Психотерапия [С. Ковалев] Деньги: инструкция по овладению. Обретение и сохранение материального благополучия

vitruv
vitruv

vitruv

Пилигрим
Регистрация
06/03/2018
Сообщения
4.336
Репутация
2.394
  • 1
  • #1
Автор: С. Ковалев
Название: Деньги: инструкция по овладению. Обретение и сохранение материального благополучия
[С. Ковалев] Деньги: инструкция по овладению. Обретение и сохранение материального благополучия

Описание:
Когда осмысливаешь известную сентенцию «Жизнь игра, а деньги способ вести счёт», возникает два вопроса. Первый, простой: почему счет этот у всех разный, и одни буквально «купаются» в деньгах, а другие еле сводят концы с концами? И второй, более сложный: отчего одним удается подняться с самых низов, и выходец из трущоб становится мультимиллионером, а другим, наоборот, получается только упасть, и некто, родившийся «с золотой ложкой во рту» к концу жизни скатывается в нищету?

Ответ на оба эти вопроса – и о том как обрести материальное благополучие, и о том как его удержать на всю жизнь, не растратив, а укрепив, — вы получите в ходе вебинара
«Деньги: инструкция по овладению. Психотерапия, психология и конкретное консультирование обретения и сохранения материального благополучия» 19 августа 2017 г.
Вебинар (по сложившейся «летней» традиции) проводит Ковалёв Сергей Викторович — психотерапевт европейского и всемирного реестров, доктор психологических наук, профессор, генеральный директор Института инновационных психотехнологий, научный руководитель Центра практической психотерапии.

Направленность вебинара очень созвучна едкому высказыванию небезызвестной Фаины Раевской «Все жалуются на нехватку денег, но никто на нехватку мозгов…» Потому что не внешние условия, а некоторые вполне конкретные внутренние ваши особенности, характеристики и способности определяют ваше материальное благополучие. Которые не только можно, но и совершенно нужно понять, признать и изменить.
Обо всем этом в ходе трёхчасового вебинара расскажет Сергей Викторович. И не только расскажет, но и покажет, как это сделать. С помощью удивительных психотехнологий ИНП и специальных алгоритмов их использования, построенных на главной «фишке» ИНП 2.0 — модели Общего Замысла Генерации. Осталось только напомнить известную аксиому: «Инвестиции в знания всегда дают наибольшую прибыль», — и завет Дж. Рокфеллера: «Ваше благополучие зависит от ваших решений».

Решайтесь, делайте первый и последующие шаги к своему материальному благополучию. Начните с участия в вебинаре. До встречи!
Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.


Скачать:

Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 

Отзывов в теме: 1

вебинар неплохой. но тут, скорее всего, представлена только какая-то его первая часть. потому что теории минимум, а дальше идёт много практики.
 

в система Ковалева с деньгами на самом деле не работают - работают только с мотивацией человека наработать деньги.
Предполагается, что если у человека есть (или создается) нормальная мотивация - то деньги он где-нибудь найдет и наработает )))
но с мотивацией хорошо работают.

Собственно весь тренинг об этом.
А с мотивацией работают обычными Ковалевскими техниками - вы их можете посмотреть на любых его курсах (техники везде одни)
 
вебинар неплохой. но тут, скорее всего, представлена только какая-то его первая часть. потому что теории минимум, а дальше идёт много практики.
Для полной проработки темы денег у ковалева есть более полные семинары которые называются Психотерапия материального благополучия 2018г это уровень Специалист для тех кто прошел уровень практик и разбирается хорошо в их Технологиях и моделях - уровень специалист более сложная/детальная и полная модель. Чуть более упрощенная это факультатив "Деньги Деньги Деньги" Астаховой и Ковалевского он 2020г и еще более простая это "Мастерская денег" Астахова 2020г это все специалисты ИИП. Так вы закроете тему денег
 
в система Ковалева с деньгами на самом деле не работают - работают только с мотивацией человека наработать деньги.
Предполагается, что если у человека есть (или создается) нормальная мотивация - то деньги он где-нибудь найдет и наработает )))
но с мотивацией хорошо работают.

Собственно весь тренинг об этом.
А с мотивацией работают обычными Ковалевскими техниками - вы их можете посмотреть на любых его курсах (техники везде одни)
Я бы дополнил, что любые достижения и Деньги в том числе - это по сути Мысли Верования и Состояния и именно исправлением этих вещей ИНП занимается.
Более подробно: У меня лично были проблемы с детства в семье относительно отсутствия денег и собственно моделей их получения и обладания, это сказывалось серьезно - я не мог их заработать и тем более сохранить. НО в студенческие годы я смотрел разные фильмы на эту тему, что и переросло в мотивационные семинары и более общие тренинги по заработку созданию бизнеса и маркетингу без особой конкретики это дало мне понимание моделей получения дохода НО я не мог и не знал куда это применять, что выбрать. Потом я словил мотивацию понял где примерно можно внедрять знания, то есть получил нужное состояние для заработка, с дальнейшим изучением курсов я получил Веру в то что это реально возможно, понял где это возможно, что мне для этого нужно и начал пробовать потому что дошел до точки что хуже не куда и в перед двигаться и пробовать проще чем стоять на месте, так сказать Мысли Вера и состояния вывели меня с Аттрактора - в нулевую точку и потом в точку + (это для тех кто смотрел этот вебинар) я начал потихоньку зарабатывать, потом больше и больше. Потом опять у меня пошла смена мышления веры и состояния в точку ++ и я понял как я могу зарабатывать намного больше и я стал много зарабатывать. Затем опять скачек и я начал зарабатывать столько что не знал куда потратить. Кстати перед каждым скачком я проваливался во внутреннюю яму внутренних проблем и потом шел выход и скачек еще выше. И потом я провалился очень глубоко на 3 года ушел в себя и все последствия скрытые от зарабатывания меня подкосили эмоционально и опустошили в итоге я потерял почти половину денег благо я смотрел тренинги по управлению деньгами и половину сохранил. В итоге у меня отбило желание вообще заниматься проектами и я жил на сохраненные деньги и большую часть потратил на Квартиру обустройство хобби и так далее. НО изучав ИНП я понял что у меня детские сценарии которые более приоритетные способствовали провалам и вернули меня в точку - и с ними нужно работать. Мораль сей басни такова, что на все влияет Мысли Вера и состояния именно они двигают нами, чем они качественнее по Структуре Динамике и Содержанию тем больше возможностей и предсказуемость результата. Вторая Мораль это то, что не забывайте о том что нужно себя полностью почистить от всех препятствий жизненных детских сценариев и так далее. Так что то что я написал ответом выше те семинары по финансам от ИИП они уже включают все необходимое и почистите свое прошлое и сценарии. И вы не будете проходить через то что прошел я, а как мой опыт показывает 99% бизнесменов и зарабатывающих не на наемной работе проходят через это неизбежно, даже если не говорят об этом публично. Так что блага вам и надеюсь мой опыт будет полезен. Спасибо
 
