Брат Тук
Брат Тук

Брат Тук

Редактор
badge 1 год с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За 500 сообщений!
Регистрация
18/04/2023
Сообщения
6.431
Репутация
7.912
Автор: Telogid, Ольга Фахрутдинова
Название: Марафон «Свободное тело своими руками» (2022)

[Telogid, Ольга Фахрутдинова] Марафон «Свободное тело своими руками» (2022)


Описание:

Для тех, кто хочет:
  • Узнать свои телесные блоки
  • Освободить тело от блоков и зажимов самостоятельно
  • Научиться быть в гармонии со своим телом
  • Входить в ресурсное состояние, легкость
  • Работать со своей агрессией
  • Освободить себя от хождения по кругу
  • Найти ресурс на реализацию своих истинных задач
  • Научиться прорабатывать негативные ситуации
  • Понять причины и следствия возникновения своих блоков

Автор марафона - ОЛЬГА ФАХРУТДИНОВА

10 лет практики
10 000 человек прошли мои тренинги и личный прием
6000 часов терапии
Мой разносторонний багаж знаний диктован исследовательским интересом и желанием повысить КПД при работе с запросом клиента и улучшением качества моей собственной жизни

Поэтому я не просто
‌➨ Практикующий психолог,

А также:

➨ Телесно-ориентированный терапевт

➨ Регрессолог (прошлое, род, прошлые жизни, духовный мир)

➨ Психосоматолог

➨ Специалист по Новой Германской Медицине

➨ Сертифицированный специалист International Recall Healing Institute

➨ Специалист по физической реабилитации, профессиональный массажист

➨ Аромапсихолог

➨ Обладаю сакральными знаниями ритуальных и обрядовых практик повивального дела и деревенских ладок

➨ Обучаюсь нутрициологии и имею 6 лет опыта работы в фарм компании

Поэтому мои тренинги это не просто набор теоретических лекций, оторванных от реальности, а тщательно выверенный годами механизм, основанный на практическом опыте работы с тысячами клиентов

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование модератором:
6 000 часов терапии внушают увжение конечно. Особенно если учесть, что это 250 суток. И вот на этой стадии верится с трудом.
 
Спасибо!
 
6 000 часов терапии внушают увжение конечно. Особенно если учесть, что это 250 суток. И вот на этой стадии верится с трудом.
Так это ж за включённые 10 лет.. вроде сходится :))
 
Так это ж за включённые 10 лет.. вроде сходится :))
Неа. Сеанс терапии длятся в среднем 1 час. Это получается 6000 дней подряд по часу и каждый день. Около 18 лет... Угу конечно
 
Неа. Сеанс терапии длятся в среднем 1 час. Это получается 6000 дней подряд по часу и каждый день. Около 18 лет... Угу конечно
Я, конечно, не являюсь ее клиентом.
Но сеанс терапии может быть не единственным за день, и иногда далеко не единственным.
Вообще, у нее 81.5к подписоты в инсте и 5к подписчиков в телеге - так что, что набрать такое количество "проведенных терапий" и "живых клиентов" она вполне могла за указанное время.
 
Неа. Сеанс терапии длятся в среднем 1 час. Это получается 6000 дней подряд по часу и каждый день. Около 18 лет... Угу конечно
1. В смысле вы реально предполагаете, что у всех психотерапевтов 1 клиент в день? (психолог, как и художник должен быть голодный, по вашей логике? не прокормить себя в таком режиме, особенно когда новички, у которых час дешевый. Не спорю, что иногда бывает очень не просто в день брать больше 2-4 клиентов (особенно когда они не клиенты, а пациенты, т.е патоанамнез), но иногда очень нужно это)
2. Существует групповая терапия и там час считается иначе, а группа может быть как мини, так и достаточно большая. Да этому формату нужно учиться отдельно, ибо по работе он отличается. Всё же групповая психотерапия и просто работа психолога с группой по теме - это разные форматы.
 
