Нет никакого там "воя мандрагоры" в практиках ШМА или Рубедо.
Максимум плохое качество микрофона, да и то в самых ранних курсах.
 
Нет никакого там "воя мандрагоры" в практиках ШМА или Рубедо.
Максимум плохое качество микрофона, да и то в самых ранних курсах.
8 урок, [SW.BAND] rubedo-zao-practices-55-fireball.mp4
20:30 - это качество микрофона?? Или специальное музыкальное сопровождение такое, чтоб кровь из ушей шла? И правда на любителя
 
чтоб кровь из ушей шла?
Чтобы точка сборки выходила на нужный уровень. Если вы хотите послушать приятную музыку, то на свете есть миллионы других ее источников. А так, авторы слитых курсов будут только рады, что слушатели самоустраняются.
 
Чтобы точка сборки выходила на нужный уровень. Если вы хотите послушать приятную музыку, то на свете есть миллионы других ее источников. А так, авторы слитых курсов будут только рады, что слушатели самоустраняются.
То есть вы покупали этот курс у Рубедо, и там был такой же звук? Я правильно поняла?
 
То есть вы покупали этот курс у Рубедо, и там был такой же звук? Я правильно поняла?
По поводу того что я покупала в Рубедо я отчитываться не буду. Вам достаточно ясно объяснили, что звук специально никто не портил. Прошу больше не втирать дичь в этой теме, ведь доказательств того что звук попорчен у вас никаких, как я тоже правильно понимаю.
 
По поводу того что я покупала в Рубедо я отчитываться не буду. Вам достаточно ясно объяснили, что звук специально никто не портил. Прошу больше не втирать дичь в этой теме, ведь доказательств того что звук попорчен у вас никаких, как я тоже правильно понимаю.
Ну ясно, все ваше объяснение - это просто ваши фантазии и сверху куча вонючего пафоса 😂 Я буду писать, что считаю нужным и где считаю нужным. Если вас так триггерит - это ваши личные проблемы.
 
Нет никакого там "воя мандрагоры" в практиках ШМА или Рубедо.
Максимум плохое качество микрофона, да и то в самых ранних курсах.
Зато там есть известные "адские" шумелки заклинания от Аввадона, который имеет ключи от бездны.
 
8 урок, [SW.BAND] rubedo-zao-practices-55-fireball.mp4
20:30 - это качество микрофона?? Или специальное музыкальное сопровождение такое, чтоб кровь из ушей шла? И правда на любителя
Поослушал специально этот файл. Да действительно звук очень дискомфортный. Может это специальные какие то бинуральные ритмы?
 
Поослушал специально этот файл. Да действительно звук очень дискомфортный. Может это специальные какие то бинуральные ритмы?
Зомбируют учеников, однозначно) Нельзя исключать такой вариант. Всё-таки, порядки Атлантиды, по которой так скучает Моносов - это абсолютное рабство, и глупо думать, что вас будут обучать быть господами. Зачем им конкуренты?
 
Лучше колонки свои проверьте. А то и звука стиральной машины испугаетесь :)
Нет там никаких "ритмов" и всего прочего. Обычная речь.

Хотя микрофон там говнишен, это да, оперные арии автору в него петь не стоит, как у Рабиновича выйдет.

(Я, впрочем, покупал у автора оригинальный курс. Что там с ним сделали при его "пиратстве", сказать не могу.)

Согласно и этому автору, и другим из той же оперы, "порядки Атлантиды" как раз скорее были похожи на вполне свободное социальное государство. Кому и как там подчиняться, если всё потребное тебе производят твои же живые дома и одежда, которые к тому же сами размножаются? :) Идеал независимых крестьян, скорее уж тогда.
 
Последнее редактирование:
Лучше колонки свои проверьте. А то и звука стиральной машины испугаетесь :)
Нет там никаких "ритмов" и всего прочего. Обычная речь.

Хотя микрофон там говнишен, это да, оперные арии автору в него петь не стоит, как у Рабиновича выйдет.

(Я, впрочем, покупал у автора оригинальный курс. Что там с ним сделали при его "пиратстве", сказать не могу.)

Согласно и этому автору, и другим из той же оперы, "порядки Атлантиды" как раз скорее были похожи на вполне свободное социальное государство. Кому и как там подчиняться, если всё потребное тебе производят твои же живые дома и одежда, которые к тому же сами размножаются? :) Идеал независимых крестьян, скорее уж тогда.
Вы думаете тут настолько ограниченные люди собрались что нормальный звук отличить не могут..? И логично было бы предположить что если проблемы в колонках то и все остальные видео и аудио файлы были бы с дефектным звуком. Я прежде чем писать отзыв специально проверил 8 файл на 20 минуте как было написано в жалобе. И только после этого написал свой отзыв. Поэтому моё пожелание к вам и всем остальным, прежде чем писать отзыв на конкретный продукт и свои предположения, ознакомьтесь сначала с конкретным продуктом а после пишите свои отзывы и рекомендации. Спасибо.
 
По поводу вою мандрагоры. Пару лет назад покупали у Антлантиды различные настройки и поверьте они так воют, что просто жутко становилось иногда, но эффект был))))
 
Начала слушать, тк там аудиофайлы, тк самого Орлова не видно, то по этому голосу возникает мысленно лицо лектора из "Карнавальной ночи" -
1696095882914.png
 
Спасибо
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Алан-э-Дейл
Ответы
1
Просмотры
13K
VIT1103
VIT1103
Алан-э-Дейл
Ответы
2
Просмотры
6K
Captain Sparrow
Captain Sparrow
Алан-э-Дейл
Ответы
5
Просмотры
10K
Добряна
Добряна
Алан-э-Дейл
Ответы
6
Просмотры
2K
Alina1717

Похожие темы

Брат Тук
Ответы
4
Просмотры
2K
Добряна
Добряна
Дева Мэриан
Ответы
1
Просмотры
936
Нада
крымский гусь
Ответы
4
Просмотры
7K
Добряна
Добряна
Малыш Джон
Ответы
7
Просмотры
3K
Mibara
Mibara
Малыш Джон
Ответы
3
Просмотры
2K
oksanic
Сверху Снизу