Instagram [Павел Гончаров] Обучение профессиональной настройке официальной рекламы в Facebook и Instagram (2020)

Уж лучше Князев, чем Скиллбоксы и Нетологии. Поляков говорят ещё ничего.
 
Уж лучше Князев, чем Скиллбоксы и Нетологии. Поляков говорят ещё ничего.
Он на курсе Князева ведет как раз по ФБ, так что тут точно есть что изучать!
 
Хороший курс, однозначно нужно смотреть. Особенно если вы собираетесь работать с интернет магазинами. Очень хорошо раскрывает работу с пикселем. Советую. Еще рекомендую Targetorium Fаcebооk Cоrе и Pro.
 
Спасибо, посмотрим)
 
А ни у кого нет слитых уроков с разрешением FullHD? А то HD такое себе)
 
Крутой курс, мне очень зашол. Советую!)))
 
смотрела его курс, не соглашусь что самый лучший, очень много болтает не по делу, смотреть урок по два - три часа это сложно, усваивается хуже, если вы новичок.
 
смотрела его курс, не соглашусь что самый лучший, очень много болтает не по делу, смотреть урок по два - три часа это сложно, усваивается хуже, если вы новичок.
А какой можете порекомендовать?
 
Здесь его нет и скорее всего не будет=) а так, из того что здесь есть, можно Халилова посмотреть для начала.
Не обязательно то что здесь есть, вообще интересно знать.
 
смотрела его курс, не соглашусь что самый лучший, очень много болтает не по делу, смотреть урок по два - три часа это сложно, усваивается хуже, если вы новичок.
Болтает много, но очень много и полезной инфы. Я хоть и новичок в таргете, но мне здесь всё ясно. По поводу Халилова, я смотрел его курси, то там ещё больше води и ненужной инфы... Хотя это как кому, кто то луче усваивает инфу от одного спикера, кто то от другого.
 
Болтает много, но очень много и полезной инфы. Я хоть и новичок в таргете, но мне здесь всё ясно. По поводу Халилова, я смотрел его курси, то там ещё больше води и ненужной инфы... Хотя это как кому, кто то луче усваивает инфу от одного спикера, кто то от другого.
Соглашусь, каждому свое, идеальных курсов нет.
 
Супер! Спасибо, давно его высматривал)
 
удивительно, что не пишут про WowTarget. Пока что лучший для меня курс в теме таргета.
 
Если ты считаешь что эти курсы стоят внимания, то боюсь спросить какой у тебя опыт в рекламе, и какими бюджетами ты управлял )
От себя скажу что минимум начинать стоит с Левчика, а всякие Гончаровы и тому подобные ничего вам не дадут.
а ты проходил курс тангеториума ?
как тебе ?
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Похожие темы

Брат Тук
Ответы
1
Просмотры
2K
Elaneor
Elaneor
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
1K
Брат Тук
Брат Тук
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
Сверху Снизу