Копостник
Копостник

Копостник

Редактор
badge 2FA подключил - Награду получил! badge 4 года с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За 500 сообщений!
Регистрация
26/08/2019
Сообщения
849
Репутация
1.119
  • 1
  • #1
Автор: Татьяна Волкова
Название: Ключ к деньгам 2.0 (2023)

[Татьяна Волкова] Ключ к деньгам 2.0 (2023)


Описание:

ВВОДНЫЙ

Знакомство с приглашенными спикерами

МОДУЛЬ 1

Вы получите 4 ключа к к более счастливой и финансово стабильной жизни и осознаете, почему одни легко зарабатывают деньги, всегда живут хорошо, счастливы и обеспечены, а кому-то приходится жить "как белка в колесе", с трудом добывая необходимые суммы. Осозная это, вы найдете выход, подберете ключи и войдете в нужную дверь.

МОДУЛЬ 2

Вы сможете избавиться от главного блокиратора денежных потоков, перестанете быть узником чужих страхов, сможете увидеть свои истинные цели и истинный путь, который приведет вас к жизни вашей мечты.

МОДУЛЬ 3

Здесь вы научитесь принимать деньги так, как это делают богатые люди - легко, как это положено вам по праву рождения, вы научитесь жить в гармонии с собой и миром.

МОДУЛЬ 4

В этом модуле вы узнаете как применять в жизни 4 главных закона денег, которые приводят к изобилии и процветанию

МОДУЛЬ 5

Здесь будет важно понять, какими практиками достичь того уровня денег, где пропадает беспокойство о несостоятельности, и ресурсы становятся неограниченными

МОДУЛЬ 6

А в этом, завершающем модуле вы на практике увидите, что реальность подчинятся только вашему подсознанию, научитесь управлять своими мыслями и достигать любых целей, которые создадут вашу жизнь мечты

Подробнее:

Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование модератором:

Отзывов в теме: 1

курс вода водой, как и все ее курсы!!! одно и тоже из курса в курс, по десять раз повторяет одно и тоже .Не рекомендую
 

Благодарю!
 
посмотрел поверхностно первые 3 модуля. довольно интересно и структурна объясняет те или иные инструменты. я конечно далек от этой темы, но довольно интересно.
 
Стала ее смотреть. Сначала было интересно, но потом натолкнулась на фразу: "Чувство вины и чувство стыда не испытывают животные, эти чувства не необходимы для жизни". После этого я выключила данный курс. Врет в одном, даже неумышленно, значит и в другом доверия к ней уже нет.

Может она не держала животных, и не видела, как им бывает стыдно за то, что они сделали. Но блин, ты же специалист, зачем даешь на курсе то, чего не знаешь? Еще и с такой уверенностью об этом говорит и дальше переводит это на людей, что людям это чувство тоже не нужно. Бред.
 
Стала ее смотреть. Сначала было интересно, но потом натолкнулась на фразу: "Чувство вины и чувство стыда не испытывают животные, эти чувства не необходимы для жизни". После этого я выключила данный курс. Врет в одном, даже неумышленно, значит и в другом доверия к ней уже нет.

Может она не держала животных, и не видела, как им бывает стыдно за то, что они сделали. Но блин, ты же специалист, зачем даешь на курсе то, чего не знаешь? Еще и с такой уверенностью об этом говорит и дальше переводит это на людей, что людям это чувство тоже не нужно. Бред.
Какие интересные у вас животные, однако) Я вот, например, ни разу не наблюдал, чтобы кто-то из моих питомцев проявлял чувство стыда.

Но вообще так-то в этих словах есть доля истины. Стыд и вина - чувства, которые появляются под влиянием социума. В одном обществе какой-нибудь конкретный поступок будет порицаться, а в другом - считаться нормальным. Так что если ваши животные и проявляют эти чувства, то только из-за того, что вам удалось донести до них то, что их действия - плохие. Это то, что называется воспитанием. Ну или дрессировкой по отношению к животным.

Опять таки, всё относительно. Если домашние животные в какой-то мере являются частью нашего социума и мы можем наблюдать за их чувствами, то в дикой среде - нет. Не думаю, что, например, волки будут испытывать чувство вины за убитых ими оленей. Ибо вне зоны человеческого влияния им никто не объяснит, что убийство - это плохо.

Так что да - в чувствах вины и стыда нет ничего естественного и необходимого. Это всё такая же выдумка, как и мораль, и религия, и законы - ограничения, которые люди придумали друг для друга, чтобы вместе уживаться и контролировать других. Животным это не нужно.
 
Какие интересные у вас животные, однако) Я вот, например, ни разу не наблюдал, чтобы кто-то из моих питомцев проявлял чувство стыда.

Но вообще так-то в этих словах есть доля истины. Стыд и вина - чувства, которые появляются под влиянием социума. В одном обществе какой-нибудь конкретный поступок будет порицаться, а в другом - считаться нормальным. Так что если ваши животные и проявляют эти чувства, то только из-за того, что вам удалось донести до них то, что их действия - плохие. Это то, что называется воспитанием. Ну или дрессировкой по отношению к животным.

Опять таки, всё относительно. Если домашние животные в какой-то мере являются частью нашего социума и мы можем наблюдать за их чувствами, то в дикой среде - нет. Не думаю, что, например, волки будут испытывать чувство вины за убитых ими оленей. Ибо вне зоны человеческого влияния им никто не объяснит, что убийство - это плохо.

