Скоро! [Шитье] Марафон по шитью рубашки [Время шить] [Татьяна Шадрина]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
SHAREWOOD
SHAREWOOD

SHAREWOOD

Редактор
Регистрация
25/11/2019
Сообщения
129.942
Репутация
70.683

[Шитье] Марафон по шитью рубашки [Время шить] [Татьяна Шадрина]​

[Шитье] Марафон по шитью рубашки [Время шить] [Татьяна Шадрина]


Описание:

Создаем рубашку с нуля! Если вы всегда хотели иметь стильную рубашку, но не решались ее сделать самостоятельно - предложение для вас: давайте создадим ее вместе!
В процессе марафона мы воплотим в жизнь замечательную рубашку, котрая идеально дополнит вашу гардеробную!

При участии в марафоне: выбор ткани, создание выкройки, раскрой, сборка, примерка, шитье! Технические детали: отложной воротник на стойке, манжеты, обработанный разрез на рукаве под кнопку, подгиб низа, боковые разрезы, кокетка на спинке - все эти элементы мы сформируем вместе. Мои видео-руководства помогут вам освоить все сложные этапы!

В рамках марафона:
◆ Создадим выкройку рубашки, хотя вы также можете использовать готовую выкройку
◆ Шаг за шагом сшьем рубашку
◆ Буду на связи, ответлю на все ваши вопросы по процессу шитья

Дополнительно - демонстрация моделирования и пошива еще двух типов рукавов - воздушный рукав и рукав с высоким манжетом.
Разберем как создать уникальный акцент - вот этот плоский цветок. Этот элемент можно прикрепить к рубашке.
Но это еще не все. В рамках марафона я продемонстрирую, как создать и сшить еще пару разновидностей рукавов. По желанию, вы сможете создать рубашку с объемными рукавами или с планкой для пуговиц на рукаве.

Идеальные материалы для рубашки - поплин, батист, хлопок, лен, расширяющие ткани.
Марафон идеален для новичков. Сшить рубашку можно без использования оверлока.

Мы устанавливаем конкретные сроки для марафона!
Старт марафона - 12 мая, окончание - 26 мая.
Если не успеете закончить в эти сроки, не переживайте, вы можете работать в своем темпе, доступ к марафону сохранится навсегда.

Участие в марафоне стоит 500 руб. По завершении марафона все материалы будут оформлены в виде видеокурса, который будет стоить 1000 руб. Марафон будет проводиться в двух группах - ВК и ТГ, на ваш выбор!
Чтобы присоединиться к марафону, напишите мне в личку или оставьте комментарий к этому посту: хочу рубашку!

Текущая цена: 500 руб.
Скрытая ссылка

Материал «[Шитье] Марафон по шитью рубашки [Время шить] [Татьяна Шадрина]», возможно, скоро появится на SHAREWOOD.
Воспользуйтесь поиском, может быть, он уже опубликован.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Последние темы автора

Похожие темы

SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
94
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
388
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
36
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
64
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
292
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
292
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Сверху Снизу