А кто из этих всех коучей не инфоцыганьё? есть хоть один?
 
Я прослушала полностью. Автор просто нравится. Он из адекватных, я бы не отнесла его к инфоцыганам никак. ТАк много, потому что пытается донсти полезность до участников. Информация действительно хорошая. Но реально ту мач))) Были попытки бросить. Потом уже ДЗ не делала лишь бы дослушать))))) Подойдет для тех, кто в заявленной теме готов прорабатывать себя месяца три. И кому манера медленно говорить автора подойдет. Качественная глубокая работа с психологом.
 
У кого есть фундамент самооценки Макулова?
 
Мне ооочень нравится этот курс. Это правда вторая попытка его пройти. С первой улетела в идею бизнеса, просчеты, планирование. Поносилась, передумала ахах и теперь уже в более реальное запущу энергию.
А хейтеры и тех, кому по каким-то причинам что-то конкретное не подходит, есть у всех.
 
Я прослушала полностью. Автор просто нравится. Он из адекватных, я бы не отнесла его к инфоцыганам никак. ТАк много, потому что пытается донсти полезность до участников. Информация действительно хорошая. Но реально ту мач))) Были попытки бросить. Потом уже ДЗ не делала лишь бы дослушать))))) Подойдет для тех, кто в заявленной теме готов прорабатывать себя месяца три. И кому манера медленно говорить автора подойдет. Качественная глубокая работа с психологом.
Я на ускорении все-таки смотрю)
 
Объём курса просто дикий). Не подскажете, в каком дне супер-практику на получение энергии даёт?
Я вот как объем курса увидел - сразу получил! А вы что, не почувствовали прилив? Энергии гнева и ненависти?
 
50 гигов за 16 занятий? ...........да уж...
 
видал в инете много всякой ерунды о нем, однако слежу за ним давно, и скажу что он крутой чувак. Он глубоко все нюансы разбирает что вопросов даже не остаётся и в каждом его видео увидишь себя или знакомых своих. Сейчас начал смотреть этот курс, сам офигел как много всего тут. Уверен инфа стоит того чтобы потратить время.
 
Отличные презентации к урокам , транскрипция тоже есть , все по делу , автор молодец
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Малыш Джон
Ответы
3
Просмотры
3K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
2K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
3K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
2K
Суперюля
Суперюля

Похожие темы

Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
768
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
5
Просмотры
1K
Els i El
Дева Мэриан
Ответы
3
Просмотры
2K
sidorovnd
sidorovnd
Брат Тук
Ответы
4
Просмотры
3K
Els i El
karina_hog
Ответы
0
Просмотры
2K
karina_hog
karina_hog
vitruv
Ответы
5
Просмотры
1K
Soyn
Ответы
5
Просмотры
3K
DrakAlex
DrakAlex
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Сверху Снизу