Брат Тук
Брат Тук

Брат Тук

Редактор
badge 1 год с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За 500 сообщений!
Регистрация
18/04/2023
Сообщения
8.971
Репутация
8.248
Автор: Рад Гильманов
Название: Режим Бога. Стань лучшей версией себя (2024)

[Рад Гильманов] Режим Бога. Стань лучшей версией себя (2024)


Описание:


Случится так, что жизнь пойдет не по плану
Ты начнешь сомневаться в том, зачем ты делаешь то, что делаешь.
В такие моменты на мотивацию ты не сможешь опереться, потому что ее просто не будет.
Единственное, что даст тебе опору - это ты сам.
Ты создаешь из себя особый тип человека, проходя через трудности.
А затем этот человек вытаскивает тебя из трудностей.
Потому что этот человек - тот, кем ты стал.

Ты же знаешь, что опереться ты можешь только на самого себя.
Ты создаешь из себя особый тип человека, проходя через трудности.
А затем этот человек вытаскивает тебя из трудностей.
Именно поэтому тебе жизненно необходимо сделать из самого себя лучшую версию.
Уже пора включить Режим бога в своей жизни.Но чтобы что-то сделать, нужно начать делать, неправда ли?
Ученые утверждают чтобы поменять привычку, либо добиться успешного результата нужно пойти по схеме be-do-have, то есть быть - делать - получишь.

Именно поэтому я составил тренинг режим бога из практических действий, а не из теории.
Ты получишь рабочие связи, то как это работает у меня.Смысл в том, что тебе нужно начать делать действия и только получив соприкосновение с реальностью, ты сможешь адаптировать рабочие связки под себя.Разбивка по практическим действиям и теории в этом тренинге будет 80 на 20.
Мне всегда хотелось, чтобы в образовательных программах давались четкие планы действий и рекомендаций как именно нужно делать, а не пустая теория.

На самом деле, секрет достижений же очень простой - поставить себе цель (то что действительно хочешь), разбить эту цель на действия (то есть иметь понимание как именно это делать), забить эти действия в свой календарь и выполнять.

Содержание тренинга:
8 практических блоков
Сон. Как правильно спать и высыпаться для максимальной продуктивности
Магия утра. Как наладить самый важный отрезок дня
Deep work. Правила работы на максимальном фокусе для достижения максимальных результатов
Тренировки. Как тренироваться каждый день. Максимизация физической формы
Топливо. Правила питания для максимальной энергии
Восстановление. Протоколы отдыха и как отдыхать правильно
Как читать много и запоминать прочитанное
Режим дня с 0 до 1 млн рублей/ месяц. Как выстроить свой режим дня на пути к 1млн руб/ месяц

Кто такой Радик Гильманов?
Основатель маркетингового агентства на международном рынке. Клиенты: Asics, Amazon, Calvin Klein и 80 других мировых брендов.Создатель YouTube канала по саморазвитию РАД. Более 44 млн просмотров за 1 год.
Мой секрет достижений - фокус внимания. Я получаю ровно то, на чем держу фокус.

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
"Клиенты: Asics, Amazon, Calvin Klein и 80 других мировых брендов."
Мне всегда было интересно, кто же верит в заявления, что у них клиенты из разряда Амазон? :) Странно, что он не написал "являюсь личным ментором Безоса, благодаря мне он и создал Амазон".

Его ютуб канал как-то видел пару роликов. Обычный копипаст кучи других каналов и прочего, вряд ли будет что-то интересное или хотя бы новое
 
Мне всегда было интересно, кто же верит в заявления, что у них клиенты из разряда Амазон? :) Странно, что он не написал "являюсь личным ментором Безоса, благодаря мне он и создал Амазон".

Его ютуб канал как-то видел пару роликов. Обычный копипаст кучи других каналов и прочего, вряд ли будет что-то интересное или хотя бы новое
А я скажу как это работает (если не звиздеть)
Как-то меняли лампочку в отеле
Теперь у нас на сайте гордо стоит Hilton в клиентах
 
Последнее редактирование:
А я скажу как єто работает (если не звиздеть)
Как-то меняли лампочку в отеле
Теперь у нас на сайте гордо стоит Hilton в клиентах
Ахаха! Но каким образом тот же Амазон или Кельвин Кляйн могут быть их клинетами? Типа у них сайт на серверах амазона, а они продвигают свой сайт, так что они продвигают амазон?)
Или он когда-то на рынке продавал китайскую подделку Кельвин Кляйн и такой "ну формально я рекламирую их"?)

Просто в вашем примере всё логично - меняли лампочку в хилтоне - значит они и правда клиенты (они же заплатили за работу). А тут как это можно обыграть?)
 
Ахаха! Но каким образом тот же Амазон или Кельвин Кляйн могут быть их клинетами? Типа у них сайт на серверах амазона, а они продвигают свой сайт, так что они продвигают амазон?)
Или он когда-то на рынке продавал китайскую подделку Кельвин Кляйн и такой "ну формально я рекламирую их"?)

Просто в вашем примере всё логично - меняли лампочку в хилтоне - значит они и правда клиенты (они же заплатили за работу). А тут как это можно обыграть?)
А хз )
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Брат Тук
Ответы
1
Просмотры
1K
Saltofearthandsky
Saltofearthandsky
Брат Тук
Ответы
4
Просмотры
863
TrudoviK
Брат Тук
Ответы
2
Просмотры
968
Maria_WA
Брат Тук
Ответы
2
Просмотры
1K
JeffreyMorgan
JeffreyMorgan
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
708
Брат Тук
Брат Тук

Похожие темы

Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
1K
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
4
Просмотры
3K
Olga_Che72
Брат Тук
Ответы
2
Просмотры
3K
Добряна
Добряна
Брат Тук
Ответы
2
Просмотры
2K
Дева Мэриан
Дева Мэриан
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
vitruv
Ответы
1
Просмотры
2K
Captain Sparrow
Captain Sparrow
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
855
Малыш Джон
Малыш Джон
Сверху Снизу