Самореализация [Татьяна Сокор] Разреши себе деньги: инициация «Внутреннего Кормильца» (2020)

Спасибо большое, попробую. А вы это сами придумали или есть какой-то источник?
я работаю с людьми, как психолог, это из практики) и опираюсь на знания работы с тенью - когда мы принимаем все части, даем им место, позволяем реализовать желания, например, агрессивные, то уходит внутреннее напряжение и высвободившуюся энергию можно направить на деньги или желаемое + важен отдых и расслабление, тогда реальность сдвигается


деньги не приходят часто из-за каких-то конфликтов, редко это связано именно напрямую с энергией денег
 
Последнее редактирование:
Неужели нет мужских подобных практик? Все хорошие и интересные курсы женские. Мужских вообще будто нет
Есть крутой курс про тестостерон Лазбы. По крайней мере муж проходит и есть результаты. Это важнее всего другого
 
Последнее редактирование:
я работаю с людьми, как психолог, это из практики) и опираюсь на знания работы с тенью - когда мы принимаем все части, даем им место, позволяем реализовать желания, например, агрессивные, то уходит внутреннее напряжение и высвободившуюся энергию можно направить на деньги или желаемое + важен отдых и расслабление, тогда реальность сдвигается


деньги не приходят часто из-за каких-то конфликтов, редко это связано именно напрямую с энергией денег
Это классно, тема работы с тенью тоже интересна. Пока руки не дошли до него
 
Есть крутой курс про тестостерон Лазбы. По крайней мере мужских проходит и есть результаты. Это важнее всего другого
Вот его курс тоже скачал. Как от проекта освобожусь буду все это изучать и применять
 
ЗАймитесь тантрой, женскими праткиками, и поверьте, там тоже столько транмформации идет через энергию сердца, и исцеление! Через принятие себя, своего тела, через расширение потока! А инициация вещь не всегда хорошая. Куда она вас всех инициирует??? Через себя?? То есть все кормят ее своей энергией??? Об этом вы подумали.
В тантре через исцеление сердце идет работа с чистым потоком Любви, и там столько вылазить начинает.

Любая инициация предполагает, что теперь вы будете отдавать часть энергии этому человеку.
Поэтому практики хороши, когда человек дает вам чистый поток, без подключки к чему-то или кому-то.

Не смотрела ее материал пока, но лично у меня, как у человека понимающего в энергиях, слово инициация вызывает протест.


Вы путаете красное с теплым.
Инициации в данном курсе несут не эзотерическое , а только психологическое значение. По сути , здесь самостоятельная работа с мышлением и через визуализацию , когда человек понимает что ему мешает, какие внутренние установки и меняет это, он сам себя "инициирует" на новый уровень .
К эзотерике это не имеет отношения .

Курсы эзотерические преподалагают что есть мастер, канал и подключение куда-то.

Здесь же чистая психологи и человек сам с собой через упражнения работает .

Курс стоящий
 
ЗАймитесь тантрой, женскими праткиками, и поверьте, там тоже столько транмформации идет через энергию сердца, и исцеление! Через принятие себя, своего тела, через расширение потока! А инициация вещь не всегда хорошая. Куда она вас всех инициирует??? Через себя?? То есть все кормят ее своей энергией??? Об этом вы подумали.
В тантре через исцеление сердце идет работа с чистым потоком Любви, и там столько вылазить начинает.

Любая инициация предполагает, что теперь вы будете отдавать часть энергии этому человеку.
Поэтому практики хороши, когда человек дает вам чистый поток, без подключки к чему-то или кому-то.

Не смотрела ее материал пока, но лично у меня, как у человека понимающего в энергиях, слово инициация вызывает протест.
Психологические инициации - это совсем не то, о чем вы пишите.
Это работа с архетипами и тенями, это узнавание или вспоминание ролевых моделей поведения.

Вы сперва разобрались бы, потом писали
 
я работаю с людьми, как психолог, это из практики) и опираюсь на знания работы с тенью - когда мы принимаем все части, даем им место, позволяем реализовать желания, например, агрессивные, то уходит внутреннее напряжение и высвободившуюся энергию можно направить на деньги или желаемое + важен отдых и расслабление, тогда реальность сдвигается


деньги не приходят часто из-за каких-то конфликтов, редко это связано именно напрямую с энергией денег
Я как с вами связаться?
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Алан-э-Дейл
Ответы
5
Просмотры
7K
meow_meow
Алан-э-Дейл
Ответы
1
Просмотры
11K
VIT1103
VIT1103
Алан-э-Дейл
Ответы
2
Просмотры
5K
Captain Sparrow
Captain Sparrow
Алан-э-Дейл
Ответы
4
Просмотры
8K
Тотуся
Тотуся

Похожие темы

Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
4K
ВКон
ВКон
Малыш Джон
Ответы
2
Просмотры
3K
Катаржина
Катаржина
Малыш Джон
Ответы
3
Просмотры
2K
Елена Валенти
Копостник
Ответы
9
Просмотры
3K
Наталья118
Малыш Джон
Ответы
13
Просмотры
2K
JuliaDJD
Брат Тук
Ответы
3
Просмотры
2K
Ksenia Z
Малыш Джон
Ответы
3
Просмотры
1K
Хочу качать
Хочу качать
vitruv
Ответы
0
Просмотры
1K
vitruv
vitruv
vitruv
Ответы
0
Просмотры
1K
vitruv
vitruv
Сверху Снизу