1. В смысле вы реально предполагаете, что у всех психотерапевтов 1 клиент в день? (психолог, как и художник должен быть голодный, по вашей логике? не прокормить себя в таком режиме, особенно когда новички, у которых час дешевый. Не спорю, что иногда бывает очень не просто в день брать больше 2-4 клиентов (особенно когда они не клиенты, а пациенты, т.е патоанамнез), но иногда очень нужно это)
2. Существует групповая терапия и там час считается иначе, а группа может быть как мини, так и достаточно большая. Да этому формату нужно учиться отдельно, ибо по работе он отличается. Всё же групповая психотерапия и просто работа психолога с группой по теме - это разные форматы.
В смысле вы реально полагаете, что она про терапию клиентов говорит? Или про личную? Даже если мы по-разному поняли про часы терапии, то ваш наез - это ну просто то, что надо здесь. Я практикующий психолог, поэтому поняла про часы терапии как контекст личной терапии, которую постоянно проходит любой практикующий специалист. Остальное комментировать наверное не стоит, т.к. мы все в курсе как это работает.
 
В смысле вы реально полагаете, что она про терапию клиентов говорит? Или про личную? Даже если мы по-разному поняли про часы терапии, то ваш наез - это ну просто то, что надо здесь. Я практикующий психолог, поэтому поняла про часы терапии как контекст личной терапии, которую постоянно проходит любой практикующий специалист. Остальное комментировать наверное не стоит, т.к. мы все в курсе как это работает.
Тут тонкость формулировки, мне кажется. 6000 ч терапии - когда я терапевт, 6000 ч в терапии - когда я клиент.
По крайней мере, я именно так обозначаю я или меня.
Ну и клиентам важнее сколько человек терапевтировал, а не терапевтировался. Так терапевтироваться можно всю жизнь, а опыта терапевтирования не иметь вообще и какой мне в этом прок, как клиенту...
 
Тут тонкость формулировки, мне кажется. 6000 ч терапии - когда я терапевт, 6000 ч в терапии - когда я клиент.
По крайней мере, я именно так обозначаю я или меня.
Ну и клиентам важнее сколько человек терапевтировал, а не терапевтировался. Так терапевтироваться можно всю жизнь, а опыта терапевтирования не иметь вообще и какой мне в этом прок, как клиенту...
Этот параметр психологи очень часто указывают на сайтах агрегататора как показатель уровня проработанности и того, что и сейчас специалист находится в терапии. Первый базовый уровень - направление, в котором специализируешься ( примерно 520ч). Ну а дальше как наберёшь.
Просто смысл писать сколько часов терапии прошли клиенты? Тут вообще условный счетчик. Групповая и личная по эффективности не одинаковы, да и не всегда группа - это терапия, а не посиделки. Поэтому реклама - это чудесно, но пафос дело тонкое.
 
Материал не в полном объеме, нет медитаций, а кроме этого упоминаются еще видеозаписи, которых нет. Если возможно, добавьте, пожалуйста,
 
Спасибо!
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Брат Тук
Ответы
3
Просмотры
310
tanuchkap
Брат Тук
Ответы
1
Просмотры
273
Sib
Брат Тук
Ответы
1
Просмотры
408
Els i El
Брат Тук
Ответы
1
Просмотры
334
Captain Sparrow
Captain Sparrow
Брат Тук
Ответы
2
Просмотры
264
Zuleika
Zuleika

Похожие темы

Дева Мэриан
Ответы
2
Просмотры
2K
Нелли
Дева Мэриан
Ответы
1
Просмотры
1K
Добряна
Добряна
Брат Тук
Ответы
4
Просмотры
2K
Дева Мэриан
Дева Мэриан
vitruv
Ответы
4
Просмотры
2K
Вясёлка
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
2K
Ингуша
Ингуша
vitruv
Ответы
0
Просмотры
954
vitruv
vitruv
vitruv
Ответы
0
Просмотры
1K
vitruv
vitruv
Сверху Снизу