Халява [Pitbull] 20000$ без вложений до 31 марта

Pit_Bull
Pit_Bull

Pit_Bull

Премиум
badge За шикарный аватар!
Регистрация
23/03/2018
Сообщения
61
Репутация
951
Автор: Pitbull
Название: 20000$ без вложений до 31 марта

Срочное сообщение! В июле 2017 года биржа Binance до официального запуска выпустила свою монету Binance Coin (BNB), которую сначала раздавала всем абсолютно бесплатно, но сейчас она уже стоит 9 $!!!

В апреле этого года открывается партнер Bittrex – новая биржа для азиатских стран, зарегистрированная в Гонконге – Вitsdaq. И у нас всех есть шанс заработать отличные деньги! За регистрацию по реф. ссылке на бирже дается 1000 токенов, за ежедневный вход на биржу – по 200 токенов (до 31 марта – 31 день х 200 = 6200 токенов),
за приглашение партнера – 800 токенов, за личную верификацию – 5000 токенов!
Ничего платить не надо! Акция до конца марта! Просто представьте себе, что к 31 марта у вас на счете 20 000 токенов, а к концу года каждый из них стоит ВСЕГО ОДИН доллар! А если больше, как у Binance?

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
С каждым днем выплаты уменьшаются.
Успевайте)
 
Вопрос по верификации: там нужно 3 фотографии сделать, правее еще есть кнопка загрузить(Не все ее видят с первого раза)
 
рефералам нужно верификацию делать, чтобы мне получить рефские?
 
прошла регистрацию, верификацию телефона не делает - пароль не приходит, звонка нет.
 
прошла регистрацию, верификацию телефона не делает - пароль не приходит, звонка нет.
Сам прошел, друзья прошли, все получается, посмотрите внимательнее может вы где-то совершили ошибку ?
 
Спасибо за инфу!)
 
Сам прошел, друзья прошли, все получается, посмотрите внимательнее может вы где-то совершили ошибку ?

Сейчас даже на сайт зайти не могу. Ввожу логин пароль - и ничего не происходит.
 
А номер телефона у кого нибудь получилось активировать?
 
А номер телефона у кого нибудь получилось активировать?
В том то и дело, я зарегестрировалась позавчера. Номер так и не смогла подтвердить. А вчера даже зайти не смогла на свою учетную запись, Сегодня без изменений. Мутно что то.
 
В том то и дело, я зарегестрировалась позавчера. Номер так и не смогла подтвердить. А вчера даже зайти не смогла на свою учетную запись, Сегодня без изменений. Мутно что то.
номер тоже подтвердить не могу.
 
Только что номер подтвердился, без проблем! Но, там чтобы был доступен вывод денег по 10 баксов в день, нужно полную верификацию пройти... а чтобы больше вывести, то вообще с ними связаться. Я вот ни английский ни китайский не знаю...))
 
Только что номер подтвердился, без проблем! Но, там чтобы был доступен вывод денег по 10 баксов в день, нужно полную верификацию пройти... а чтобы больше вывести, то вообще с ними связаться. Я вот ни английский ни китайский не знаю...))
там вроде не 10 баксов, а 10 биткойнов в день.
 
А номер телефона у кого нибудь получилось активировать?
да получилось,только верификацию проходить с паспортом как то не хочется,хер поймешь кому ты скан своего паспорта отправлять будешь.
 
там вроде не 10 баксов, а 10 биткойнов в день.
Там 10 битков, а это не хилая сумма. Не уверен, что вообще можно в эти лимиты попасть, учитывая, что эти токены(конфеты) ещё будут конвертироватся в настоящие токены.
 
Всем привет, подскажите, а когда токены можно будет в токены биржи конвертировать?
 
Всем привет, подскажите, а когда токены можно будет в токены биржи конвертировать?
Пока все ждем, советую зайти в русскоязычный телеграм-чат этой биржи, там сразу напишут люди, как появится возможность обменять
 
Привет, лавочка прикрылась или еще работает и можно регаться?
Что на данный момент происходит?
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Похожие темы

Малыш Джон
Ответы
2
Просмотры
1K
Lucifer
Lucifer
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
1K
Shureeken
Shureeken
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
2K
Кот-наоборот
Кот-наоборот
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
2K
CRAYSIS
CRAYSIS
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
813
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
851
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
782
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
1K
tuktuk
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
862
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
806
Малыш Джон
Малыш Джон
Сверху Снизу