Малыш Джон
Малыш Джон

Малыш Джон

Редактор
badge 6 лет с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За 500 сообщений! badge За шикарный аватар!
Регистрация
26/03/2018
Сообщения
29.133
Репутация
537
  • 1
  • #1
Автор: Сергей Харьков
Название: Как за 1,5 месяца с нуля создать клуб по подписке (2022)

[Сергей Харьков] Как за 1,5 месяца с нуля создать клуб по подписке (2022)


Описание:

На сегодняшний день клуб по подписке — это идеальный вариант монетизации контента.

Вы заметили, как быстро крупнейшие игроки образовательного рынка перешли на подписную модель? Закрытые сообщества с рекуррентными платежами — главный тренд текущего года.

Клубы продолжают набирать популярность. Их запускать гораздо проще, чем онлайн-курсы. Ведь здесь относительно низкие чеки, что даёт выше конверсию в продажу и более стабильная выручка за счёт ежемесячных платежей. Регистрируйтесь на мой мастер-класс и узнаете всё о запуске собственного клуба по подписке.


Темы предстоящего мастер-класса

О чём вы узнаете
за 2 часа на онлайн-встрече

Как запустить клуб,
даже если вы не являетесь топ-экспертом в своей теме

В каких нишах
клубы по подписке сегодня дают самую большую выручку

Как создать онлайн-клуб
без партнёра, команды
и базы подписчиков

Примеры клубов
по подписке, которые запустились с нуля за 1,5 месяца

Сколько средств
потребуется на запуск и как быстро они окупятся

Может ли владелец
классического бизнеса
создать сообщество по подписке

Можно ли создавать клубы и иметь в них доли, выступая
в роли продюсера

С чего начать
создание клуба по подписке: Авторская технология запуска

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 

Отзывов в теме: 1

В архиве вы найдете продающий веб (как раз по теме), архив огромный с видео из клуба по очень разным темам, в том числе и по заявленной, и папку с бонусами - небольшой видео курс по заявленной теме.

Т.е. в целом, материал по теме есть. продающий веб смотреть вообще не советую, все тоже самое - есть в "бонусном мини курсе" только сжато на 30 минут. (это папка "бонусы")
И в целом, на встречах клуба есть интересные встречи и кейсы по теме, которые можно посмотреть и подчерпнуть для себя пользу.

НО!!! снижаю оценку не из-за того, что там много и других тем. А изза качества видео! пока все что я послушала (из перечисленного мной) - все видео до единого лагают звуком. т.е. раз в 3-5 минут звуковая пауза на 20-40 секунд... и это просто мрак. во-первых воспринимать очень сложно и это целый труд слушать такую запись. А во-вторых часть информации теряется и даже по смыслу не всегда понятно, что там было.

но везде есть презентация в видео, я просто оттуда инфу взяла нужную мне и все. иначе это мучение.

по качеству и релевантности самого материала... ну скажем так, с одной стороны (особенно встречи с другими, у кого есть клубы) - интересно посмотреть, кто и как у себя реализовывает. А что касается самого Сергея - он по сути топит за один конкретный формат. Конечно дает немного "свободы" и вроде бы даже рассказывает о разных форматах, но сам он делает клубы в 1 формате и всегда рекомендует именно его. (что клуб это в первую очередь экспертные лекции и важно их кол-во и качество). Тем, кто совсем новичок - может сложиться приватное мнение, что это единственная форма ведения клуба, что в корне не верно. (Что кл

Но при этом оч много дельных замечаний, ошибок (которые можно учесть для своего формата) и разных идей.
Лично для меня было полезно - не грандиозно, но идеи, фишки и точки внимания - я себе взяла в работу.

В записях инфоклуба (архив на хулиард гигабайт) - там по теме есть вот такие встречи:
  • Как запустить клуб по подписке на узкую аудиторию и заработать 1 млн руб с запуска (кейс)

  • Как запустить клуб по подписке через онлайн-конференцию (кейс)

  • Новые инструменты продвижения клуба по подписке (лекция)
 

42 ГИГА? Там что Ленинская библиотека? Ужас
 
Что-то я не поняла. Это же просто продающий вебинар, а не обучение.
 
очень хорошая информация, только жаль что видео лагало при записи и куски просто выпадают - догадывайся что там было.
а идея хорошая
 
Не качайте, там шляпа полная. 90% инфы как таргет в инсте настраивать))) Какое отношение это имеет к клубам, вообще не ясно.
 
Это материалы из его клуба инфопродюсеров. Информации по созданию клуба там минимум. Просто свалка контента.
 
Там нет конкретной информации по созданию КЛУБА. НО там есть очень много вебинаров. Если есть время можно посмотреть но оно того не стоит как по мне
 
Братья по нашему прекрасному Шервуду! Спасибо, кто оставил дельные советы по закачке - ценно! Этот курс стоит у СХ приличных денег. Я лично скачать бонусы и ПДФ материалы. Буду составлять в Клуб))
это не основной курс, чето в описании напутали, это просто сборник эфиров, они весьма поверхностны и не про создание клуба.
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Малыш Джон
Ответы
3
Просмотры
3K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
2K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
3K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
2K
Суперюля
Суперюля

Похожие темы

Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
1K
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
514
Брат Тук
Брат Тук
Малыш Джон
Ответы
8
Просмотры
4K
Выдуманный Персонаж
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
647
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
Сверху Снизу