Малыш Джон
Малыш Джон

Малыш Джон

Редактор
badge 6 лет с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За 500 сообщений! badge За шикарный аватар!
Регистрация
26/03/2018
Сообщения
29.109
Репутация
-622
Автор: Сергей Бубович
Название: Стрессовая коммуникация (2021)

[Сергей Бубович] Стрессовая коммуникация (2021)


Описание:

ЭТОТ КУРС ДЛЯ ВАС, ЕСЛИ ВЫ
• Часто волнуетесь на встречах с новыми людьми
• В стрессовых ситуациях теряете контроль над эмоциями
• Не знаете, как себя вести на сложных переговора
• Теряетесь, когда собеседник давит авторитетом и опытом
• В процессе беседы переживаете что о вас подумают
• Убиваете свою естественность, пытаясь создать уверенный вид

В РЕЗУЛЬТАТЕ ВЫ НАУЧИТЕСЬ
• Управлять стрессовой и напряженной ситуацией
• Проводить сложные встречи и переговоры продуктивно
• Сохранять спокойствие в напряженном общении
• Чувствовать себя комфортно даже на чужой территории
• Получать психологическое преимущество над оппонентом
• Выглядеть уверенно и при этом быть собой

Программа курса:

Как снизить воздействие стресса на сложной встрече еще до её начала
— Как возникают напряженные ситуации
— Что заставляет нас волноваться, переживать, испытывать стресс
— Как взять преимущество в свои руки и повысить уровень комфорта

Как подготовиться к сложному разговору, когда ты в одиночку против всех
— Техники, которые повысят твою уверенность и не дадут тебя прогнуть
— Как окружение влияет на наше чувство комфорта и уверенности
— Три фактора, которые помогут изменить результат переговоров в твою пользу

Выбор места встречи и организация пространства
— Как место и окружение создают у нас необъяснимый стресс и волнение
— Как выбрать идеальное место для встречи, которое даст вам +100 к уверенности
— Как чувствовать себя комфортно даже но чужой территории

Как сделать язык тела уверенным без постоянного самоконтроля
— Что может навредить, когда контролируешь свое поведение при стрессовом общении
— Как сформировать уверенный язык тела естественным образом
— Что выдает нашу неуверенность и как этого избежать

Вы узнаете самый важный принцип, который нужно учитывать не только в напряженные моменты, но и на протяжении всей жизни, чтобы достойно и красиво справляться со сложными ситуациями.

Где применить эти знания в жизни
Общение с руководителями, подчинёнными, партнёрами
Деловые переговоры, продажи, собеседования
Общение в бытовых стрессовых ситуациях

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Несколько видосиков по 5 мин в среднем. Хорошо, если в массе на час наберется. Даже смотреть не стала такой "курс".
 
Несколько видосиков по 5 мин в среднем. Хорошо, если в массе на час наберется. Даже смотреть не стала такой "курс".
Этот курс еще не смотрел, но предыдущие курсы - это выжимка материалов... и практически отсутствие воды... зачем курс на 40 часов, в котором будет 20 часов бэмэ и подобного шлака?
 
Этот курс еще не смотрел, но предыдущие курсы - это выжимка материалов... и практически отсутствие воды... зачем курс на 40 часов, в котором будет 20 часов бэмэ и подобного шлака?
Я за то, чтобы вещи называли своими именами. Это не курс. Мастер-класс, вебинар, что угодно, но не курс. Не поверите, но в курсе должно быть не 40 часов воды, а 40 часов пользы. А если 40 часов воды, значит курс плохой.
 
Бубович - это как раз тот человек, которому не нужно размазываться мыслью по дереву. У него всё четко и без лишнего трепа. Это не очередной инфоцыган, а нормальный спикер, который следит за качеством своих материалов и просто на воздухе не готов зарабатывать. На воде, кстати, тоже.
 
Данный курс подойдет тем кто вообще ничего в коммуникациях не понимает и хотел бы их улучшить. Видео действительно небольшие по 4-6 минут, а для начала больше и не нужно. Каждый видос устроен по принципу: введение - кейс - решение - рекомендации - домашнее задание. По содержанию никакого волшебства не рассказывает, вполне стандартные проверенные советы.
Все же стоит понимать, что соблюдение рекомендаций может повысить шанс на успех, но никак его не гарантирует. Допустим лично мне все равно на чьей территории я с клиентом встречаюсь на своей нейтральной или клиента.
 
а есть там кейс про конфликтные ситуации с гопником и разговоры в стиле "а ты с какой целью интересуешься?"
 
Посмотрела весь курс. Ранее курсы такой тематики не смотрела никогда.
Из плюсов: очень высокое качество видео, интересные примеры из жизни, кратко и лаконично.
Из минусов: я законспектировала себе несколько строчек (менее половины странички), при этом меня нельзя назвать супер уверенной личностью и знаний в этой теме нет. Для старта изучения темы подойдет (наверно), но выдержать реально, например, жесткие переговоры с помощью этого курса - что-то сомневаюсь. Мнение исключительно мое. Вижу тут кто-то этого автора уважает ))))
 
Брюс Ли
Посмотрела весь курс. Ранее курсы такой тематики не смотрела никогда.
Из плюсов: очень высокое качество видео, интересные примеры из жизни, кратко и лаконично.
Из минусов: я законспектировала себе несколько строчек (менее половины странички), при этом меня нельзя назвать супер уверенной личностью и знаний в этой теме нет. Для старта изучения темы подойдет (наверно), но выдержать реально, например, жесткие переговоры с помощью этого курса - что-то сомневаюсь. Мнение исключительно мое. Вижу тут кто-то этого автора уважает ))))
приведите пример, что для вас жесткие переговоры? В одном предложении.
Ну типа, когда торгуешься за товар, и тебе не хотят уступать в цене? Или когда рамсишь с бандюками? Или когда пытаешься получить зачет на сессии? Или что?
 
одно дело переговоры в офисе с продажниками, другое дело на стрелке с бандитами) Те, кто обучает переговорам как правило далеки от реальности.
 
В дополнение к курсу рекомендую эту книгу, сама прочитала по рекомендации, тут ее скачала, неплохая, можно выудить полезные вещи
 

Вложения

  • Screenshot_20210801-092225_ReadEra.jpg
    Screenshot_20210801-092225_ReadEra.jpg
    184,4 KB · Просмотры: 324

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Малыш Джон
Ответы
3
Просмотры
4K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
2K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
3K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
2K
Суперюля
Суперюля

Похожие темы

Алан-э-Дейл
Ответы
1
Просмотры
4K
Diazzz16
Diazzz16
Брат Тук
Ответы
1
Просмотры
884
sunless
vitruv
Ответы
11
Просмотры
6K
Добряна
Добряна
vitruv
Ответы
0
Просмотры
1K
vitruv
vitruv
vitruv
Ответы
8
Просмотры
3K
Els i El
vitruv
Ответы
0
Просмотры
1K
vitruv
vitruv
Сверху Снизу