Так что да - в чувствах вины и стыда нет ничего естественного и необходимого. Это всё такая же выдумка, как и мораль, и религия, и законы - ограничения, которые люди придумали друг для друга, чтобы вместе уживаться и контролировать других. Животным это не нужно.
согласен. я скажу больше. ученые подтвердили что и у человека чувству стыда, это то что прививается в обществе (и то не везде)(человек с этим чувством не рождается). Если взять ребёнка и вырастить в джунглях, то у него не будет этих чувств. Если его потом например в 20 лет поселить в обществе то он без проблем когда будет голоден отнимет кусок мяса у бабушки например, что бы утолить свой голод и не какие переживания его по этому поводу трогать не будут. Да что и говорить я сам знаю таких людей которым чихать хотели на чувству стыда ( и прочее: сострадания .. ) и всех людей кто испытывает эти эмоции они считают слабаками
 
Какие интересные у вас животные, однако) Я вот, например, ни разу не наблюдал, чтобы кто-то из моих питомцев проявлял чувство стыда.

Но вообще так-то в этих словах есть доля истины. Стыд и вина - чувства, которые появляются под влиянием социума. В одном обществе какой-нибудь конкретный поступок будет порицаться, а в другом - считаться нормальным. Так что если ваши животные и проявляют эти чувства, то только из-за того, что вам удалось донести до них то, что их действия - плохие. Это то, что называется воспитанием. Ну или дрессировкой по отношению к животным.

Опять таки, всё относительно. Если домашние животные в какой-то мере являются частью нашего социума и мы можем наблюдать за их чувствами, то в дикой среде - нет. Не думаю, что, например, волки будут испытывать чувство вины за убитых ими оленей. Ибо вне зоны человеческого влияния им никто не объяснит, что убийство - это плохо.

Так что да - в чувствах вины и стыда нет ничего естественного и необходимого. Это всё такая же выдумка, как и мораль, и религия, и законы - ограничения, которые люди придумали друг для друга, чтобы вместе уживаться и контролировать других. Животным это не нужно.
Чувство вины - это продукт воспитания и цивилизации. Например, ребенок воспитанный в трудной семье не испытывает чувства вины, потому что ему не привили понятия морали.

Да, про волков я не подумала, пор кошек и собак вспомнила и это вызвало во мне противоречия. Но с другой стороны, если человек окажется в дикой среде с волками, у него тоже не будет чувства стыда и морали.
 
Полная фигня, а не курс. Спасибо огромное "Шервуду" за то, что вы даёте возможность не платить за глупую болтовню всех этих недокоучей, которые вещают ерунду под видом чего-то умного.
Курс ни о чём. Про позитивное мышление, про магическое мышление (из разряда "просто верьте - и всё будет"), про какие-то истории из разряда "Вася зарабатывал тридцать тысяч, прошёл мой курс и стал зарабатывать триста". Или что-то типа "мне нужно было найти деньги на обучение, сто тысяч, у меня их не было, но я верила, что они появятся, и вот они чудесным образом нашлись, потому что мои доходы резко возросли".
Если хотите потратить несколько часов своей жизни на подобную хрень, то можете посмотреть этот курс. А мне жаль потраченного времени, но зато я очень рада, что не пришлось платить за это.
 
Стала ее смотреть. Сначала было интересно, но потом натолкнулась на фразу: "Чувство вины и чувство стыда не испытывают животные, эти чувства не необходимы для жизни". После этого я выключила данный курс. Врет в одном, даже неумышленно, значит и в другом доверия к ней уже нет.

Может она не держала животных, и не видела, как им бывает стыдно за то, что они сделали. Но блин, ты же специалист, зачем даешь на курсе то, чего не знаешь? Еще и с такой уверенностью об этом говорит и дальше переводит это на людей, что людям это чувство тоже не нужно. Бред.
Интересно, что вы себе позволяете то, что не позволяете другим-а именно вы с такой уверенностью говорите то, в чем вообше не разбираетесь, Чуство вины и стыда вырастают из травм детства и являются разрушающими.
 
Интересно, что вы себе позволяете то, что не позволяете другим-а именно вы с такой уверенностью говорите то, в чем вообше не разбираетесь, Чуство вины и стыда вырастают из травм детства и являются разрушающими.
И у животных его нет? Или у кошек и собак домашних тоже были травмы детства? Я не утверждаю, что я права, просто описываю свой опыт наблюдения за домашними животными. Как называется, когда собака напакостит и прячется или закрывает морду лапами. Коты тоже похоже себя ведут, правда не все. А вам внушили про травмы детства, вы это заучили и считаете, что это истина на 100%. Удобно, критическое мышление отдыхает.
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Копостник
Ответы
2
Просмотры
4K
Lora81
Lora81
Копостник
Ответы
4
Просмотры
4K
Аndy2075
Аndy2075
Копостник
Ответы
2
Просмотры
3K
kordon
Копостник
Ответы
3
Просмотры
2K
Lilay
Lilay
Копостник
Ответы
8
Просмотры
3K
Olga_Che72

Похожие темы

Брат Тук
Ответы
3
Просмотры
2K
Olga_Che72
Брат Тук
Ответы
3
Просмотры
2K
Ksenia Z
Малыш Джон
Ответы
3
Просмотры
2K
Natalia.patr
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
1K
Vakkila
Vakkila
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
2K
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
3K
Монах Тук
vitruv
Ответы
0
Просмотры
1K
vitruv
vitruv
vitruv
Ответы
1
Просмотры
2K
kemrin
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Сверху Снизу