Василиса Бутусова "Методичка по самопомощи"

mouse
mouse

mouse

Премиум
badge 5 лет с нами! badge Награда за 10 очков репутации badge За шикарный аватар! badge За 10 сообщений!
Регистрация
06/10/2018
Сообщения
17
Репутация
58
Добрый день.
Интересен данный материал.
Полагаю, будет полезен всем, кто интересуется психологией и саморазвитием.

Методичка
Instagram

С сайта автора:
Методичка по самопомощи
В рамках своей практики в качестве когнитивно-поведенческого психолога я разработала методичку, которая может стать для каждого базовым ориентиром на пути к психологическому здоровью.
Она включает в себя 11 кратких и емких видео-лекций, в которых я подробно рассказываю о том, как в нас зарождаются психо-эмоциональные дискомфорты, и как их можно отлеживать и корректировать.
Также в методичке я описываю 12 базовых методик, которые помогут перейти от теории к практике в вопросе стабилизации своего психо-эмоционального состояния. Все методики и теоретическая основа являются частью клинически доказанного терапевтического подхода - когнитивной-поведенческой терапии.
Данная методичка не может заменить индивидуальную работу с психологом, но может стать направляющим инструментом для самоподдержки, а также предоставит новый взгляд на вашу жизнь, где вы можете ее корректировать в режиме "ручного управления", а не автопилота.
Теоретическая основа и базовые методики для запуска здоровой рефлексии и коррекции своих дискомфортов
Купить
"Образ нашего мышления, в значительной мере, определяет нашу способность преуспевать в жизни и наслаждаться ею или даже выживать." Аарон Бек, основатель КПТ.
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Похожие темы

tkachegggor
Ответы
0
Просмотры
592
tkachegggor
tkachegggor
Влад
Ответы
2
Просмотры
1K
Влад
Влад
Ответы
26
Просмотры
4K
intellig
Эльза Скарлетт
Ответы
1
Просмотры
1K
Arsenn32
Arsenn32
Ответы
5
Просмотры
2K
Technetium74
Technetium74
Сверху Снизу