Ответы
2
Просмотры
5K
Captain Sparrow
Captain Sparrow
Алан-э-Дейл
Ответы
4
Просмотры
8K
Тотуся
Тотуся

Похожие темы

Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
450
Брат Тук
Брат Тук
Владислав
Ответы
0
Просмотры
1K
Владислав
Владислав
Arsenn32
Ответы
0
Просмотры
1K
Arsenn32
Arsenn32
Arsenn32
Ответы
1
Просмотры
2K
Добряна
Добряна
Сверху Снизу