Алан-э-Дейл
Алан-э-Дейл

Алан-э-Дейл

Редактор
badge 3 года с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За шикарный аватар! badge 2FA подключил - Награду получил!
Регистрация
25/03/2020
Сообщения
11.361
Репутация
6.209
Автор: Татьяна Красильникова
Название: Клуб "Мастерская уборки" на 3 месяца. Июнь-август (2022)

[Татьяна Красильникова] Клуб "Мастерская уборки" на 3 месяца. Июнь-август (2022)


Что даст участие в клубе:
  • наблюдая за Таней, вы начнете убирать регулярно — рутины заработают;
  • начнете делать что-то кроме рутин, станет понятно КАК именно это делать;
  • узнаете много о проф инвентаре и постепенно обзаведетесь новыми проф помощниками;
  • научитесь всем важным проф навыкам и технологиям;
  • вообще иначе увидите свой дом и грязь в нем (глаза на многое откроются, а руки сами потянутся убирать);
  • научитесь находить оптимальный путь, корректировать свои уборочные процессы, делая их еще проще;
  • грязи станет меньше, ощущение чистоты каждый день станет вашим привычным состоянием;
  • система настроится как бы сама собой — через живой процесс и постоянную "гомеопатическую" работу, она пропитает вас насквозь, и вам ничего не останется, кроме как продолжить жить это дальше.
Легкая формула легкой уборки.
Живой процесс, который принесет результат.
Идея клуба витала не один год и, наконец, обрела форму.

"Это то, что я могу порекомендовать своим самым близким людям, кому я желаю самого лучшего — в этой форме я могу им дать то, что хочу, минуя их неготовность интенсивно учиться, выкраивать время и искать намерение на курс. Здесь я сделаю им неизбежный результат просто своим прямым касанием.

Не нужны спец условия и обстоятельства — все уже готово, чтобы воплотиться в красивую уборку". Таня Красильникова

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Вообщем пересмотрела курс,не о чем!
 
Последнее редактирование:
Спасибо!
 
Спасибо!!!
 
может быть чего-то не понимаю в системе ее уборки, но она сначала "моет" плинтуса, потом этой же тряпкой идет моет столешницы на кухонной поверхности, потом начинает протирать ручки на верхнем шкафу. "моет" подоконники, потом начинает мыть оконные рамы, открывает окно, начинает мыть уличную сторону по сути над только что вымытым подоконником... и это она продавала за деньги? 😳
 
Два вопроса:
1. Для кого этот курс? Для пришельцев из иных миров, за грехи свои сосланных в наш, тряпки-пылесоса в глаза не видевших?
2. Что она там намывает на чистом полу? Ни котов, ни детей, ни (явно) толпы домочадцев, каждый со своей грязью и драгоценным мусором.
myte-polov.gif
 
Два вопроса:
1. Для кого этот курс? Для пришельцев из иных миров, за грехи свои сосланных в наш, тряпки-пылесоса в глаза не видевших?
2. Что она там намывает на чистом полу? Ни котов, ни детей, ни (явно) толпы домочадцев, каждый со своей грязью и драгоценным мусором.
Посмотреть вложение 96426
Это болезнь, у неё явные признаки
 
Это болезнь, у неё явные признаки
Вполне возможно.
Если она даже для курса не создала хоть на чуть-чуть нужный антураж. Ведь вес курса с наглядностью "было-стало" повышается в разы
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Алан-э-Дейл
Ответы
5
Просмотры
7K
meow_meow
Алан-э-Дейл
Ответы
1
Просмотры
11K
VIT1103
VIT1103
Алан-э-Дейл
Ответы
2
Просмотры
5K
Captain Sparrow
Captain Sparrow
Алан-э-Дейл
Ответы
4
Просмотры
8K
Тотуся
Тотуся

Похожие темы

Алан-э-Дейл
Ответы
7
Просмотры
4K
Кыська
Алан-э-Дейл
Ответы
1
Просмотры
2K
Хочу качать
Хочу качать
Дева Мэриан
Ответы
8
Просмотры
2K
KAPITOSHKA2807
KAPITOSHKA2807
Брат Тук
Ответы
1
Просмотры
1K
Татьян4
Брат Тук
Ответы
2
Просмотры
1K
annett21
annett21
Дева Мэриан
Ответы
2
Просмотры
920
Добряна
Добряна
Arsenn32
Ответы
0
Просмотры
1K
Arsenn32
Arsenn32
Малыш Джон
Ответы
2
Просмотры
2K
Targaryen
Targaryen
vitruv
Ответы
1
Просмотры
2K
Djonikov
Djonikov
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
Сверху Снизу