Почему в всех архивах одни и теже папки? Причем материал только в 1м архиве из 5ти?
Потому что это архив, разбитый на 5 частей. Почитайте, что такое многотомный архив.
 
не открываются несколько видео файлов из урока. а именно.
2 Модуль 2. Вкладка Media. Импорт материала и организация проекта
6 Создание прокси. Разница между прокси и optimized media
 
Огромное спасибо за курс! В этом деле я новичок-чайник... 10 лет занимался фотографией, теперь решил удариться в видео.. Надеюсь почерпну тут знаний... О самом курсе отпишусь позже, когда изучу. Но в любом случае за проделанный труд - уже огромное мерси!
 
Скачала материал и начала на днях смотреть. На данный момент что могу сказать. Сабатовского видела на Youtube и мне понравилась подача информации, где все разжёвывают и в рот кладут, поэтому пошла искать полный курс.

По курсу в техническом плане - есть недочеты не критичные: иногда лагает/пропадает звук, если на этом концентрироваться - может сводить с ума, но если не обращать внимания - то почти не заметно. Есть пара текстовых документов, которые у меня не открылись. Например, урок 6-3 - там вообще проводник постоянно ругается на некорректное имя папки (переименовать тоже не дает). Тоже для меня не критично сршенно, потому что само видео там работает. Подача материала меня так же устраивает. Я новичок программы - все для меня новое и интересное. Футажи взяла свои - именно их обработка меня толкнула к изучению "ДайВинчика" ...Чего ныть на тему отсутствия таких же, как у автора - не понимаю. У вас шо, нету своих видосиков, которые хотелось бы улучшить?... бубубу.

PS. ПАРОЛЬ находится в отдельном файле с надписью ПАРОЛЬ.txt! Просто протыкать надо все файлы, чтобы увидеть это, потому что у меня в имени файлов отображается только начало "SW.BAND".

PPS. Качать надо ВСЕ АРХИВЫ из раздачи, тогда распакуется норм. Разархивировала обычным WIN.RAR.

Автору и команде спасибо за раздачу.
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Алан-э-Дейл
Ответы
5
Просмотры
7K
meow_meow
Алан-э-Дейл
Ответы
1
Просмотры
11K
VIT1103
VIT1103
Алан-э-Дейл
Ответы
2
Просмотры
5K
Captain Sparrow
Captain Sparrow
Алан-э-Дейл
Ответы
4
Просмотры
8K
Тотуся
Тотуся

Похожие темы

Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
4K
Barbod
Barbod
Брат Тук
Ответы
1
Просмотры
2K
Mr.JD
Mr.JD
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
5K
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
1
Просмотры
558
razdvatri
razdvatri
Брат Тук
Ответы
2
Просмотры
2K
Mironna14
Mironna14
Алан-э-Дейл
Ответы
0
Просмотры
4K
Алан-э-Дейл
Алан-э-Дейл
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
3K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
3
Просмотры
6K
Patrick Freedman
Малыш Джон
Ответы
6
Просмотры
6K
dizel3x
Брат Тук
Ответы
2
Просмотры
2K
Mironna14
Mironna14
Сверху Снизу