Эзотерика [Richard] Семинар "Денежная прятанка на Новый год - обряд для денег" (2021)

Алан-э-Дейл
Алан-э-Дейл

Алан-э-Дейл

Редактор
badge 3 года с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За шикарный аватар! badge 2FA подключил - Награду получил!
Регистрация
25/03/2020
Сообщения
11.361
Репутация
7.324
Автор: Richard
Название: Семинар "Денежная прятанка на Новый год - обряд для денег" (2021)

[Richard] Семинар "Денежная прятанка на Новый год - обряд для денег" (2021)


Данный семинар будет посвящен одной шикарной технике из деревнского колдовства как «прятанки». И рассмотрим мы непосредственно денежную прятанку, которая делается под Новый год (или в первые дни января), чтобы весь последующий год в вашем доме были деньги. Сама прятанка – это сборное название определенных амулетов, которые состоят из мешочка с особым наполнителем из разных магических предметов, трав и т.д.. Для денежной же прятанки не нужны будут труднодоступные наполнители, поэтому, всем под силу будет сделать такой обряд. И добавлю, что, как и в большинстве случаев, обряд идет комплексный с техниками из других традиций, что всегда дает максимально мощный результат. А что будет давать сама прятанка – привлечение в ваш дом денег в течении всего следующего года. Что нужно будет купить для прятанки - я заранее каждому сообщу в ЛС, так что с подготовкой проблем не будет.

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Здесь текстовое описание обряда по изготовлению амулета, всё, что нужно: 12 монет, желательно с цифрой 5 (5 копеек, 50 копеек или 5 рублей), мешочек любой, пшеница, либо любая крупа, которая может прорасти, например, зелёная гречка, магнит любой, сухой тимьян. Плюс если вы будете делать с рунами, то маркер для рун, набор для активации рун, картон для ставка.
Всё написано понятно, сделать будет достаточно просто.
Единственное, если вы не работаете с рунами, я бы не рискнула начинать именно так)) Руны - это очень сильный инструмент, работают хорошо, но если вы не умеете с ними работать, лучше не рисковать, на мой взгляд. Я точно знаю, что руны - это очень интересная энергия, они при недостаточном знании могут сработать не совсем так, как вы этого хотите. Но тут каждый выбирает сам))
Если хотите усилить без рун, лучше попробуйте Зен Кай Джо и Ки Ян Чи - это нетрадиционные символы Рейки. Они точно не сработают для проработки. Но я думаю, что и сама прятанка без усиления сработает хорошо)) Деревенская магия - это классные практики))
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Алан-э-Дейл
Ответы
5
Просмотры
7K
meow_meow
Алан-э-Дейл
Ответы
1
Просмотры
11K
VIT1103
VIT1103
Алан-э-Дейл
Ответы
2
Просмотры
5K
Captain Sparrow
Captain Sparrow
Алан-э-Дейл
Ответы
4
Просмотры
8K
Тотуся
Тотуся

Похожие темы

Алан-э-Дейл
Ответы
9
Просмотры
3K
Sun_Shaman
Sun_Shaman
Алан-э-Дейл
Ответы
8
Просмотры
3K
Mystery2010
Mystery2010
Алан-э-Дейл
Ответы
0
Просмотры
886
Алан-э-Дейл
Алан-э-Дейл
Алан-э-Дейл
Ответы
0
Просмотры
1K
Алан-э-Дейл
Алан-э-Дейл
Алан-э-Дейл
Ответы
0
Просмотры
2K
Алан-э-Дейл
Алан-э-Дейл
Алан-э-Дейл
Ответы
0
Просмотры
1K
Алан-э-Дейл
Алан-э-Дейл
Алан-э-Дейл
Ответы
5
Просмотры
1K
LiliiaMart
LiliiaMart
Дева Мэриан
Ответы
4
Просмотры
943
kisska7774
kisska7774
Сверху Снизу