Очень долго ходил мимо Ковалева, лет 10 хотел им заняться. Просмотрел этот курс. Купил его 5 книг.
ЧЕсно сказать. это как купить айфон - все о нем говорят, а ты в руки берешь и думаешь что за дэрмо. Но все говорят же, что круто, и я ничего не понимаю, и здесь. Девочка из видео, явно ничего не понимает, что происходит, но дакает и говорит, что все понимает. А книги Ковалева, ооо это отдельная песня. Что не слово, то грааль Русского особомыслия. Ничего не понял, но гуглишь и понимаешь, что автор решил просто блеснуть знаниями русского языка. видимо заранее выписав умные никому не известные слова, а в тексте книг ошибки на ошибках, перепутаныне строки, опечатки. Господи, как можно издавать книги и не отдавать их корректору на проверку??? Простите накипело... Это как красный ферари покупаешь, а у него колеса кривые, а тебе менеджер говорит - так и должно быть, вы ничего не понимаете!
 
Я бы дополнил, что любые достижения и Деньги в том числе - это по сути Мысли Верования и Состояния и именно исправлением этих вещей ИНП занимается.
Более подробно: У меня лично были проблемы с детства в семье относительно отсутствия денег и собственно моделей их получения и обладания, это сказывалось серьезно - я не мог их заработать и тем более сохранить. НО в студенческие годы я смотрел разные фильмы на эту тему, что и переросло в мотивационные семинары и более общие тренинги по заработку созданию бизнеса и маркетингу без особой конкретики это дало мне понимание моделей получения дохода НО я не мог и не знал куда это применять, что выбрать. Потом я словил мотивацию понял где примерно можно внедрять знания, то есть получил нужное состояние для заработка, с дальнейшим изучением курсов я получил Веру в то что это реально возможно, понял где это возможно, что мне для этого нужно и начал пробовать потому что дошел до точки что хуже не куда и в перед двигаться и пробовать проще чем стоять на месте, так сказать Мысли Вера и состояния вывели меня с Аттрактора - в нулевую точку и потом в точку + (это для тех кто смотрел этот вебинар) я начал потихоньку зарабатывать, потом больше и больше. Потом опять у меня пошла смена мышления веры и состояния в точку ++ и я понял как я могу зарабатывать намного больше и я стал много зарабатывать. Затем опять скачек и я начал зарабатывать столько что не знал куда потратить. Кстати перед каждым скачком я проваливался во внутреннюю яму внутренних проблем и потом шел выход и скачек еще выше. И потом я провалился очень глубоко на 3 года ушел в себя и все последствия скрытые от зарабатывания меня подкосили эмоционально и опустошили в итоге я потерял почти половину денег благо я смотрел тренинги по управлению деньгами и половину сохранил. В итоге у меня отбило желание вообще заниматься проектами и я жил на сохраненные деньги и большую часть потратил на Квартиру обустройство хобби и так далее. НО изучав ИНП я понял что у меня детские сценарии которые более приоритетные способствовали провалам и вернули меня в точку - и с ними нужно работать. Мораль сей басни такова, что на все влияет Мысли Вера и состояния именно они двигают нами, чем они качественнее по Структуре Динамике и Содержанию тем больше возможностей и предсказуемость результата. Вторая Мораль это то, что не забывайте о том что нужно себя полностью почистить от всех препятствий жизненных детских сценариев и так далее. Так что то что я написал ответом выше те семинары по финансам от ИИП они уже включают все необходимое и почистите свое прошлое и сценарии. И вы не будете проходить через то что прошел я, а как мой опыт показывает 99% бизнесменов и зарабатывающих не на наемной работе проходят через это неизбежно, даже если не говорят об этом публично. Так что блага вам и надеюсь мой опыт будет полезен. Спасибо
да, спасибо, что поделились
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Похожие темы

Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
2K
DeadCat
Алан-э-Дейл
Ответы
3
Просмотры
2K
Captain Sparrow
Captain Sparrow
vitruv
Ответы
0
Просмотры
2K
vitruv
vitruv
vitruv
Ответы
0
Просмотры
1K
vitruv
vitruv
vitruv
Ответы
2
Просмотры
2K
Bananasplit
Сверху Снизу